Гараж, тюнинг, доработки ...!

Автор niko40, ноября 15, 2008, 18:15:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

paul23

Цитата: Dima R1 MA от февраля 22, 2012, 19:40:37  

Злой ты Паша, редиска  ;)

Я не злой, у меня просто на такие дела времени нету, да и если честно, желания никакого - я лучше заплачу, пускай кто нить делает.
Termine 2013

thealx

Цитата: paul23 от февраля 22, 2012, 16:26:06  
Ты воду не мути - прочитай ещё раз - я написал что на холостых даже без дудки 110дб не дунет... а у тебя с дудкой дудит...
Ну херню написал, особенно про "даже без дудки" :)

Цитата: paul23 от февраля 22, 2012, 16:26:06  
У нормальных людей максимум 110дб на половине тахометра дудит.
Это же у нормальных :)

thealx

Цитата: paul23 от февраля 22, 2012, 19:42:15  
Я не злой, у меня просто на такие дела времени нету, да и если честно, желания никакого - я лучше заплачу, пускай кто нить делает.
А чего сам то на мотоцикле ездить будешь? Нужно кому-нибудь заплатить! :) :) :)

paul23

Цитата: thealx от февраля 22, 2012, 22:54:32  
Цитата: paul23 от февраля 22, 2012, 19:42:15  
Я не злой, у меня просто на такие дела времени нету, да и если честно, желания никакого - я лучше заплачу, пускай кто нить делает.
А чего сам то на мотоцикле ездить будешь? Нужно кому-нибудь заплатить! :) :) :)

Херню пишешь, Лёха :)
Termine 2013

thealx

Цитата: paul23 от февраля 23, 2012, 04:27:52  
Херню пишешь, Лёха :)
Дык, это... мимикрировал на нужный уровень, чтобы не выделяться. :)

По теме: ты толщиной мочалки на седле доволен или все же лучше взять тоньше? Я вот чего-то пока сомневаюсь, а не сделать ли вообще седло по жесткости близкое к деревянному.

paul23

Цитата: thealx от февраля 23, 2012, 09:14:04  

По теме: ты толщиной мочалки на седле доволен или все же лучше взять тоньше? Я вот чего-то пока сомневаюсь, а не сделать ли вообще седло по жесткости близкое к деревянному.

Я доволен, но мочалку бы желал потолще, чтобы сидеть повыше, чтобы переднее колесо загрузить чуток сильнее, а то когда на второй выезжаю на рогах потом до пятой скорости еду.

Ща цепь подлиньше поставил, расстояние между колёс увеличил вроде лучше стало.
Сначала вообще длинную поставил, так потом радиус поворота как на автобусе был.
Termine 2013

thealx

Вот видишь, а у меня пластиковое седло на 3 см выше. Все потому, что не куплено, а сделано. :) Но мне вообще про жесткость такой мочалки более интересно. Там чего оно при разгонах/торможениях, держится без особых проблем со скольжением опы?

paul23

Цитата: thealx от февраля 23, 2012, 15:24:52  
Вот видишь, а у меня пластиковое седло на 3 см выше. Все потому, что не куплено, а сделано. :) Но мне вообще про жесткость такой мочалки более интересно. Там чего оно при разгонах/торможениях, держится без особых проблем со скольжением опы?

ну у меня эта мочалка 3 Года провисела и ещё провисит, хера ей будет то?
Ей что дождь, что снег, что камнепад  :)
Termine 2013

Sergant

Цитата: Sergant от января 26, 2012, 04:49:50  

... золотые руки одного уважаемого человека напросились залатать пластик со словами: Априлия у нас ещё патэнт купит!...
...
вот что получилось.
кроме того шлефанул трубы, покрасил, дополнительно обмотал термоустойчивой тканью. поменяли резину по-старинке монтажками,  :lipsrsealed: в троём чуть не родили... хэк собрал. поставил подогрев ручеГ, новые протэкторы для рук. поставил на учёт. остальное в воскресение и на тэстдрайв!  :dance4:

Sergant


Psxxx

Классно затюнинговали корпус фильтра! Оч аккруратно! Теперь специалисты Априлии просто обязанны жениться.., ой, купить у вас идею ;)

Vladimir 77RUS

ржу над фоткой Макса с кувалдографом и ноутбуком  :D :D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

ССаныч

Цитата: Vladimir 77RUS от марта 24, 2012, 09:24:45  
ржу над фоткой Макса с кувалдографом и ноутбуком  :D :D
Он просто пытается бутылку пива открыть ;D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


ССаныч

Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Psxxx

По ней видно - глазищща вон как выпучила, ты ей чегонить горячительного в цилиндры плескани - авось и согреется ;D

Dima R1 MA

Ну вот вроде моё "творение" на первой стадии законченно. Главное что получилось практически как я и задумывал, есть ещё мелочи которые хотелосьбы доделат/переделать, (тахо, переднее колесо на 17цоль, наклейки...) но их можно будит повозможности позже делать.





Psxxx

Красотищщщщща!!! :goog2: :goog2: :goog2:

jonnyb

а где фара? :o или уже без можно??? :D
Stand Up and Fight!!!

Bad Max

Молоток Дима sehr gut !

Фара слева, два в одном  ;D

Dima R1 MA

А она как на велосипеде, съёмная  ;D
посмотри внимательней, она слева.

jonnyb

нашёл :D....номер ты взял хороший 8)...реле хорошо теперь будет обдуваться, а смола попадёт - вонять будет...ну и палец туда опасно сувать после езды...я бы его прикрыл.
Stand Up and Fight!!!

Dima_voron


Казбек

Димыч братуха,ты уж прости,я не хотел тебя разочаровывать,но у тебя есть излишки фантазии :-\ ты прилепил одну вещицу,которая ну ни одним боком не пасует к твоему красивому мопеду :( тебе её при встречи спилить или ты сам уберёшь? :coolbubble:ЗАМОК НА ХРЕН СНИМИ ОТ ТУДА! На его место повесь русскую сумку(сетку)туда вложи пару литров Асбаха,мы при встрече будем рассматривать внимательней и выявлять остальные минусы и плюсы :drinks: :drinks: :drinks:

Виталя Хамм

Димка, молодец! :good:
раму до конца чёрной делать будешь?

на мотике

Dima R1 MA

Цитата: Виталя Хамм от мая 01, 2012, 07:35:53  
Димка, молодец! :good:
раму до конца чёрной делать будешь?

Этот мотоцикл никогда готов не будит, так-как предел моей извращённой фонтазии неограничен, вопреки моим возможностям. Поэтому нащёт рамы у меня есть пару идей.  :crazy_pilot: