угнали моц...

Автор AlexGER, августа 29, 2008, 10:34:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexGER

угнали моц с@ки, ночю с 25.08.08-26.08.08 со стоянки за домом...
anzeige поставил, мусора даше на место проишествия не приехали...
жду писма от страховки... :'(

Оленька

Цитата: AlexGER от августа 29, 2008, 10:34:21  
угнали моц с@ки, ночю с 25.08.08-26.08.08 со стоянки за домом...
anzeige поставил, мусора даше на место проишествия не приехали...
жду писма от страховки... :'(

сочувствую брат  :'(у меня позапрошлый год за 2 дня 2 раза уганяли.менты нашли 2 раза но было полный писец шаден был на 2400.а сделал я за 800

оборотень13

оКуеть!!!!!!!! :o
поставь здесь фото может кто из наших его заметит,конечно шансов мало,но всё же.....убивать таких надо гадов >:(
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

AlexGER

слихал что если мусора ево наидут разбитии или с болшим "schadenom", можно от моца отказатса, страховка должна ево заберaть и виплатить тот "wert" что у нево бил до кражи...

су@и, руки таким по самую шею от@уя@ить надо... :butcher:

Оленька

Цитата: AlexGER от августа 29, 2008, 10:51:12  
слихал что если мусора ево наидут разбитии или с болшим "schadenom", можно от моца отказатса, страховка должна ево заберaть и виплатить тот "wert" что у нево бил до кражи...

су@и, руки таким по самую шею от@уя@ить надо... :butcher:
Да отказываться не надо,если что то всегда выгодней получить страховку и пихнуть мотоцикл.Если тачка была хорошей то навряд ли её теперь найдут

AlexGER

@оборотень13
фото та есть, но сомневаюсь что ето поможет....

Dima R1 MA

A ya sebe postavil Alarmanlege, esli zahotat ugnat eto ih konechno ne ostonovit, no mi bez boya ne sdadimasa.
V Ebay za 20€ kupil, za 15 min. postavil, vsem rekomenduiu.

Maximus_GSX-R

Цитата: AlexGER от августа 29, 2008, 10:34:21  
угнали моц с@ки, ночю с 25.08.08-26.08.08 со стоянки за домом...
anzeige поставил, мусора даше на место проишествия не приехали...
жду писма от страховки... :'(
Алекс, где поставил -то
я там тоже припаркую,
глядиш сразу новый куплю.
как страховка то есть?
гоняешь так, словно \"завтра\" не должно наступить..


Joker

Блин сочувствую - дк это ж ваще пипец!  :o  Так как угнали то - поясни.

P.S. Фото выстыви.

Maximus_GSX-R

Цитата: AlexGER от августа 29, 2008, 11:35:37  
@оборотень13
фото та есть, но сомневаюсь что ето поможет....
да, таких у нас каждая 2 кава носятся
шансов нет
говорю сразу
гоняешь так, словно \"завтра\" не должно наступить..


AlexGER

ну на следучий я тепер тош "alarmanlage" поставлю...

хотя ти  дима прав, если захотят угнат, никакой замок, сигнализация,..... непомогут

@Maximus_GSX-R
страхожка ест, но ечо неизжесно что вийдет...  а если 4е приешай, йа тебе покажу козирное местечко для стоянки :D

@Joker
а кто их знает как они угнали?! жечером приехал поставил на стоянку, наследушьий день вишел, xотел до предков сездить а моца нет....
предполагаю на "транспортере" подехали, или как минимум с прицепом...
следи било жидно на земле, как типа задом на транспортере до моза подеxали...

Sergej(Papa)

если тайлькаско есть то думаю проблем со страховкой не будет. хотя как сказал один знакомый < страховки сушествуют не для того чтобы платить а для того чтобы НЕ ПЛАТИТЬ :'(>
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Diman

Руки уродам оторвать.... :(

А на счёт сигнализации я тоже подумывал... хоть и в гараже стоит но бережённого бог бережёт.. :)

Алек.... бай бог чтоб всё пучком было.... ::)


Dima_voron

Вот уроды! У нас тоже (поляки в основном) мотики и велосипеды тырят. Подъезжают на транспортере и загружают. Немцы даже шутят- хойте штолен, морген им полен. Велосипеды просто пачками от подъездов щипцами выстригают суки. Границы открыли и новые европейцы тоже хотят цивилизованно выглядеть  8) . Уроды.

Казбек

Цитата: Dima_voron от августа 29, 2008, 18:48:57  
Вот уроды! У нас тоже (поляки в основном) мотики и велосипеды тырят. Подъезжают на транспортере и загружают. Немцы даже шутят- хойте штолен, морген им полен. Велосипеды просто пачками от подъездов щипцами выстригают суки. Границы открыли и новые европейцы тоже хотят цивилизованно выглядеть  8) . Уроды.
Сегодня у подъезда велик у соседа угнали,как то пару лет назад ночью отбил у одного урюка соседский велик,жалко не смог его зацепить и попинать,с ножом падла прыгать стал,а потом сквозанул,ну одно успокаивает что по хребту ему всё таки мой булыжник прилетел  :dance:

Sergej Bodensee

Вот блин невезуха.Да уже у пару наших парней воровали.Но если таилькаско есть то не так уж и больно .Но всё равно жалко.

Всадник без головы

Primi soboleznovani'a bratan. Dumaju on uzhe v Pol'she ili v pribaltike. A cho so strahovkoj? Teilkasko est'?

Vitali_VX


Андрей Р6

За такое руки отрывать нада.У кента в рошлом году украли,хорошо теилкаска была.Правда мазги пол года парели потом всё выплатели.

Bad-Max

У родственника ZX10Р в 2004ом угнали, 3 месяца ему было брал за 13.500 а выплотили через год 11000

Maximus_GSX-R

самое главное, когда приедет гутахтер,
ему надо говорить что там понаставил всякого екстра
и желательно у всех знакомих понабрать рехнунгов там для трубы, карбона и всякого там.
потом переделываеш всё на своё имя и вперёд
гоняешь так, словно \"завтра\" не должно наступить..


AlexGER

благадарю всех за ответи!

теилкаско ест, но замка некаково небило... посмотрим что versicherung скашет

@Dima_voron: да в наших краях ето тоше бизнес восточних европейцев, от леипцига до полши 200км, а до чехии 150км...


Оленька

Цитата: AlexGER от августа 31, 2008, 11:20:36  
благадарю всех за ответи!

теилкаско ест, но замка некаково небило... посмотрим что versicherung скашет

@Dima_voron: да в наших краях ето тоше бизнес восточних европейцев, от леипцига до полши 200км, а до чехии 150км...


Небе замок не обязательно,скажи что ты руль застёгивал и на этом всё.Если когда страховал и сказал что есть гараж то ты тепеь должен говорить что ты заехал домой и должен был что то сделать или забрать,а когда вышел тачки уже не было.

kaban

WOT SHAKALI BLA >:( , SOBOLESNUJU

Viktor (CBR 600 RR)

Цитата: AlexGER от августа 31, 2008, 11:20:36  
благадарю всех за ответи!

теилкаско ест, но замка некаково небило... посмотрим что versicherung скашет

@Dima_voron: да в наших краях ето тоше бизнес восточних европейцев, от леипцига до полши 200км, а до чехии 150км...


Да невезуха, Сочуствую