Что это за мотоциклетный клуб такой?

Автор alex279, июня 11, 2009, 19:22:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alex279

Попался на глаза этот флаер, может кто то уже знает, что это за клуб, что за парти там бывают, что за байкеры там собираются, и стоит ли в субботу туда поехать? Поедет ли еще кто нибудь?

john-Bodensee

Насколько я знаю это Суппорт клуб от Ночных Волков гдето на севере германии. Русские ребята. Сам небыл у них , но почемуб не съездить ;)

Юрий

это суппорт клуба "ночные волки" "night wolves MG". цифры соответствуют порядковому числу букв N  и W в алфавите. подробности можно посмотреть на их сайте www.night-wolves.de

Юрий

Джон, пардон! ты был быстрее! на спорте же гоняешь, шоппер пока раскочегарится ;D ;D
у вас на юге они тоже есть - 98746 Katzhütte

john-Bodensee

Да ничё ;)  А я не в курсе был что и на юге есть. Есть более точные координаты?

alex279

Ага! так значит кто то об этом слышал, наверное есть смысл съездить, от нас не далеко. А что за парти они проводят, был кто нибудь уже? Интересно там?
Спасибо за ответ!

Юрий

есть только адрес - постфах 1107 в Катцхютте. понасилуй гугль, он тебе должен инфу дать.
про клуб ничего не скажу, знаю, что есть суппорты в России, Белоруссии, Украине, Прибалтике. в Питере они тоже есть, может наши питерские туристы с ними покантачат и расскажуть потом как и что по приезду. я думаю, что на их сайте инфа должна быть, как и контактная инфа для интересующихся

Андрей (Сhopper)

На Юге в Тюрингии есть,ближе к Чехии,от меня 180 км,но там ,насколько я знаю,немцы только,а вот про север первый раз слышу.

Alexander

Йа с одим ис етого клуба попереписивалсйа на одноклассникаx... иx там 12 4еловек помоему , 5 из ниx русскояси4ние ...приглошал в субботу , но у меня наверное не полу4етса
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