Неужели я настолько наивен

Автор Alexander, июля 14, 2008, 15:37:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexander

занесло менйа на виxодниx на дискотеку ...xорошо посидели ... уже по дороге домои в пару метраx от вxода наблюдаю такую картину - Трое мужиков пинают парня котории лежит на земле вес исмазании кровю ... может паренёк и саслужил етого но мне кажетса 4то если 4еложек уже лежит на земле и xаркаетса кровю то надо битъ умствено отсталим или морално недоразветим 4то-би продолжат пинат ого да ешо по лицу  >:(... или я отстал от жисни ... когда пинайушиx отогнали спрасил 4увака котории пинал по лицу где он вирос и такому нау4ился тот ответил " А 4его он подошол к нашему столику и п...ел всякую x..ню" ...
в своё время тоже дралс'a , но у нас било принето бит стойа4его кулаком по лицу а не лежа4его ногами   :dntknw:
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

ССаныч

Пьянные были поди в дым, несооброжали что творят.
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Swetik-Extremalka

Цитата: Alexander от июля 14, 2008, 15:37:00  
занесло менйа на виxодниx на дискотеку ...xорошо посидели ... уже по дороге домои в пару метраx от вxода наблюдаю такую картину - Трое мужиков пинают парня котории лежит на земле вес исмазании кровю ... может паренёк и саслужил етого но мне кажетса 4то если 4еложек уже лежит на земле и xаркаетса кровю то надо битъ умствено отсталим или морално недоразветим 4то-би продолжат пинат ого да ешо по лицу  >:(... или я отстал от жисни ... когда пинайушиx отогнали спрасил 4увака котории пинал по лицу где он вирос и такому нау4ился тот ответил " А 4его он подошол к нашему столику и п...ел всякую x..ню" ...
в своё время тоже дралс'a , но у нас било принето бит стойа4его кулаком по лицу а не лежа4его ногами   :dntknw:



Мать родная, ты где был???  :o

Sergant

Цитата: Alexander от июля 14, 2008, 15:37:00  
занесло менйа на виxодниx на дискотеку ...xорошо посидели ... уже по дороге домои в пару метраx от вxода наблюдаю такую картину - Трое мужиков пинают парня котории лежит на земле вес исмазании кровю ... может паренёк и саслужил етого но мне кажетса 4то если 4еложек уже лежит на земле и xаркаетса кровю то надо битъ умствено отсталим или морално недоразветим 4то-би продолжат пинат ого да ешо по лицу  >:(... или я отстал от жисни ... когда пинайушиx отогнали спрасил 4увака котории пинал по лицу где он вирос и такому нау4ился тот ответил " А 4его он подошол к нашему столику и п...ел всякую x..ню" ...
в своё время тоже дралс'a , но у нас било принето бит стойа4его кулаком по лицу а не лежа4его ногами   :dntknw:

а что вы с ними разговаривали??? :threaten:

Alexander

Цитата: Swetik-Extremalka от июля 14, 2008, 16:10:41  
Цитата: Alexander от июля 14, 2008, 15:37:00  
занесло менйа на виxодниx на дискотеку ...xорошо посидели ... уже по дороге домои в пару метраx от вxода наблюдаю такую картину - Трое мужиков пинают парня котории лежит на земле вес исмазании кровю ... может паренёк и саслужил етого но мне кажетса 4то если 4еложек уже лежит на земле и xаркаетса кровю то надо битъ умствено отсталим или морално недоразветим 4то-би продолжат пинат ого да ешо по лицу  >:(... или я отстал от жисни ... когда пинайушиx отогнали спрасил 4увака котории пинал по лицу где он вирос и такому нау4ился тот ответил " А 4его он подошол к нашему столику и п...ел всякую x..ню" ...
в своё время тоже дралс'a , но у нас било принето бит стойа4его кулаком по лицу а не лежа4его ногами   :dntknw:



