Гараж, тюнинг, доработки ...!

Автор niko40, ноября 15, 2008, 18:15:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

thealx

Цитата: paul23 от февраля 15, 2012, 20:06:24  
К стати этот карманный прибор - им тока громкость пуков замерять... так же окуенно у меня Эпп в телефоне работает, он тоже может показывать ДэБилов...
Вот когда для выдачи наклеек для допуска будут проверять громкость телефоном - тогда расскажешь, что ты там с карманным прибором нафантазировал. :)  По идее, телефон ничем не хуже, если у него микрофон справляется с нужным для измерения уровнем шума.

Казбек

Димыч,так благодаря тебе философствовать начал :coolbubble:а на счёт твоего знакомого равина и укорочения моего киллера,мягко так предупреждаю,за него я любого без разборов и лишней дискуссии  :butcher: :butcher: 8)

Dima R1 MA

Ты чего Братка, этож какой крутой тюнинг и ABE на него получиш  :D

Казбек

Цитата: Dima R1 MA от февраля 17, 2012, 10:28:30  
Ты чего Братка, этож какой крутой тюнинг и ABE на него получиш  :D
У меня и без АБЕ допуск всегда есть,да и я на свой оригинальный тюнинг не жалуюсь :hallo:

paul23

#879
Цитата: thealx от февраля 17, 2012, 07:57:06  
Вот когда для выдачи наклеек для допуска будут проверять громкость телефоном - тогда расскажешь, что ты там с карманным прибором нафантазировал. :)
Я не знаю как у ВАС ТАМ, а у нас тут я ни разу не видел что бы хоть кто то мерял карманной пукалкой за 25€ из Конрада :)
Потому я и говорю, что карманная пукала, то же самое что Эпп для телефона.
Чёб ты немного размеры прикинул, вот те фото:

Termine 2013

thealx

Отличная логика. А компьютер для тебя тоже лучше тот, у которого больше корпус? :)

paul23

#881
Цитата: thealx от февраля 17, 2012, 11:59:32  
Отличная логика. А компьютер для тебя тоже лучше тот, у которого больше корпус? :)

Не обязательно, но в моём случае - Да  ;)

у меня одна Графиккарта больше любого лептопа... Как быть с корпусом? только большой, по другому никак ;)



К стати могу представить что меньше и при одинаковых возможностях - ценник в три раза больше...
Карманная пукалка за 25€ в этот расклад никак не подходит...
Termine 2013

paul23

#882
Цитата: paul23 от февраля 17, 2012, 13:27:41  
К стати могу представить что меньше и при одинаковых возможностях - ценник в три раза больше...

К стати, Графиккарту, меньше размером при одинаковых данных, на сегодняшний день, вообще представить не могу  :)

Это конечно же не говорит, что ещё больше - будет лучше, но говорит о том что меньше размером - лучше быть даже не может.

Как быть с таким раскладом?  ;)
Termine 2013

Alex/Frankfurt

Лёша,зачем??? :'( Ты Паху не переспоришь.. :'(.Здесь много кто пытался...это бесполезно... :dntknw: :tong:
Он сейчас будет весь Инет перелопачивать,сутками не спать,но докажет тебе обратное!!
Паха это как Сатана! :D Лутше пилять согласиццо с ним.. ;D
иначе ****ец будет страницы на две!!и ведь переспорит же...Фоток накидает,Формул всяких,Линков,****ец короче...
Сьест и не подавиться,.. :D ;)
спасиисохрани нашинеокрепшиемозгиирасшатанныенервы а всёпроклятая,холодная Зима.....

ктотописюнамимеряеться ктототрубки режет,а ктототииихоскулит вподвале возлемотоцыкла.... ;D ;D

ахуеть я дал по бездорожью...и ведь не Пил... :D
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

ССаныч

#884
Цитата: Alex/Frankfurt от февраля 18, 2012, 03:22:52  
Лёша,зачем??? :'( Ты Паху не переспоришь.. :'(.Здесь много кто пытался...это бесполезно... :dntknw: :tong:
Он сейчас будет весь Инет перелопачивать,сутками не спать,но докажет тебе обратное!!
Паха это как Сатана! :D Лутше пилять согласиццо с ним.. ;D
иначе ****ец будет страницы на две!!и ведь переспорит же...Фоток накидает,Формул всяких,Линков,****ец короче...
Сьест и не подавиться,.. :D ;)
спасиисохрани нашинеокрепшиемозгиирасшатанныенервы а всёпроклятая,холодная Зима.....

ктотописюнамимеряеться ктототрубки режет,а ктототииихоскулит вподвале возлемотоцыкла.... ;D ;D

ахуеть я дал по бездорожью...и ведь не Пил... :D
:dntknw: А надо ли это?
Ведь и так известно что голова у Пахи не ток для шлема. ;)
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


paul23

Ну прям, наговорите щас  :)
Лёха сам любитель поспорить, и любитель формул с картинками.
Так что всё в ажуре, дайте нам зиму прописдеть  :D
Termine 2013

Eugen Soldat

eto wsö motoksikos !


skooooro skoooro seson na4nöm muzyki ! i tut opjat wse popritihnut !

