Последствия бёрнаута

Автор Alex SU, октября 19, 2009, 19:39:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex SU

И смех и грех, начало :
прошлой пятницей делал я свой первый бёрнаут, нарисовал один донат и второй а потом мопед мой из рук как выскользнет и рыбкой вниз, ну я не пострадал а мой Диверзион вот: поворотник разбил, зеркало оборвал, наконечник на руле пи...й накрылся ну я это всё уже заказал а вот РУЛЬ и тормозная ручка (согнуты моленько, выпремлять не имееет смысла, боюсь лопнут и поламаютца) и справой сторони пласмассовая крышка на моторе поцарапалась силно об камни где взять не знаю в нете нигде не могу найти мож у кого завалялась?

За ранее спасибо  ;)
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Alex SU

Так как нету ответов думаю что никто не может помочь, завтра к своему знакомому мотомеханику заеду мож чё подкинет  :dntknw:
Учитца учитца и ещё раз учитца мне надо, а хотел на следущий сезон чёто помощнее взять  :-[ наверно небуду.
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

sashka

Prikolnyi nomer byl, ja svidetel  :D
Video ne ho4esh vystavit ?  :)
A nas4et sap4astej gljan sdes  www.bike-teile.de

Sergant


Alex-BONN

Цитата: sportkugel66 от октября 20, 2009, 16:59:17  

Учитца учитца и ещё раз учитца мне надо, а хотел на следущий сезон чёто помощнее взять  :-[ наверно небуду.
Учится ,учится и учится бернауту, как завещал великий Ленин.
Санёк а видео надо бы глянуть.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Alex SU

формат видео почемуто не открывает как разберусь выставлю, будет хоть над чем поржать  :D
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Alex-BONN

Посмотри здесь.
Viele Ersatzteile
Motorrad Kaup
Vogelsanger Str. 350
50827 Köln
Tel: 0221/ 7606366
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Vladimir 77RUS

посоветовать не могу, так хоть искренне посочувствую..
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

LoremIpsum

Правила раздела "Куплю/Продам/Подарю" для тех кто еще не читал.
sportkugel66, вопрос с поиском запчастей больше не актуален? Перенести тему в более подходящее место?
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Женя - Suzuki(Aprilia)

Во, модеры какие вежливые стали, спрашивают разрешения.
А раньше просто всё подряд стирали, не спрашивая ни кого

Ах да, а теперь стирайте пока никто не прочитал

Казбек

Цитата: Женя - Suzuki(Aprilia) от октября 20, 2009, 19:58:37  
Во, модеры какие вежливые стали, спрашивают разрешения.
А раньше просто всё подряд стирали, не спрашивая ни кого

Ах да, а теперь стирайте пока никто не прочитал
Zhenj porjdok est& porjdok i ego nado sobljudat&,a ina4e budet bardak,a mordery u nas  samye lu4schie so vsego ineta,takih eshe nado poiskat&.A "LoremIpsum" eto administrator esli ty ne znal i tozhe o4en& klassnyj parnischka,bol&schoe emu spasibo za vse


альберт

#12
Цитата: LoremIpsum от октября 20, 2009, 19:54:29  
Правила раздела "Куплю/Продам/Подарю" для тех кто еще не читал.
sportkugel66, вопрос с поиском запчастей больше не актуален? Перенести тему в более подходящее место?
+1 емае за нормальное отношение!

альберт

Цитата: Женя - Suzuki(Aprilia) от октября 20, 2009, 19:58:37  
Во, модеры какие вежливые стали, спрашивают разрешения.
А раньше просто всё подряд стирали, не спрашивая ни кого

Ах да, а теперь стирайте пока никто не прочитал
зачем грубить, но посути такое было.

Казбек

Женя что у него там написано это не важно,это не единственный ник,главное запомни что благодаря этому байкеру ты здесь можешь общаться.
Альберт удаляли только флуд и не хорошие сообщения,самый беспощадный был Макс и то он постоянно в личке извинялся.Мне кажется я тут самый флудилкин и мне вот не капли не обидно что кто то когда то стирал мои сообщения,при том замечу что ни разу не кто меня не за банил,лично я имею к модераторам большой респект,ну а кому не нравится пусть ещё раз ознакомится с правилами форума  и соблюдает их,и тогда стирать их сообщения ни кто не будет.