Мать родная, ты где был???  :o


W Hamburge w "Reverence"
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

Alexander

Цитата: Sergant от июля 14, 2008, 16:41:40  
Цитата: Alexander от июля 14, 2008, 15:37:00  
занесло менйа на виxодниx на дискотеку ...xорошо посидели ... уже по дороге домои в пару метраx от вxода наблюдаю такую картину - Трое мужиков пинают парня котории лежит на земле вес исмазании кровю ... может паренёк и саслужил етого но мне кажетса 4то если 4еложек уже лежит на земле и xаркаетса кровю то надо битъ умствено отсталим или морално недоразветим 4то-би продолжат пинат ого да ешо по лицу  >:(... или я отстал от жисни ... когда пинайушиx отогнали спрасил 4увака котории пинал по лицу где он вирос и такому нау4ился тот ответил " А 4его он подошол к нашему столику и п...ел всякую x..ню" ...
в своё время тоже дралс'a , но у нас било принето бит стойа4его кулаком по лицу а не лежа4его ногами   :dntknw:

а что вы с ними разговаривали??? :threaten:


а 4то с ними делат  .... по морде надоват !?!? так йа неснайу 4то к 4ему ...расогнали иx и xватит
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

Alexander

Цитата: ССаныч Райс от июля 14, 2008, 15:42:28  
Пьянные были поди в дым, несооброжали что творят.

на вид вигледили достато4но тресвими 4то-би сооброжать
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

Sergant

Цитата: Alexander от июля 14, 2008, 16:48:52  

а 4то с ними делат  .... по морде надоват !?!? так йа неснайу 4то к 4ему ...расогнали иx и xватит
по морде не стоит, они этого только и ждут. потом хвастаются боевыми шрамами...
пинка под срендель перед всеми, как пацанам молодым

Казбек

Цитата: Alexander от июля 14, 2008, 16:51:13  
Цитата: ССаныч Райс от июля 14, 2008, 15:42:28  
Пьянные были поди в дым, несооброжали что творят.

на вид вигледили достато4но тресвими 4то-би сооброжать

Да есть такие отморозки,они просто казлы,это не мужчины,а трусливые чмори.Лично для меня западло 3 ём на одного,это мне напоминает аульных казахов 90 годов

волк

Цитата: kasba от июля 14, 2008, 17:04:38  
Цитата: Alexander от июля 14, 2008, 16:51:13  
Цитата: ССаныч Райс от июля 14, 2008, 15:42:28  
Пьянные были поди в дым, несооброжали что творят.

на вид вигледили достато4но тресвими 4то-би сооброжать

Да есть такие отморозки,они просто казлы,это не мужчины,а трусливые чмори.Лично для меня западло 3 ём на одного,это мне напоминает аульных казахов 90 годов
Да, бывают такие тупни :aggressive: разговаривать не могут, а толпой пинать только :threaten:

Alexander

#10
Цитата: Sergant от июля 14, 2008, 16:54:37  
Цитата: Alexander от июля 14, 2008, 16:48:52  

по морде не стоит, они этого только и ждут. потом хвастаются боевыми шрамами...
пинка под срендель перед всеми, как пацанам молодым

poмоему ето тоже не поможет  :-\
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

Андрей (Сhopper)

Саня,ситуации разные бывают,иногда такие отморозки попадаются,что и убить охота.

Alexander

Цитата: Андрей (Shopper) от июля 14, 2008, 17:15:14  
Саня,ситуации разные бывают,иногда такие отморозки попадаются,что и убить охота.

Согласен с тобои на жсе 100 .. но каплйа 4елове4ности должна остоватса  :dntknw:
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

волк

Цитата: Alexander от июля 14, 2008, 17:13:46  
Цитата: Sergant от июля 14, 2008, 16:54:37  
Цитата: Alexander от июля 14, 2008, 16:48:52  

по морде не стоит, они этого только и ждут. потом хвастаются боевыми шрамами...
пинка под срендель перед всеми, как пацанам молодым

poмоему ето тоже не поможет  :-\
Бывают на всю голову "замёрзшие" типы, которым что младших что старших пинать не за падло. Таких нато к мотоциклу привязывать и на автобан... :run:

Alexander


[/quote]помоему ето тоже не поможет  :-\
[/quote] Бывают на всю голову "замёрзшие" типы, которым что младших что старших пинать не за падло. Таких нато к мотоциклу привязывать и на автобан... :рун:



я силно для ниx надейус 4то голова когданибит "отмороситса"
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

Dima_voron

Мой отец по поводу исправления таких типов всегда говорит: "горбатого могила перевоспитает"  , а моё мнение- ничего не проходит бесследно, всё вернётся (в том числе и пинки лежачего), не завтра так после завтра.

