Страховка на Авто и Мото

Автор Alex SU, октября 28, 2009, 16:46:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex SU

Могу посоветовать сравнить и поменять страховку.
Всё просто и без всяких маклеров и Bearbeitungsgebür!
Я уже как третий год сам выбераю наиболее лучший вариант и меняю  :tong:
http://www.check24.de/
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Sergej(Papa)

а я уже 10 лет как у одного, после того как перед новым годом приходит счет иду к нему и он делает новый тариф. никто другой пока ещё перебить не смог. HUK-Coburg
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

andrej_321


Ghost22

Цитата: sportkugel66 от октября 28, 2009, 16:46:39  
Могу посоветовать сравнить и поменять страховку.
Всё просто и без всяких маклеров и Bearbeitungsgebür!
Я уже как третий год сам выбераю наиболее лучший вариант и меняю  :tong:
http://www.check24.de/

Так же можно на www.finanzscout24.de сравнить цены. На машине я тоже страховку почти каждый год меняю, а вот на моте третий год уже в Huk-Coburg, так как сумма там небольшая, 60€ в год, то и возится не стОит.

Alex/Frankfurt

А чё прыгать то??
Я в Хуке всё застраховал..
И бонусы от этого имеются,и всё без проблем.
посчитай сколько ты за переанмельдунг отстреливаешь и плюс убитое Время в Цулассунге..........
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Ghost22

Цитата: Alex/Frankfurt от октября 29, 2009, 08:09:53  
А чё прыгать то??
Я в Хуке всё застраховал..
И бонусы от этого имеются,и всё без проблем.
посчитай сколько ты за переанмельдунг отстреливаешь и плюс убитое Время в Цулассунге..........

Машина тоже была два года назад в хуке застрахована, потом нашёл страховку которая была почти на сотню дешевле. Согласись, за 20 минут убитого времени сотня денег это очень даже неплохо. Ни за какой переанмельдунг платить не надо, а доппелькарту сегодня страховки сами в Zulassungsstelle посылают.  :)

Sergant

я со своей машиной с 500 на 288€ за год спустился.
так что check24 тoлковая вешь. а сейчас страховка, которую я через check24 нашол, 260€ на следующий год предложила. дешевле пока ничего нет... буду юзать.
с мотом посмотрим что покажет... в прошлом году не было возможности страховки на мотыги сравнивать, теперь есть  :) :-[

Казбек

а я вообще ни чего не думаю.за меня моя страховщица делает,она меня сама увольняет и потом в другие страховки определяет,я только из редка с ней по инету общаюсь когда новый байк оформить надо

Ghost22

Цитата: Казбек от октября 29, 2009, 09:10:26  
а я вообще ни чего не думаю.за меня моя страховщица делает,она меня сама увольняет и потом в другие страховки определяет,я только из редка с ней по инету общаюсь когда новый байк оформить надо

У меня есть опасения что эти страховщики найдут тебе ту страховку где у них провизион побольше.  :-[

Казбек

Цитата: Ghost22 от октября 29, 2009, 09:34:31  
Цитата: Казбек от октября 29, 2009, 09:10:26  
а я вообще ни чего не думаю.за меня моя страховщица делает,она меня сама увольняет и потом в другие страховки определяет,я только из редка с ней по инету общаюсь когда новый байк оформить надо

У меня есть опасения что эти страховщики найдут тебе ту страховку где у них провизион побольше.  :-[

Я у неё уже много лет,и она не такая страховщица как другие руссаки лиж бы на епать,я ей доверяю и она всеми моими страховками рулит,и она зарабатывает и мне хорошо

Alex/Frankfurt

Цитата: Ghost22 от октября 29, 2009, 08:20:37  
Цитата: Alex/Frankfurt от октября 29, 2009, 08:09:53  
А чё прыгать то??
Я в Хуке всё застраховал..
И бонусы от этого имеются,и всё без проблем.
посчитай сколько ты за переанмельдунг отстреливаешь и плюс убитое Время в Цулассунге..........

