YAMAHA FJR1300A

Автор Drongo, сентября 05, 2008, 12:33:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Drongo

Вот задумался над покупкой чего-нибудь туристического, а то на моём БУЕЛЕ в дальнобой как-то дискомфортно.
Кто сталкивался с Фыжером отзовитесь.
И вообще по туристам. Посидел на ЛТэхе как у Папы... сидеть комфортно, но как то завеликоват, тяжеловат.

Высказывайте свои мнения...

Sergej(Papa)

тут совет давать тяжело, я своим ЛТ доволен, на японцах туриках не пробывал. да и жена теперь другой  не хочет. только хорошее сказать могу :coolbubble:
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Drongo

Не, Серёга, я не совет прошу,  а отзывы хочу узнать разных турерах.
Визуально и ЛТ и Фиджер  и даже  вентура хороши посвоему. у  каждого свои "+" и  "-"
Просто покупка турера вещь серьёзная, хочется свести к минимуму шанс промахнуться с выбором.

СашаБандит

Привет Дронго,я уже несколко лет катаюсь на Bandit 1200s,На дольняк он мне нравится,и зашита от ветра есть и седеть удобно.Но на вкус и цвет товаришей нет .

Drongo

Бандит -  хорош, у  меня он вызывает симпатии, но он всё же больше городской чем турер. А для города у меня Буэл неплох. Хочется чего-то более туристического. За отзыв спасибо. ;)

Roman Offenbach

  Yamaha moz. horo6ij, no tjagolij. Poprobuj Honda cbf 1000. Motor ot CBR, tolko optimirowan dlja turera, udobnaja posadka. Ves 240kg s bensinom, a u Yamahi 260 kg. suhoj.



Drongo

Цитата: Roman Offenbach от сентября 07, 2008, 06:02:47  
  Yamaha moz. horo6ij, no tjagolij. Poprobuj Honda cbf 1000. Motor ot CBR, tolko optimirowan dlja turera, udobnaja posadka. Ves 240kg s bensinom, a u Yamahi 260 kg. suhoj.

Спасибо, Ромка, за совет. Беда в том, что у наших "крутых" диллеров, в наличие нихрена нет, а если и есть, то проехать потестить проблема. На Фиджере и ЛТ я хоть посидел, с остальными беда. Завтра проеду по Риге посмотрю, что есть в наличии. ;)

Alexander

FJR 1300 машинка интересная , отваливает не xуже спортока , с цепъю ненадо му4етса ... к сожелению цени на ниx високовати




Если будет восможност попробуи Хонда CBF 1000 ... мне ли4но понравилас посадка и тйанет xорошо с нижниx оборотов да и оптика вроде неплоxая

ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

Wladimir

Если хочеш на долняк то оброти внимание на БМВ Р1200ГС и его модификации,я например очень доволен,и экономичен и удобен и для всех дорог предусмотрен

Drongo

м.м.м. у хонды ценник намного слаще фиджера, надо завтра посмотреть живьём.
а лучше прокатиться, но это как карта ляжет.

Drongo

Цитата: Wladimir от сентября 07, 2008, 19:11:35  
Если хочеш на долняк то оброти внимание на БМВ Р1200ГС и его модификации,я например очень доволен,и экономичен и удобен и для всех дорог предусмотрен

на Бэмки смотрел, мне ближе К-серия. правда посидев на них показалось, что они завеликоваты...
мой друг купил Хонду-Валкирию, я проехал и понял, что это не мой размер. По прямой ехать конечно в кайф, но в городском трафике напрягает.

Dima_voron

Андрей, посмотри в нашем первом (и единственном пока) журнале, там про ФуЖиЭр материальчик неплохой есть  ;)

Drongo

Цитата: Dima_voron от сентября 07, 2008, 22:10:56  
Андрей, посмотри в нашем первом (и единственном пока) журнале, там про ФуЖиЭр материальчик неплохой есть  ;)

Спасибо, Дим. Можно сказать свершилось. Внёс сегодня задаток за Фиджика :dance4:
После моего "мопеда" ...

Roman Offenbach

  Posdravlaju !!!! Gde Dilera na6öl, u sebja ili pri6los v Rigu ehat ?



оборотень13

поздравляю......а Буеля продал или оставил ?
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Dima_voron


Drongo

Цитата: Roman Offenbach от сентября 09, 2008, 06:00:45  
  Posdravlaju !!!! Gde Dilera na6öl, u sebja ili pri6los v Rigu ehat ?

В риге, Рома, в Риге. 2007 года с пробегом 5500 км.
....сининький токой :-[

Drongo

Цитата: оборотень13 от сентября 09, 2008, 07:08:14  
поздравляю......а Буеля продал или оставил ?

Оставил, я на нём "дурью" маюсь. Детство в жопе шевелится :D

Ghost22

Цитата: Drongo от сентября 08, 2008, 20:04:34  
Цитата: Dima_voron от сентября 07, 2008, 22:10:56  
Андрей, посмотри в нашем первом (и единственном пока) журнале, там про ФуЖиЭр материальчик неплохой есть  ;)

Спасибо, Дим. Можно сказать свершилось. Внёс сегодня задаток за Фиджика :dance4:
После моего "мопеда" ...

Поздравляю с новым байком! Теперь тебе на нём к нам в Ебрах как два пальца!  ;D

Drongo

Цитата: Ghost22 от сентября 09, 2008, 19:07:02  
Цитата: Drongo от сентября 08, 2008, 20:04:34  
Цитата: Dima_voron от сентября 07, 2008, 22:10:56  
Андрей, посмотри в нашем первом (и единственном пока) журнале, там про ФуЖиЭр материальчик неплохой есть  ;)

Спасибо, Дим. Можно сказать свершилось. Внёс сегодня задаток за Фиджика :dance4:
После моего "мопеда" ...

Поздравляю с новым байком! Теперь тебе на нём к нам в Ебрах как два пальца!  ;D

А то.... ;) только ради этого и брал. Что бы не ехать как лох на авто :D

Sergant

Цитата: Drongo от сентября 09, 2008, 19:15:44  
Цитата: Ghost22 от сентября 09, 2008, 19:07:02  
Цитата: Drongo от сентября 08, 2008, 20:04:34  
Цитата: Dima_voron от сентября 07, 2008, 22:10:56  
Андрей, посмотри в нашем первом (и единственном пока) журнале, там про ФуЖиЭр материальчик неплохой есть  ;)

Спасибо, Дим. Можно сказать свершилось. Внёс сегодня задаток за Фиджика :dance4:
После моего "мопеда" ...

Поздравляю с новым байком! Теперь тебе на нём к нам в Ебрах как два пальца!  ;D

А то.... ;) только ради этого и брал. Что бы не ехать как лох на авто :D
и без сeмьи  ;) (шутка)
Поздравляю!

Казбек

Pozdravljju i zelaju 4to by ona u tebj byla s4astlivaja