Берлин!!

Автор Казбек, сентября 07, 2008, 20:48:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marsija

ну что поделаешь... :girl_cry:...может ещё решится ....... :curtsey:
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Казбек

#126
Вот ещё

Казбек


Всадник без головы

Цитата: Казбек от сентября 15, 2008, 19:16:57  
Хотел бы получить подтверждения у Боба и Славяна,а то Боб сказал что он приедет ко мне и выкинет мой комп,а я этого не хочу вдруг он ещё и фотик заберёт,кто вам будет фотки делать?

Казбек, если я не постеснялся показаться в одних труселях перед той берлинской публикой, какого я наших ребят стесняться буду? По мне так выставляй, а если Боб против, его вырежи или чёрный квадратик на глаза смонтируй, чтоб не узнал, типа, никто  :coolbubble:

Миха

давайте голосовать!  ;D
я за показ фоток! :spiteful:
Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд, чтобы придти к финишу последним.

Казбек

Цитата: Всадник без головы от сентября 16, 2008, 20:26:51  
Цитата: Казбек от сентября 15, 2008, 19:16:57  
Хотел бы получить подтверждения у Боба и Славяна,а то Боб сказал что он приедет ко мне и выкинет мой комп,а я этого не хочу вдруг он ещё и фотик заберёт,кто вам будет фотки делать?

Казбек, если я не постеснялся показаться в одних труселях перед той берлинской публикой, какого я наших ребят стесняться буду? По мне так выставляй, а если Боб против, его вырежи или чёрный квадратик на глаза смонтируй, чтоб не узнал, типа, никто  :coolbubble:
Во бля Слава сразу видно ты байкер!!!!

john-Bodensee

Всё решено, Казбек, загружай..... :drinks: :popcorn: :smoke:

Казбек

Цитата: john-Bodensee от сентября 16, 2008, 20:33:29  
Всё решено, Казбек, загружай..... :drinks: :popcorn: :smoke:

Dima R1 MA

 :o  :o  :o  :o  :bad: :bad: :bad:

Всадник без головы

 :-[  А напарница-то у меня, а, байкеры?!!! И кто сказал, что девушек достойных не было?  :)

Marsija

Казбек!.. :victory:..так это они и есть,фотки то?. :mda:...ну я думала там такоееееееее!. :yahoo:....да вроде ни чего такого! :girl_wink: :drinks:
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Казбек

Цитата: MW от сентября 17, 2008, 11:21:02  
Казбек!.. :victory:..так это они и есть,фотки то?. :mda:...ну я думала там такоееееееее!. :yahoo:....да вроде ни чего такого! :girl_wink: :drinks:
Ja tozhe tak govorju,da tol&ko vot kto to stesnjetsj 4to zhena uvidet kak on priljudno devuschku po pojas razdel i sam razdelsj :Dja zhe govorju svoi by ja postavil

Казбек

Блин очень много людей довольны нами и хотели бы видеть нас ещё раз на ихней встречи :-[
Да!и ещё 1000 извинений и лаве уже получил,всех простил и не на кого не обижаюсь,ну туда всё равно больше не поеду лучше  лишний раз на нашу встречу в какой нибудь регион смотаюсь :coolbubble:

Казбек

В начале отаварю,а потом поцелую ;D

Казбек

#139
Что делать бедной девушке,когда столько сногсшибательных байкеров ;D

Казбек

Хаусмастер Берлинского леса!