Женя - Suzuki(Aprilia)

Цитата: альберт от октября 20, 2009, 21:32:44  
зачем грубить, но посути такое было.
Никакого намеренья  нагрубить, у меня вовсе и небыло  ;)
Мы же все здесь одного духа  :)
Просто было чисто сказано мнение  :dntknw:

Женя - Suzuki(Aprilia)

Цитата: Казбек от октября 20, 2009, 23:16:19  
Женя что у него там написано это не важно,это не единственный ник,главное запомни что благодаря этому байкеру ты здесь можешь общаться.

Я знаю кому я благодарен, это Виктор и Рома (кто их знает, тот понял о ком я )  :)
А так-же в огромном интернетном мире достаточно мест для общения.  ;D
Но и здесь я общаюсь с удовольствием, тем более, что со многими я знаком  ;)

LoremIpsum

Женя, перечитай, пожалуйста, правила. Особенно пункт 3.5. про использования красного цвета в сообщениях.
Поскольку sportkugel66 не отзывается, считаю, что проблемма поиска запчастей больше для него не актуальна, и переношу тему в...
а куда перенести даже и не знаю, начали о мотоциклах а к концу, как обычно, перешли к выяснению отношений.  ;)
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Bad-Max

Цитата: LoremIpsum от октября 21, 2009, 16:49:53  

а куда перенести даже и не знаю, начали о мотоциклах а к концу, как обычно, перешли к выяснению отношений.  ;)

Во флуд Саня во флуд  ;D

http://russianbikers.de/forum/index.php?topic=84.0

альберт

Цитата: sportkugel66 от октября 20, 2009, 17:54:08  
формат видео почемуто не открывает как разберусь выставлю, будет хоть над чем поржать  :D
без видео незачОт )))

Казбек

#20
Цитата: Bad-Max от октября 21, 2009, 17:00:23  
Цитата: LoremIpsum от октября 21, 2009, 16:49:53  

а куда перенести даже и не знаю, начали о мотоциклах а к концу, как обычно, перешли к выяснению отношений.  ;)

Во флуд Саня во флуд  ;D

http://russianbikers.de/forum/index.php?topic=84.0

Вот и Макс ,жаль что он больше не мордер ;D
их все знают и могу сказать Виктор при делах,а Рома нет,Женя если у тебя в инете есть достаточно мест для общения и тебе здесь не нравится то переходи на другие сайты где тебя будут понимать,тебя же здесь ни кто не держит и не заставляет нарушать твою личную мораль и  понятия

Женя - Suzuki(Aprilia)

Цитата: LoremIpsum от октября 21, 2009, 16:49:53  
............начали о мотоциклах а к концу, как обычно, перешли к выяснению отношений.  ;)

Что за бред, какое выяснение отношений  :dntknw: ни с кем не собирался, не выясняю и не собираюсь  :) ;)

Женя - Suzuki(Aprilia)

Цитата: LoremIpsum от октября 21, 2009, 16:49:53  
Женя, перечитай, пожалуйста, правила. Особенно пункт 3.5. про использования красного цвета в сообщениях.
Ну, простите, цвет попутал  ;D хотел зелёным выделить а случайно на красный нажал.
А может у меня после падения немного лампочку встряхнуло и цвета путать начал  :o :P

Женя - Suzuki(Aprilia)

Цитата: Казбек от октября 21, 2009, 19:03:18  
Женя если у тебя в инете есть достаточно мест для общения и тебе здесь не нравится то переходи на другие сайты где тебя будут понимать,тебя же здесь ни кто не держит и не заставляет нарушать твою личную мораль и  понятия

Так я на это уже оветил, ты проглядел наверно  :)
Но и здесь я общаюсь с удовольствием, тем более, что со многими я знаком  ;)

Казбек

Цитата: Женя - Suzuki(Aprilia) от октября 21, 2009, 19:20:44  
Цитата: Казбек от октября 21, 2009, 19:03:18  
Женя если у тебя в инете есть достаточно мест для общения и тебе здесь не нравится то переходи на другие сайты где тебя будут понимать,тебя же здесь ни кто не держит и не заставляет нарушать твою личную мораль и  понятия

Так я на это уже оветил, ты проглядел наверно  :)
Но и здесь я общаюсь с удовольствием, тем более, что со многими я знаком  ;)
Да нет я заметил,просто твои ответы по смыслу заглушили этот последний.Это хорошо что ты знаком со многими и здесь ты с удавольствием общаешся,так что дальнейшее перепирание нахожу без смысленным,ты и сам всё понимаешь