LED-Miniblinker, wiederstand, blinkgeber???.

Автор Alex-BONN, февраля 21, 2010, 17:58:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex-BONN

У блинкгебера мах от 1w -bis 30w
Включал аварийку моргает, пока не чо не случилось.
Завтра попробую отключить видерштенде если будет работать то уберу их нах.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Андрей Р6

я на своей Р6 блинкерреле менял ,ставил 2-polig max 10 watt
если wiederstand ставить то они по 1 w не больше.
Работает толька c LED blinker.

student

#27
Цитата: Андрей Р6 от февраля 23, 2010, 11:51:20  
я на своей Р6 блинкерреле менял ,ставил 2-polig max 10 watt
если wiederstand ставить то они по 1 w не больше.
Работает толька c LED blinker.
1W  ? :D
kakoje soprotiwlenije?
ot louis oni 10 ohm
zna4it 12V * 12V / 10 ohm = 14,4W ;)

wadim

Цитата: Alex-BONN от февраля 21, 2010, 17:58:05  
Мужики я в не понятках.
Сёдня поставил лед-миниблинкер,на каждый блинкер по одному видерштанду но всё равно моргает быстро. Отсоединял один блинкер и потключал вместо его один оригинал с лампой 10w моргает как положено но только одна сторона. Прошу совет кто чо знает, зависит ли это от варнблинканлаге или попробовать ещё заменить блинкгебер.
Заранее благодарен.
Волк не парься подкатывай сделаем. Вадик с тройсдорфа.

Alex-BONN

Вадик добро пожаловать на сайт, не ожидал тебя здесь увидеть. А блинкер я уже давно поставил, вот только от радости забыл отписатся, короче поставил я реле а видерштенде выкинул на х..ен и всё работает и аварийка и поворотники, так что не всегда надо слушать этих продавцов но и конешно спасибо всем за совет.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

wadim

Цитата: Alex-BONN от апреля 08, 2010, 19:18:51  
Вадик добро пожаловать на сайт, не ожидал тебя здесь увидеть. А блинкер я уже давно поставил, вот только от радости забыл отписатся, короче поставил я реле а видерштенде выкинул на х..ен и всё работает и аварийка и поворотники, так что не всегда надо слушать этих продавцов но и конешно спасибо всем за совет.
Саня мы рядом а значет ты не один!

волк

Цитата: wadim от апреля 08, 2010, 18:06:20  
Цитата: Alex-BONN от февраля 21, 2010, 17:58:05  
Мужики я в не понятках.
Сёдня поставил лед-миниблинкер,на каждый блинкер по одному видерштанду но всё равно моргает быстро. Отсоединял один блинкер и потключал вместо его один оригинал с лампой 10w моргает как положено но только одна сторона. Прошу совет кто чо знает, зависит ли это от варнблинканлаге или попробовать ещё заменить блинкгебер.
Заранее благодарен.
Волк не парься подкатывай сделаем. Вадик с тройсдорфа.
Волк??? :blink: Видать не один я такой :-[ моя и не парилась с установкой миниблинкеров :victory:

Sergej(Papa)

Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Sergej(Papa)

razobralsja wrode, :crazy: nado paralelno podklju4at :rtfm:
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Dima R1 MA

Народ прЮвет!
Следу гСледующейущий геморой:
У меня Aprilia Falco ( по сути оналогичен Mille), реле на 2 контакта,  на спидометре один индикатор.
поменял поворотники на LED и теперь не моргают А горят все 4 поворотника, индикатор на спидометре не горит/моргает. Я пгнимаю еслибы быстро могали с каждой стороны или вообще не работали, можно было грешить на реле и сопротевление, но почему просто все 4 горят???

Pawel.G

Дима сдраствуй поменяй мотоцикл и будет всё нормально ;D ;D шуткав ;)

raptor raser

Дима привет,
у тебя скорее всего механическая релюха стоит ( у меня тоже так было).
Эти релюхи работают за счёт накала спирали/пластинки. Когда меняешь
поворотники на диоды, сопротивление минимируется колосально и накала как такового
не происходит.
Я поменял релюху и всё пошло своим чередом.

https://www.louis.de/artikel/spezialblinkgeber-led-elektron-1-30-w/10033844?list=56225923

Удачи тебе!
Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !