Никотин

Автор Bad-Max, октября 15, 2008, 16:42:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Куриш ?

курю
20 (41.7%)
не курю
28 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 47

Голосование закончилось: ноября 04, 2008, 15:42:20

Peter SV

не можешь силой воли взять эту привычку, тогда попробуй ЖАБОЙ задушить !!!!!
в месяц ты сам себе здоровья на 150 € травишь ( ещё ладно если бы тебе эти бабки кто дарил, можно было смолить, а то сам за них горбатишься )...
считаем дальше! вернее так что можно купить за 1800 зелени в год для байка, или как далеко уехать ? какой байк можно купить через 4 года ...ничего не делая ...только прекратив курить!? ХМММММ!!!!! ТРИУМФ 100% нефиг взять , на котором ни одна муха не трахалась!!!!
Думай ! всё в твоих руках!
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) :D :D :D :D :D :D :D

Dima_voron

Цитата: Peter SV от октября 17, 2008, 16:46:54  
не можешь силой воли взять эту привычку, тогда попробуй ЖАБОЙ задушить !!!!!
в месяц ты сам себе здоровья на 150 € травишь ( ещё ладно если бы тебе эти бабки кто дарил, можно было смолить, а то сам за них горбатишься )...
считаем дальше! вернее так что можно купить за 1800 зелени в год для байка, или как далеко уехать ? какой байк можно купить через 4 года ...ничего не делая ...только прекратив курить!? ХМММММ!!!!! ТРИУМФ 100% нефиг взять , на котором ни одна муха не трахалась!!!!
Думай ! всё в твоих руках!
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) :D :D :D :D :D :D :D

:good:

YAMAHA-R1-OG

я 2 недели как в завязке, пока терплю но как серпом по яйцам :(

Доктор

Цитата: YAMAHA-R1-OG от октября 17, 2008, 22:36:16  
я 2 недели как в завязке, пока терплю но как серпом по яйцам :(
Во бля воля!! :oесли бы у меня выбор был серпом по яйцам или закурить я бы закурил :dntknw:

Maximus_GSX-R

ездил в очередную командировку в россию, так у меня знакомый заказал таблеток "табакс" чтоб курить бросить и блок сигарет  :laugh:
вот казус а  :laugh:
гоняешь так, словно \"завтра\" не должно наступить..


Bad-Max

Цитата: Maximus_GSX-R от октября 18, 2008, 08:57:47  
ездил в очередную командировку в россию, так у меня знакомый заказал таблеток "табакс" чтоб курить бросить и блок сигарет  :laugh:
вот казус а  :laugh:
К стати о Tabex я тоже пару пачек привёз , помогает 50/50 .
Вроде оnи помогают только если заxочеш  :dntknw: но были и случаи что бесполезно даже наоборот  :blink: "побочный еффект".

оборотень13

бросал с таблетками Zuban......4 месяца не курил,потом по пьянке опять начал
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

ССаныч

Бросал последний раз в 98 году 9 месяцев некурения отрозились на весе, 86 кг. чувствовал себя хуже чем никогда.
После завязки в основном то и начинаешь опять курить когда солидно примишь спиртного.
Вывод таков" бросать курить и пить одновременно. :dntknw:
Но это при нашем укладе жизненном практический невозможно, стресс и другие этого рода нагрузки надо переодический снимать, да и как без спиртного та :dntknw: могут и глисты завестись ежли недизенфицировать кишки :D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"