Машина тоже была два года назад в хуке застрахована, потом нашёл страховку которая была почти на сотню дешевле. Согласись, за 20 минут убитого времени сотня денег это очень даже неплохо. Ни за какой переанмельдунг платить не надо, а доппелькарту сегодня страховки сами в Zulassungsstelle посылают.  :)
Ну если такой Вариант то ОК.
У меня Машина с Тайлькаско стоит 280 бабосов а Мот 140 вроде.
Так что дешевле искать только Время тратить.. ;D
Штоер правда на Гольф 300 ну с Финанцамтом не поспоришь.. ;D :D
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

AlexFF

читаю и тащусь. моя авдюха здесь тянет на малое каско 780Е в год, плюс налог на дизель 660Е в год, а прежний мой мот страховали за 680 и я доволен  был, тк в других местах вообще 1200 ломили. вот разница в странах.
штиль страшнее

Vladimir 77RUS

Цитата: AlexFF от ноября 08, 2009, 20:22:24  
читаю и тащусь. моя авдюха здесь тянет на малое каско 780Е в год, плюс налог на дизель 660Е в год, а прежний мой мот страховали за 680 и я доволен  был, тк в других местах вообще 1200 ломили. вот разница в странах.

ничего себе страна Суоми, мои соболезнования... 
Когда коллеги-немцы ноют про пробки тут, я им рекомендую в Москве поездить.
Теперь знаю, куда их отправлять, если по поводу страховки и налогов ныть будут  ;D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

paul23

Цитата: Vladimir1968 от ноября 08, 2009, 21:20:01  


ничего себе страна Суоми, мои соболезнования... 
Когда коллеги-немцы ноют про пробки тут, я им рекомендую в Москве поездить.
Теперь знаю, куда их отправлять, если по поводу страховки и налогов ныть будут  ;D

туда же их можно посылать за алкоголем и сигаретами :D если цены в Германии не устраивают :D
Termine 2013

Юрий

давайте их лучше за снегом пошлём! ;) а сами в финнскую сауну поедем!

Alex/Frankfurt

#15
Цитата: Alex/Frankfurt от октября 29, 2009, 10:39:43  
Цитата: Ghost22 от октября 29, 2009, 08:20:37  
Цитата: Alex/Frankfurt от октября 29, 2009, 08:09:53  
А чё прыгать то??
Я в Хуке всё застраховал..
И бонусы от этого имеются,и всё без проблем.
посчитай сколько ты за переанмельдунг отстреливаешь и плюс убитое Время в Цулассунге..........

Машина тоже была два года назад в хуке застрахована, потом нашёл страховку которая была почти на сотню дешевле. Согласись, за 20 минут убитого времени сотня денег это очень даже неплохо. Ни за какой переанмельдунг платить не надо, а доппелькарту сегодня страховки сами в Zulassungsstelle посылают.  :)

Ну если такой Вариант то ОК.
У меня Машина с Тайлькаско стоит 280 бабосов а Мот 140 вроде.
Так что дешевле искать только Время тратить.. ;D
Штоер правда на Гольф 300 ну с Финанцамтом не поспоришь.. ;D :D
Ошибочка...не 280 а 380 стоит моя Страховка на Машину инкл.тайлькаско..
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

AlexFF

е-е! я уже мот на друга в немцах зарегил, теперь вот он за меня ответственность нести будет, соотв., я буду предельно аккуратно ездить. даже у вас там на югах, где мне раньше все камеры были до этого места, и я валил всегда под 200. а что делать? - цены растут, налоги давят, а зряплата на месте. аж на 360Е подняли.... а цены выросли уже на 25% за тот же период. а дети тоже выросли и оплачивать все становится почти под завязку бюджета. а самому тоже еще пожить охота, покататься...
не знаю как в немцах - а тут грядет тотальная жопа, сокращения-увольнения пачками. естественно, кто будет держать чужую курицу, даже если она несет и золотые яйца (гуссары мааалчать!!!). схавают в первую очередь. на цены и всякие отчисления, кстати, это не влияет почему-то...
штиль страшнее

Vladimir 77RUS

Алекс, извини, не понял - что на 360 евронов подняли?