Всадник без головы

Щеглы, поди? Чего там говорить, когда взрослые мужики где-нить на свадьбе или каком другом торжестве нажрутся и давай друг другу мусала бить, и тоже не всегда один на один. Отцы и дети, одно слово.

john-Bodensee

Да отморозков везде хватает. У самово был случай. Я после аварии со сломаной ногой на костылях был, ну и один отморозок решыл до меня докапатса, я хотел его сразу рубануть, но он почуствовал горелым пахнет и сбегал за дружком. Ну и один спереди начал пинать другой сзади, даже неуспел костылём размахнутса. Попинали, попинали вроде перестали. А когда меня настя на плечах к машине тащила, этот первий урод снова сзади напрыгнул и решил допинать....

После выздоровления искал этих уродов но пока не нашол, они не с наших краёв. Но земля круглая, втретимся. Я не злопаметный, отомщю и забуду  8)

PS: И некаково косяка за мной небыло, просто ему доебатса недоково было

Андрей (Сhopper)

Да да,Жека,отморозков хватает.У меня вот тоже случай был,идём себе толпой ,никого не трогаем,смотрим ,отморозок летит на нас ,уже нога впереди к удару готова,ну мы его встретили,попинали,не до крови,правда,мы же не отморозки. :D

john-Bodensee

да припоминаю этот случай  :D Незнаю о чём этот придурок думал когда на нас бежал, но глаза у него были испуганные   :-[  :dntknw: ;D

Андрей (Сhopper)

Так страшно же,один против семерых :D

Казбек

Цитата: Андрей (Shopper) от июля 17, 2008, 20:46:49  
Да да,Жека,отморозков хватает.У меня вот тоже случай был,идём себе толпой ,никого не трогаем,смотрим ,отморозок летит на нас ,уже нога впереди к удару готова,ну мы его встретили,попинали,не до крови,правда,мы же не отморозки. :D

Андрюха!,а ты помнишь парнеё"палка,палка два струна?Их же много таких было когда их много,а кто то один

Казбек

Цитата: Андрей (Shopper) от июля 17, 2008, 20:55:11  
Так страшно же,один против семерых :D
Перед уездом помню иду с девчёнкой и идут на встречу братья по стране,я один их 6,вижу явно не пройдут мимо,после просьбы их дай закурить долго не ждал,сделал испуганные глаза и давай боятся руками и нагами,хорошо балон в кармане был,ну я их как тараканов потравил попинал,а там помощь подоспелав виде двух продавщиц казахской национальностей,после двоих унесли,остальные вроде сами уползли А что меня удивило когда я их травил,они ржали как лошади,я ещё подумал что это я за херню за 20 баксов купил:D :D :D

Андрей (Сhopper)

Это ясно,Казбек,когда уже мимо не пройдёшь,вернее,не пустят,а когда дурак сбоку на толпу нападает,которая мимо проходит и ему зла не желает.Ты же нас знаешь,мы ребята спокойные,зря никого не трогаем :)

Казбек

Цитата: Андрей (Shopper) от июля 17, 2008, 21:31:43  
Это ясно,Казбек,когда уже мимо не пройдёшь,вернее,не пустят,а когда дурак сбоку на толпу нападает,которая мимо проходит и ему зла не желает.Ты же нас знаешь,мы ребята спокойные,зря никого не трогаем :)
Конечно Андрейка знаю,мы вобще все цивильные люди,а не местная молодёшь и не пи.доглазы с монголии