Никотин

Автор Bad-Max, октября 15, 2008, 16:42:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Куриш ?

курю
20 (41.7%)
не курю
28 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 47

Голосование закончилось: ноября 04, 2008, 15:42:20

Bad-Max

Заинтересовался табачным вопросом  ;)

Сам недавно отпраздновал годовщину в некурящем теле  ;D

А как обстоят дела у вас (у нас) ?

Казбек

Цитата: Bad-Max от октября 15, 2008, 16:42:20  
Заинтересовался табачным вопросом  ;)
Сам недавно отпраздновал годовщину в некурьщем теле  ;D
А как обстоят дела у вас (у нас) ?
Блин постоянно бросаю и не как не получается,уже 30 лет курю,было пару раз бросал,в начале на год,а потом на 2,но потом опять начинал(тормоз одним словом :()

Dima_voron

В молодости родители крепко в руках держали, а потом вроде бы как и необходимость отпала за ненадобностью- самооценка стала адекватной. Не курил и не курю.  :tong:

Sydney

тоже водится за мной такой грешок, :-[ покуриваю, но по настоению. Иной раз весь день занята и забываю, не курю, особенно если рядом никто не курит. А иной раз как с цепи срываюсь. :dntknw:
особенно на дискотеке. :o Иной раз за ночь пачка уходит. :crazy:
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.

Bob

"Не надо выебываться. Сев на мотоцикл, ты уже выебнулся. Этого достаточно."

Viktor (CBR 600 RR)

Вобще никогда не курил и не тянет :D :D :D Пару раз балволся но не прикололо :D :D :D

Drongo

не курил, не курйу и врйад ли буду  :D

Всадник без головы

Курил, курю и врядли брошу  :D

Diman

18.09.07 в 21:00 викурил последнию сигарету и пока держусь :)

Тоже вот Год отмечал :dance4: ;D

vital

да бросить труднавата :smoke: :smoke: ostalsja остался один вариант :suicide: :yahoo: :yahoo:

Vitaha

Да ужь :( я сам в шоке вроде и немного лет мне, и курю я всего 6 лет вроде, но бросить совсем напряжно  :'( а хочется...

Ghost22

Я полтора месяца назад выкурил последнюю сигарету. Уже почти не тянет.  Могу всем только посоветовать курить бросать, сразу себя лучше чувствуешь.  8)

оборотень13

копчённое мясо храниться дольше ;D.........курю
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Sergant


viktor cbf 1000

курю 24 года и по моему уже бросал раз 25 но ни как не получается.а хочется.наверно у же прокурил BOSS-HOSS.вы наверно
знаете что это такое.

Всадник без головы

Цитата: Sergant от октября 16, 2008, 08:25:15  
50% na 50%   8)

Серёга, это как? Не взатяжку?  :D

Катюша

курю

лет с 15-ти, ещё помниться первые были космос и столичные, ну и ту134, потом первые мальборо в продаже появились, по фантастической цене в 25 рублей ;D

когда о беременности узнала, бросила через неделю полностью, получился перерыв в 1,5 года, вот нахрена снова начала курить - сама незнаю >:(
...weil die zweitschönste Sache der Welt ist.

Sergant

#17
Цитата: Всадник без головы от октября 16, 2008, 09:57:36  
Серёга, это как? Не взатяжку?  :D
не я то куру, счёт был фифти-фифти.
это удивило, так как у меня на работе например почти никто не курит (восновном из-за денег, жмоты) 8)
то МЕНТ: я не знаю

artem

#18
курил 4 года, бросил 4 года насад. с тех пор не одной сигареты ешё не выкурил так по праздникам сигарой балавался и пока не жалуюсь! :dance4: саметилось сразу в кошельке, потом на животе а потом по здоровъю! :D

Доктор

Бросить курить прощё простого я сам раз сто бросал :D(Том Соер)

Vitaha

ну да а попробуй бросить раз и навсегда... это же ЖЕСТЬ полная... воли нужно дохрена  :(

Ghost22

Цитата: Vitaha от октября 16, 2008, 23:05:33  
ну да а попробуй бросить раз и навсегда... это же ЖЕСТЬ полная... воли нужно дохрена  :(


Даа, иногда прижимало конкретно, думал здамся. Но ничего, прорвёмся!  :coolbubble:

Казбек

Цитата: Vitaha от октября 16, 2008, 23:05:33  
ну да а попробуй бросить раз и навсегда... это же ЖЕСТЬ полная... воли нужно дохрена  :(
Витаха ты же байкер,а у байкера воли не мерянно,сел и вперёд :D

Ghost22

Цитата: Казбек от октября 17, 2008, 00:23:14  
Цитата: Vitaha от октября 16, 2008, 23:05:33  
ну да а попробуй бросить раз и навсегда... это же ЖЕСТЬ полная... воли нужно дохрена  :(
Витаха ты же байкер,а у байкера воли не мерянно,сел и вперёд :D

Давай Витаха, докажи Андрюхе что ты настоящий байкер!  :coolbubble:

Катюша

Цитата: Vitaha от октября 16, 2008, 23:05:33  
ну да а попробуй бросить раз и навсегда... это же ЖЕСТЬ полная... воли нужно дохрена  :(

это из серии, сила есть, воля есть, а силы воли нет (с) ;D

тебе просто стимул хороший нужен - тогда бросишь без проблем))) ;)
...weil die zweitschönste Sache der Welt ist.