налоги, б... государству же надо свои социальные обязательства выполнять в обществе воистинну развитого социализма.
А зарплата.. вот меня сегодня нах послали с темой повышения оной. Типа радуйся тому, что есть.
Есть в немецком сочный предлог, обозначающий направление - нах...
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Alex SU

Цитата: AlexFF от ноября 09, 2009, 19:06:39  
е-е! я уже мот на друга в немцах зарегил, теперь вот он за меня ответственность нести будет, соотв., я буду предельно аккуратно ездить. даже у вас там на югах, где мне раньше все камеры были до этого места, и я валил всегда под 200. а что делать? - цены растут, налоги давят, а зряплата на месте. аж на 360Е подняли.... а цены выросли уже на 25% за тот же период. а дети тоже выросли и оплачивать все становится почти под завязку бюджета. а самому тоже еще пожить охота, покататься...
не знаю как в немцах - а тут грядет тотальная жопа, сокращения-увольнения пачками. естественно, кто будет держать чужую курицу, даже если она несет и золотые яйца (гуссары мааалчать!!!). схавают в первую очередь. на цены и всякие отчисления, кстати, это не влияет почему-то...
У меня друг так в Ирландии сделал потамучто там страховка и налог просто космические также как и жильё, жаль что жильё не смог в другой стране оформить  :D
А что если технику в россии оформить а тут кататца?
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Alex SU

Цитата: Vladimir1968 от ноября 09, 2009, 19:30:24  
Алекс, извини, не понял - что на 360 евронов подняли?

налоги, б... государству же надо свои социальные обязательства выполнять в обществе воистинну развитого социализма.
А зарплата.. вот меня сегодня нах послали с темой повышения оной. Типа радуйся тому, что есть.
Есть в немецком сочный предлог, обозначающий направление - нах...

Наххаузе
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Казбек

А что если технику в россии оформить а тут кататца?
[/quote]не прокатит,менты поймают снимут номера,в течении 3 месяцев должен переоформить но новому месту жительства.У меня дружок болгарин,катался так 2 года,на третий поймали,штраф и ещё тех паспорт потом просрали где то и в самый не подходящий момент,когда ему надо было ехать в болгарию

Vladimir 77RUS

я-я. их бин дубина. потому что не надо такие вопросы сейчас нахчальству задавать. а то можно совсем нах пойти, совсем наххаузе, нахсовсем


:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Vladimir 77RUS

Казбек прав. Съэкономишь, потом геморрой будет, типа сам себя обхитрил. Государство тоже не спит  >:(
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

AlexFF

Цитата: Vladimir1968 от ноября 09, 2009, 19:30:24  
Алекс, извини, не понял - что на 360 евронов подняли?

налоги, б... государству же надо свои социальные обязательства выполнять в обществе воистинну развитого социализма.
А зарплата.. вот меня сегодня нах послали с темой повышения оной. Типа радуйся тому, что есть.
Есть в немецком сочный предлог, обозначающий направление - нах...

да зарплату - в п-ду... добавили аж 10% - так блин по налогам влетел в более сотоятельную категорию - это везде учли, в т.ч. в страховках и во всяких мед гарантиях и даже в квартплате. в результате благодеяния теперь я стал на 90 евро в месяц БЕДНЕЕ. ну - не охуеть?! анекдот, сцуко! а откажешся - все, жопа. и профсоюз не поймет и серьезно больше никогда не повысят. хотя сейчас такое время, что хоть бы не уволили... вон своих вышвыривают - меня почему-то пока держат.
штиль страшнее

AlexFF


А что если технику в россии оформить а тут кататца?
[/quote]
дружище! ты шо, на совкоциккелах собрался по немцам ездить? все равно ж нормальную технику покупать у вас же и придется. а потом растамож ее в раше - глава на лоб повылазят. понту с того нету. есть понт только оставлять германскую регу. увы.
а вот по жилью правильно сказал. многие с Копенгагена уже посваливали в Сканию, бо там жилье вдвое дешевле и каждый день на работу на родину по мостотоннелю Мальме гоняют. уже целый цикл анекдотов и граффити там сложился... чуствую, скоро станет мне проще мотаться каждый день через лужу на катамаране - работать тут, а жить в Таллине. как-то пофантазировал с калькулятором - набежало до 700Е/мес экономии на жилье и жратве. вот если б проездные на кат были бы по 200Е на мес - вполне можно было б.
а какие у вас цены на аренды двушек в крупных городах и возле? ну например, Мюнхен или Штутгардт?
штиль страшнее