Страховка на Авто и Мото

Автор Alex SU, октября 28, 2009, 16:46:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

raptor raser

Не знаю как Штуттгарт, а в Мюнхене без штанов можно остатся. У меня племяш, в Мюнхене, за студенческую двушку платит 650 €, а мой старший в Аугсбурге за полтарушку 270€. Короче Мюнхен, это обдираловка.  : :blink:
Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

Vladimir 77RUS

Мюнхен конечно очень дорогой. И красивый. А вот Москва еще дороже. И безобразна. Однушка (30 м2) с евроремонтом в пределах или около Садового кольца до кризиса тянула под тысячу евро.
Я жил там ближе к окраине в панельной новостройке, где даже унитаз к полу привернут не был и трубы отопления снаружи по стенам и сковозь потолки через незаизолированные дыры.. Весело там было  ;D Так вот двушка 55 м2 до кризиса там стоила 220 тысяч евро. За эти деньги в приличном предместье Дюссельдорфа можно симпатичный дом с участком купить. И все равно народ покупал.. Понравилась реклама новостройки около Центра: "купи пентхауз и получи бесплатно бейсболку!"
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Vladimir 77RUS


[/quote]
а какие у вас цены на аренды двушек в крупных городах и возле? ну например, Мюнхен или Штутгардт?
[/quote]

в районе Дюссельдорфа цены пониже, чем в Мюнхене. Я живу в очень приличном (и скучном) месте, плачу за 59 м2 двушку 500. Вообще-то может и 600-700-800 быть, в зависимости от дома. Мне повезло: частный дом, на первом этаже пожилая пара, на втором этаже - я. Отдельный вход + подвал, чердак и в гараже место для моца. Старики искали спокойного и порядочного  ;D  постояльца, нашли вот, гы.. Главное, их спальня не подо мной, так что ночная жизнь идет без помех  :D Но мне просто повезло..
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

jonnyb

#28
налог с 03-10 сезон: 29,00€  (600 gsxr) ;D страховка АХА  haftpflicht   53,41€ в сезон + vollkasko 35,00.  30% на мопед разумеется. своей машины больше нет - казню фирменный опёл(здыш)... :crazy_pilot:
Stand Up and Fight!!!

Alex/Frankfurt

Цитата: jonnyb от ноября 10, 2009, 19:19:09  
налог с 03-10 сезон: 29,00€  (600 gsxr) ;D страховка АХА  haftpflicht   53,41€ в сезон + vollkasko 35,00.  30% на мопед разумеется. своей машины больше нет - казню фирменный опёл(здыш)... :crazy_pilot:
Vollkasko 35Euro?? Bist du sicher?? :o Vielleicht Teilkasko??
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

jonnyb

Stand Up and Fight!!!

jonnyb

косяк...Teilkasko. ты прав. :good:... :wacko:
Stand Up and Fight!!!