:spiteful:

ССаныч

#887
Цитата: paul23 от февраля 18, 2012, 08:41:39  
Ну прям, наговорите щас  :)
Лёха сам любитель поспорить, и любитель формул с картинками.
Так что всё в ажуре, дайте нам зиму прописдеть  :D

Да понятное дело Паха, все болеем. ;D Лижбы непереросло в недорозумение ;) а то ведь как обычно бывает, слово заслово, ктот их перевернул да прибавил пару и пошла кутерьма.
Пойду с женой погуляю, подышу воздухом свежим, говорят помогает ;D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Alex/Frankfurt


[/quote]
:dntknw: А надо ли это?
Ведь и так известно что голова у Пахи не ток для шлема. ;)
[/quote]
Ага! Он в неё ест ещё! ;D ;D ;D ;D :D :D :D :D
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

YAMAHA-R1-OG


ССаныч

Цитата: Alex/Frankfurt от февраля 18, 2012, 15:42:58  

:dntknw: А надо ли это?
Ведь и так известно что голова у Пахи не ток для шлема. ;)
[/quote]
Ага! Он в неё ест ещё! ;D ;D ;D ;D :D :D :D :D
[/quote]

  :D Гдет слыхал уже такой прикол.
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


thealx

Цитата: paul23 от февраля 17, 2012, 13:27:41  
К стати могу представить что меньше и при одинаковых возможностях - ценник в три раза больше...
Карманная пукалка за 25€ в этот расклад никак не подходит...
Ты лучше признай, что насчет того, что 120 дб двигатель не может дунуть, ты сморозил фигню. :) Потому что даже без приборов, полный газ без глушителя близок к болевому порогу, а это уже около 130. :)

thealx

Цитата: Alex/Frankfurt от февраля 18, 2012, 03:22:52  
Лёша,зачем??? :'( Ты Паху не переспоришь.. :'(.Здесь много кто пытался...это бесполезно... :dntknw: :tong:
Он сейчас будет весь Инет перелопачивать,сутками не спать,но докажет тебе обратное!!
Паха это как Сатана! :D Лутше пилять согласиццо с ним.. ;D
Эх, какая классная идея, но поздно. Я тут несколько месяцев мудохался, осваивал технологию изготовления пластика. Надо было с Пахой поспорить, он бы все нарыл. :)

Паша, а че правильно все делаю? Ниче, что не из термостойкой эпоксидки для американских шатлов? :) :) :)

ССаныч

Не понял. :o Ты что намерился на этом апарате творить используя этот матерьял, по орбите круги матать? ;D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


thealx

Ты, видимо, невнимательно прочитал :)

ЦитироватьНиче, что НЕ из термостойкой эпоксидки для американских шатлов?

paul23

Цитата: thealx от февраля 21, 2012, 15:21:03  
Цитата: paul23 от февраля 17, 2012, 13:27:41  
К стати могу представить что меньше и при одинаковых возможностях - ценник в три раза больше...
Карманная пукалка за 25€ в этот расклад никак не подходит...
Ты лучше признай, что насчет того, что 120 дб двигатель не может дунуть, ты сморозил фигню. :) Потому что даже без приборов, полный газ без глушителя близок к болевому порогу, а это уже около 130. :)


Ты воду не мути - прочитай ещё раз - я написал что на холостых даже без дудки 110дб не дунет... а у тебя с дудкой дудит...
У нормальных людей максимум 110дб на половине тахометра дудит.

Тряпки твои похеру, эт мотня 350€ стоит на весь мопед, делать мне нехер как в этой стекловате ковыряться... купил и забыл.
Termine 2013

Dima R1 MA



[/quote]

делать мне нехер как в этой стекловате ковыряться... купил и забыл.
[/quote]

А романтика где, надишаться клеем нахвотать занос, весь чешишся и в конце нихрена не выйдет, РОМАНТИКА  ;D
Я тоже коечто мучу, если опыт есть то можно много чего намутить

Witök

Цитата: Dima R1 MA от февраля 22, 2012, 17:02:39  



делать мне нехер как в этой стекловате ковыряться... купил и забыл.
[/quote]

А романтика где, надишаться клеем нахвотать занос, весь чешишся и в конце нихрена не выйдет, РОМАНТИКА  ;D
Я тоже коечто мучу, если опыт есть то можно много чего намутить
[/quote]

Prawilno Dima esli opit est! A esli net to pokupat nado!

paul23

#898
Опытные вы мои...  :D

Клеил, лепил, стекловату мотал, шпаклевал - всё попробовал - на кую я это видел.

Можно много чё самому сделать...
Вот такую подставочку... если опыт есть... вот я сделал один раз и нахкую я видел опять этим онанизмом заниматься несмотря на охуенный опыт - пошол - купил - и ипал я этот опыт.

Так же с пластиком - пошол, купил, с баллона писданул поверх и готово.


Если вам время девать некуда, займите себя лучше изучением родного языка либо того, либо этого - больше пользы чем от вашего кружка "Папье-Маше"
Termine 2013

Dima R1 MA

Цитата: paul23 от февраля 22, 2012, 18:11:43  
Опытные вы мои...  :D

Клеил, лепил, стекловату мотал, шпаклевал - всё попробовал - на кую я это видел.

Можно много чё самому сделать...
Вот такую подставочку... если опыт есть... вот я сделал один раз и нахкую я видел опять этим онанизмом заниматься несмотря на охуенный опыт - пошол - купил - и ипал я этот опыт.

Так же с пластиком - пошол, купил, с баллона писданул поверх и готово.


Если вам время девать некуда, займите себя лучше изучением родного языка либо того, либо этого - больше пользы чем от вашего кружка "Папье-Маше"

Злой ты Паша, редиска  ;)