в германию за скутером

Автор enkosynthesys, июля 02, 2008, 11:47:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

enkosynthesys

ребята, привет, наверное не первый задаю вопрос, но поиск не дал ответа.

хочу сгонять в германию за скутером, прав категории А у меня нет, грузовика тоже, может знаете как перевезти покупку до Питера?
я думал уже своим ходом ехать (до ростока а там паромом), вариант хороший, но опять же незнаю что в Германии с законами, можно ли управлять <50cc не имея прав категории А?

буду благодарен за информацию, или указание направления где копать

Alexander

Привет !
По немецким законам можно с простими правами для машини (категория Б) ездит на скутаре до 50 cc.Но насколо ето на русские права распростронйаетса немогу тебе скасат
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

Vitali ( Starij )

Цитата: enkosynthesys от июля 02, 2008, 11:47:52  
ребята, привет, наверное не первый задаю вопрос, но поиск не дал ответа.

хочу сгонять в германию за скутером, прав категории А у меня нет, грузовика тоже, может знаете как перевезти покупку до Питера?
я думал уже своим ходом ехать (до ростока а там паромом), вариант хороший, но опять же незнаю что в Германии с законами, можно ли управлять <50cc не имея прав категории А?

буду благодарен за информацию, или указание направления где копать
Samij prostoj sposob,prijexat sa nim na maschine s prizepom.Swojim xodom samu4ajeschsja jexat. :dntknw:
Ili jesli jest sdes drusja,moschno s awtowosom otprawit.
Druschi s golowoj!!!

Viktor (CBR 600 RR)

А не проще купить его в Ростоке и сразу на пором и гнать ни куда не надо.  :shipwrecked:

Казбек

dumaju 4to za to bablo 4to ty potratish,ty doma afigennyj  voz&mesh

enkosynthesys

Спасибо за ответы, очень большая почва для размышлений

насколько большой в Ростоке рынок? судя по mobile.de там нет того что я ищу, а ехать на авось.. ну сами понимаете

про возможность водить с правами категории B отличная новость. думаю российские права международного образца должны сработать. Машину с ними по германии водить доводилось.

ну и насчет выгоды... я бы хотел веспу, классическую, в идеале PX80 (это 80сс) в россии это товар штучный, выбор маленький, основная часть - привезенные из германии и реконструированные отсюда большая цена.

еще раз спасибо!

BLADE


Казбек

Цитата: enkosynthesys от июля 03, 2008, 12:44:56  
Спасибо за ответы, очень большая почва для размышлений

насколько большой в Ростоке рынок? судя по mobile.de там нет того что я ищу, а ехать на авось.. ну сами понимаете

про возможность водить с правами категории B отличная новость. думаю российские права международного образца должны сработать. Машину с ними по германии водить доводилось.

ну и насчет выгоды... я бы хотел веспу, классическую, в идеале PX80 (это 80сс) в россии это товар штучный, выбор маленький, основная часть - привезенные из германии и реконструированные отсюда большая цена.

еще раз спасибо!

Если тебя здесь менты поймают без прав получиш штраф и возможно тебя больше не пустят в германию,а у тебя прав нет,на 80 машинные права не катят.

Vitali ( Starij )

Na Quad katjat prawa. :dntknw:
A kak ja ponjal skuter,eto Quad po naschemu. :dntknw:
Druschi s golowoj!!!

Казбек

Цитата: Vitali ( Starij ) от июля 04, 2008, 07:12:59  
Na Quad katjat prawa. :dntknw:
A kak ja ponjal skuter,eto Quad po naschemu. :dntknw:

Я думаю скутер это роллер.Кто то из нас ошибается ;)

Vitali ( Starij )

Skorej wsewo ti praw kasbek. Schto to wspominaju..... ;)
Druschi s golowoj!!!