Как Фаер в лице изменился...

Автор Roman Offenbach, апреля 12, 2012, 12:13:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Roman Offenbach

  В конце прошлого сезона подошло время на моём Фаере делать инспекцию  50000 км. Так же было задумано поменять руль на более высокий.Так как нужно было всё равно снимать весь обтекатель решил я заодно тоже мопед перекрасить.За 5 лет Фаер насобирал достаточно царапин, правая сторона обтекателя была заклеена и вообще за 5 лет цвет приелся.Посоветовавшись с Димой ( Губернатор Маннгейма) насчёт нового дизайна, решили что Фаер будет чёрно-серый с белым декором. Тут Дима и произнёс фатальную для него фразу, стоившую ему в последствии много работы: « Давай говорит, мопед весь плёнкой обтянем» Я согласился и вот, что из этого вышло.....

Фаер в старом наряде


























И вот, что из этого вышло  8)










50000 км. для спортивного мопеда не так уж и мало. В рамках инспекции были проделаны следующие работы:
Поменяны свечи,подшипник рулевой колонки, жидкости, фильтра, тормозные колодки, покрышки.Настроены клапана.
Также поменял руль на более высокий и заново сделал Пульвербешихтунг крепежа для номера.

Дима, огромное тебе спасибо за проделанную работу, гостеприимство и потраченое время!




Alönka

da WODKA-FINLANDIA wsegda snositj baschnju  :D!ROMKA moped wigledit klass,dima nu molodez 4e skazesch :victory:
alöna

Sheka


Psxxx

Молодцы!!! Рома, ты теперь обладатель эксклюзива ;)

Roman Offenbach

надеюсь этот эксклюзив не подарит мне лишнего внимания мусоров  :D



Olga Tschudakow

Ребята ну вы... :o даже не знаю каких слов подобрать :o просто молодцы! Руки, как говорится, с нужного места растут  :D :D :D Классно получилось  :goog2: Если бы я Фаера раздела догола, то наверное он бы меня голенький и остался  :D Я только вот я по своей технической непригодности не поняла... :dntknw:Он ведь не весь плёнкой утянут или...? Классный чёрно-белый дизайн лакирован ? Да и ещё...Дима футболочка на тебе весёлая  :D ты такие не делаешь? ;) Мне такие по должности не позволяют, ну а для сына я бы у тебя заказала ;D

Roman Offenbach

 Лакирован только бак.Сначало мопед обтянули чёрной и серой плёнкой.потом клеили белый декор, надписи и.т.д



Alönka

Цитата: Olga T от апреля 12, 2012, 15:04:50  
Ребята ну вы... :o даже не знаю каких слов подобрать :o просто молодцы! Руки, как говорится, с нужного места растут  :D :D :D Классно получилось  :goog2: Если бы я Фаера раздела догола, то наверное он бы меня голенький и остался  :D Я только вот я по своей технической непригодности не поняла... :dntknw:Он ведь не весь плёнкой утянут или...? Классный чёрно-белый дизайн лакирован ? Да и ещё...Дима футболочка на тебе весёлая  :D ты такие не делаешь? ;) Мне такие по должности не позволяют, ну а для сына я бы у тебя заказала ;Dsa to mne podolznosti poswaljaet ,xo4u takuju ??????DIMA?????
alöna

Казбек

Симпатичная зебра получилась,молодцы.на днях заеду оценять,готовь пиво на обмыв

Roman Offenbach




Olga Tschudakow

Рома и сколько вы времени в общем на всё затратили?

Roman Offenbach

ну мы не торопились.в общем где-то 4 дня. Плёнкой обтянули ещё в прошлом году. А декор надо клеить на собраном мопеде, пришлось ждать потепления.Вот только в воскресенье и закончили.



Olga Tschudakow

Ну думаю, это того стоило...Результат на лицо  :) Молодцы  ;)

Казбек

w subbotu ne mogu,ja uezhaju na vyhodnye,na sledujushej nedeli posle raboty zaedu :drinks: :drinks: :drinks:

Dima W.

Рома, красное стекло надо бы поменять на чёрное ;)

Sergant


Dima R1 MA

Дима может - Дима может, всё что угодно...  :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Vladimir 77RUS

5+ (русских)!
эстетично и с разумным хищным акцентом.
ветровичок действительно на фото диссонирует, но Ромка наверняка уже что-то задумал ))
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Виталя Хамм

парни, круто получилось! :blink:

п.с. Ромка, у меня был руль выше, от lsl на 5 см вроде
короче я его снял после путешествия в 2010-м, копчик болел укуеть :dntknw: так теперь штумели и валяются в подвале.

на мотике

Olga Tschudakow

Цитата: Dima R1 MA от апреля 12, 2012, 16:08:10  
Дима может - Дима может, всё что угодно...  :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Дима, показала сыну, он в воссторге  :D Беру!  ;) На белой футболочке, размера L пожалуйста...напиши мне в личку данные банка, перекину денежку тебе за мастерство  ;) Заранее благодарю..."Дима- очумелые ручки"  ;) :D

jonnyb

дима, ты этому гуманоиду ещё улыбочку хищную сделай с клыками.... :D
Stand Up and Fight!!!

Roman Offenbach

Цитата: Виталя Хамм от апреля 12, 2012, 17:05:44  
парни, круто получилось! :blink:

п.с. Ромка, у меня был руль выше, от lsl на 5 см вроде
короче я его снял после путешествия в 2010-м, копчик болел укуеть :dntknw: так теперь штумели и валяются в подвале.

я руль от предыдущей модели поставил, он минимально выше.Кстати тросики и весь обвес руля уже под обрез. Если ещё выше пришлось бы много переделывать.



Olga Tschudakow

 :D А мне нравится...что-то есть во взгляде женское...хитрость и в то же время безразличие...Я сыну говорю, что гуманоид со мной сходтсво некое имеет, когда я после сна просыпаюсь  :D :D :D Так он приболдел, сказал :" Ты что  :o я бы тогда всегда в лёгком обмороке  находился и в школу не ходил "  :D :D :D

Dima_voron


hondandy

Хорошо получилось, а главное оригинально. Роман, теперь все менты твои ;D.
Я тоже попробовал Seitenverkleidung плёнкой обклеить - плохо получилось - толи руки не от туда растут, толи плёнка не та что надо. Я, конечно, думаю плёнка не та ;D ;D. Хотелось бы научиться - может Дима подскажет какую плёнку надо использовать? :)
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.