Гараж, тюнинг, доработки ...!

Автор niko40, ноября 15, 2008, 18:15:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Казбек

Цитата: Vladimir 77RUS от февраля 14, 2012, 20:47:22  
шЮтка  :)
просто я дурею, когда эти поплавки для ловли форели вижу
что за поплавки?ты что с рыбалки приехал?  :dntknw: :dntknw:

paul23

Цитата: thealx от февраля 14, 2012, 13:05:31  
Цитата: raptor raser от февраля 14, 2012, 11:06:54  
поверь, не один 4-х целиндровый не выдаст мою граомкость. ;)
Не боись, мой "4-х целиндровый" выдает всего 110 Дба на оборотах холостого хода и 120 на полном газу. :) Замер стандартный 50 см под 45 градусов от глушителя.

Лёха, ты чёт халтуришь... ни в жизть, ни одна дудка на холостых не дудит 110ДэБилов... да даже без Дудки не дудит так громко ни один движок.
На полном газу никто не меряет - обычно половина тахометра меряется... на твоём Кило гдет наверное при 6.000-оборотов меряют.

У меня открытый гудит на 94ДэБила, с киллером 88ДэБилов :)


www.yoshimura-rd.com
Termine 2013

thealx

Цитата: raptor raser от февраля 14, 2012, 17:12:07  
Но легальным это никак не может быть, замерял без дб-киллер?
Абсолютно нелегально и без дб-киллера. :)

thealx

Цитата: paul23 от февраля 14, 2012, 21:52:03  
Лёха, ты чёт халтуришь... ни в жизть, ни одна дудка на холостых не дудит 110ДэБилов... да даже без Дудки не дудит так громко ни один движок.
Там ХХ выставлен на 2000 оборотов. А вот насчет "без дудки" ты утверждаешь потому что у тебя есть прибор для измерения звукового давления и ты проверял или так, чисто потрындеть?

Цитата: paul23 от февраля 14, 2012, 21:52:03  
На полном газу никто не меряет - обычно половина тахометра меряется... на твоём Кило гдет наверное при 6.000-оборотов меряют.
Капитан очевидность! Ничего, что я при замерах на треке кручу газ и в курсе, какие обороты меня просят выставить? :) В данном случае, меня интересовали замеры минимума и максимума.

Цитата: paul23 от февраля 14, 2012, 21:52:03  
У меня открытый гудит на 94ДэБила, с киллером 88ДэБилов :)
А у меня приятель сжег мой старый глушитель в Брно нах, после чего отрезал от него 1/3 длины и приклеил наклейку. В результате 110 дба на ХХ. Он как бы намекает, что перепаковать его стекловатой должен я лично. :)

paul23

#854
Цитата: thealx от февраля 15, 2012, 08:33:46  

Там ХХ выставлен на 2000 оборотов. А вот насчет "без дудки" ты утверждаешь потому что у тебя есть прибор для измерения звукового давления и ты проверял или так, чисто потрындеть?


Капитан очевидность! Ничего, что я при замерах на треке кручу газ и в курсе, какие обороты меня просят выставить? :) В данном случае, меня интересовали замеры минимума и максимума.


А у меня приятель сжег мой старый глушитель в Брно нах, после чего отрезал от него 1/3 длины и приклеил наклейку. В результате 110 дба на ХХ. Он как бы намекает, что перепаковать его стекловатой должен я лично. :)

Я вот вижу тока "Бодис" и мне уже верится что этот грамофон способен на 120ДэБилов...
К стати этот карманный прибор - им тока громкость пуков замерять... так же окуенно у меня Эпп в телефоне работает, он тоже может показывать ДэБилов...
Ты мопед загони валик покрутить - потом расскажешь какая от твоего грамофона польза...  ;)
Termine 2013

Казбек

Сейчас сгонял на тюф,проверил,на холостых выдает 84.7,при 6000 оборотов 100,4 это на мой уже с учетом скидки максимально допустимая норма,будем резать дбкиллер

Roman Offenbach

 если чё у меня есть флекс  :D



Казбек

Спасибо дорогой :ok: у меня тоже есть и флекс и ножовка

Dima R1 MA

Незабудь в бордачёк вазелин положить для ментов когда они тебе в попу этот ДБ засунут и провернут.  ;)

Roman Offenbach

  Когда менты рядом с Казбеком твой АППАРАТ увидят, то и вазелин не поможет  :D



Dima R1 MA

Цитата: Roman Offenbach от февраля 16, 2012, 15:59:01  
  Когда менты рядом с Казбеком твой АППАРАТ увидят, то и вазелин не поможет  :D

а у меня есть парабелум, я буду отстреливаться  :D

Dima_voron

Цитата: Dima R1 MA от февраля 16, 2012, 16:13:57  
Цитата: Roman Offenbach от февраля 16, 2012, 15:59:01  
  Когда менты рядом с Казбеком твой АППАРАТ увидят, то и вазелин не поможет  :D

а у меня есть парабелум, я буду отстреливаться  :D

Димыч спили мушку на всякий случай  :D

Казбек

Цитата: Dima R1 MA от февраля 16, 2012, 15:45:27  
Незабудь в бордачёк вазелин положить для ментов когда они тебе в попу этот ДБ засунут и провернут.  ;)
когда ментов увижу,буду накатом ехать или на повышеную и газу очень мало,совневаюсь что они меня будут проверять,мопед в оригинальном состоянии,ДБ убийца стоит,а вытащить я им по любому не дам,да и не имеют они права что то на моём мопеде крутить.А вот если они твой мопед увидят,то я совневаюсь что они мимо проедут не поинтересовавшись,так что,если что я всё таки на крайняк для тебя в бардачок брошу баночку ;) ;D

Dima R1 MA

А менято за что, у меня не мотоцикл, а Франкеншэйн  ;D
Кроме того я ничего незаконного не делаю, все дитали оригинальные хоть и с разных модэлей и все переделки занесу в бриф  :tease:

Казбек

Цитата: Dima R1 MA от февраля 16, 2012, 19:25:11  
А менято за что, у меня не мотоцикл, а Франкеншэйн  ;D
Во,во,еще Франкеншэйн и одноглазый как Флинт :D
А в общем то мне пофиг,блин ни когда меня не проверяли,конечно не зарикаюсь,всякое может быть,да только если боятся,то тогда и по пионерски надо ездить,а я это не умею.Я тут подумал,АБЕ я с собой по любому возить не буду,а если выцепять,скажу что ни чего не знаю и ни где не летаю,все сделано на каве,по любому потребуют АБЕ,усли его нет то скажут привести в полицай,перед тем как везти шайн,поменяю киллер и пусть по новой проверяют,может те которые проверяли,у них герет не правильно работал.,думаю на крайняк адвокать отмажет

Dima R1 MA

Братка, делай конечно что хочиш, но у нас Взрослых дядек, это называется "дёргать быка за яйца" Казба ты сам себя со стороны послушай: я им не дам ничего проверять, я дома на другой поменяю и им фигу с маком в участке покажу потамучто они лохи, а если что я веником прикинусь.... и всё это так выглядит какбудто ты нас тут хочиш в чёмто убедить.
Я ещё раз повтарю, мы все сдесь на "Святые" и грешим кто как может, но НАХРЕНА с огнём играть только чтобы глушак чуть иначе звучал, ты ещё прищепку с пластинкой на калёса нацепи чтобы совсем как Поцаномобиль выглядел.
И ещё третий раз, делай как хочиш, но ты же знаеш закон подлости....

Казбек

Дим,да знаю я про закон подлости,так же знаю что он нас на каждом углу ждёт,зачем мне вас то в чем то убеждать?,просто ты спросил,я ответил.Димыч я просто тоже исхожу из своего опыта,на мопеде у меня было раз 6 контроль,все 6 раз был без прав и тех паспорта,привычка даже не привычка,а принцип не возить доки с собой,ни разу не не смотрели мопед,они отвлечены пробиванием моей личности и мопеда,к тому же если менты видят что перед ними не на спорте,плюс турер мопед,а так же что перед ними почти пенсионер,они не шипко обращают внимания на всякие мелочи,а на машине практически всегда пропускают проезжать или тоже после пробития моей персоны по рации и пару вопросов отпускают с миром,я всего пару раз платил штрав за то,что без доков,а проверяли за 18 лет раз 20 и всегда я был без доков ;)Так что всё пучком брат,нахожу второй киллер,и пилю первый

Казбек

Цитата: Sergej(Papa) от ноября 15, 2008, 19:59:41  
я тоже не догнал :dntknw: зачем чтото не делать что хочется :dntknw:
смотри что папа говорит,а он 100%прав

Юрий

пилите, Шура, пилите!!! она золотая!!! :D :D :D
(Ильф, Петров, "золотой телёнок")

волк

 :D :D :D рж не магу. Казбек пили конечно! Только отпиленный кусочег не выбрасывай, вдруг пригодится ;) чтоб апосля обратно приварить :P

ССаныч

#870
Цитата: волк от февраля 16, 2012, 22:29:31  
:D :D :D рж не магу. Казбек пили конечно! Только отпиленный кусочег не выбрасывай, вдруг пригодится ;) чтоб апосля обратно приварить :P
:D :D :DПипец, никогда неприходилось с утреца так ржать. Займите юмору народ.
КАзбек пИлИ!!! :dance4: КАзбек пИлИ!!! :dance4: КАзбек пИлИ!!! :dance4:
И неслушай никого Племяш ;) ;D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Казбек

Цитата: волк от февраля 16, 2012, 22:29:31  
:D :D :D рж не магу. Казбек пили конечно! Только отпиленный кусочег не выбрасывай, вдруг пригодится ;) чтоб апосля обратно приварить :P
Нафик приваривать,,если понадобится,то можно и изаленту посадить.

Казбек

Цитата: ССаныч от февраля 17, 2012, 05:13:50  
Цитата: волк от февраля 16, 2012, 22:29:31  
:D :D :D рж не магу. Казбек пили конечно! Только отпиленный кусочег не выбрасывай, вдруг пригодится ;) чтоб апосля обратно приварить :P
:D :D :DПипец, никогда неприходилось с утреца так ржать. Займите юмору народ.
КАзбек пИлИ!!! :dance4: КАзбек пИлИ!!! :dance4: КАзбек пИлИ!!! :dance4:
И неслушай никого Племяш ;) ;D пошол в падвал за нажовкой.
Эта херня всего 40 евро стоит,потому я и не замарачиваюсь


Dima R1 MA

Казбекушка, да отпели ты его и всё, ато развёл сдесь соплей на 2 страницы "а что еслибы-кабы да ворту росли грибы", кстати у меня тут есть знакомый Равин так он тебе коечто ещё укоротить может, а если менты тебя тормазнут то ты им вот ЭТО отпиленное и покажеш  :D

Sergant

 :D :D :D :D :D падсталом!!!  :D :D :D :D