Берлин!!

Автор Казбек, сентября 07, 2008, 20:48:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dima R1 MA

Chtoto ya ne ponal o com rech, no esli ktoto teba obidel iz nashego kluba, to primi ot mena izvenenie za etogo cheloveka, u nas tut vzaimoviruchka.

john-Bodensee

Я думаю она обиделась из за того что парни сказали что наши встречи намного лучше :dntknw: 

оборотень13

чёт тоже не понял в чём смысл обиды? :(
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Alexander

Всйо Андреи обидел девушку ... будем тебя ложит 4ерес колено и бит голои ладошкои по голои попе  :spank:>:( .... коне4но сперва расберёмсйа на 4то она обиделас  :dntknw: :girl_cry:
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

YAMAHA-R1-OG

не лучше мы её пригласим на встречу и дадим коженную плётачку, один из нас уже так влип однажды :D

Катюша

Цитата: john-Bodensee от сентября 10, 2008, 09:31:07  
Я думаю она обиделась из за того что парни сказали что наши встречи намного лучше :dntknw: 

ребят, ну что за бред? какое обиделась? (и ваще, на обищенных воду возят ;D) причём здесь встреча лучше/хуже,
я просто констатировала факт, никто меня не обижал, а темболее Андрей,
просто наверное отстала от жизни
думая, что если люди что-то говорят, то имеют это ввиду серьёзно (ну более или менее),
в пятницу ребятам не очень нравилась музыка, я их понимаю, заговорили с Андреем о роке, о вас и т.д,
нормальное приятное общение, я иногда работаю диджеем, договорились до того что сделаем рок-парти
и вроде же не упитые были

потом я просто удивилась некоторым вещам, заинтересовалась, посмотрела сайт ваш, и нашла этот форум
а прочитав, удивилась надолго

если кто-то думает что приятно читать:

",да и небыло достойных нормальных леди,а с не нормальными мы романы не крутим,даже Анрюшка и то сказал лучше буду спать на своём чёпере чем на ком то из этих"

то ошибаеться, причём незавимо от того были "достойные" или небыли, это просто некрасиво (имхо)
любой девушке было бы неприятно подобное прочитать...

и это не обида, а разочарование что-ли...

ведь общались же нормально (я просто общалась с Андреем немного больше чем с остальными), и смеялись, и понимали друг друга (наверное всё же показалось)
...weil die zweitschönste Sache der Welt ist.

john-Bodensee

Вот Андрюха плохой человек, редиска  8) ;D 

Катюша

Цитата: YAMAHA-R1-OG от сентября 10, 2008, 10:31:36  
не лучше мы её пригласим на встречу и дадим коженную плётачку, один из нас уже так влип однажды :D

о! а это идея ;D
...weil die zweitschönste Sache der Welt ist.

Казбек

",да и небыло достойных нормальных леди,а с не нормальными мы романы не крутим,даже Анрюшка и то сказал лучше буду спать на своём чёпере чем на ком то из этих"

Ты что солнце :-[нашла на что обижаться.Я же так написал только потому что бы к нам не приставали с распросами.Общались мы и в правду хорошо,разговаривали,танцевали и так далее,ну ни один из нас ни с кем из вас не переспал,а придумывать какие то легенды как мы там всех перетрахали нам не к лицу.А чем ещё можно было объяснить то что мы попали в малину и не скем не переспали?Вот и и написал то что первое пришло в голову.Если чесно можно было бы переспать с несколькими,да только мы же не моральные уроды и не животные трахать всех подряд без всяких чувств,вот если бы я в тебя влюбился то я бы обязательно с тобой переспал и так же мои братья,вы девчёнки привыкли что ваше мужское общество в котором вы общаетесь хочет всё что шевелится,а мы байкеры,мы можем просто поприкалываться и показать как мы вас хотим,а вот доводить дело до конца мы не когда не будем,потому что нам как и большинству из вас нужны чувства к той партнёрши с кем собираешься переспать.Я это говорю за всех потому что я знаю и не думай пожалуйста про моего братку Андрея так плохо,он этого не говорил,это я так сам ради прикола написал.Я так и не понял с кем я сейчас общаюсь,но по любому я не боюсь проканать за ****абола,якобы просто болтаю,а на самом деле ты с кем то переспала или знаеш что кто то переспал с нами.Ни одна девушка с этой встречи не может сказать что кто то из нас с ней спал,но если только пощупал или по целовал,но это же уже другое.Я вроде догадываюсь,пока я знаю только одну фанатку байков,это ты Масаня?
Ты не бойся я там был главный фотограф и приватные фотки я ни кому не показываю.

Катюша

Цитата: john-Bodensee от сентября 10, 2008, 10:38:41  
Вот Андрюха плохой человек, редиска  8) ;D 

;Dне, ну представь себе, идёт взаимное приглашение на встречи (я на свою пригласила, надеюсь что когда небудь испполню мечту и сделаю классную рок-парти) он меня к вам, причём диджеем)))) даже мою технику обсудили, что анлаги на 800 ват хватит :D
и сидели вместе, и водку вместе пили и отдыхали,
а тут вдруг на тебе, какой то делёж на достойных/недостойных  :o- просто мне как девушке это было неприятно читать
...weil die zweitschönste Sache der Welt ist.

Dima R1 MA

Oi Kasba, a ya i neznal chto ti u nas po sovmestitelstvu seksopotolog, mojno k tebe na priom zapisatsa  ;)

Казбек

а тут вдруг на тебе, какой то делёж на достойных/недостойных  :o- просто мне как девушке это было неприятно читать
[/quote]

Что бы много не разглагольствовать ты можеш спросить у наших замечательных байкерш,если хоть одна тебе скажет что мы их делим на достойных или не достойных то ты меня можеш запарафинить  при всех.Если тебя это шибко задело что я писал или что кто то тебе сказал что то то прошу прощения :-[мы ни когда и не кого не обижаем без повода.А что бы ты не обижалась я тебе ещё подарю вот это,от нас всех кого ты узнала :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:мы хорошие парни,так что не дуйся на нас и особенно на меня,ты права я не подумав написал ерунду и мне сейчас стыдно,у нас нельзя больше исправить или стереть то что уже написал.
Санёк давай брат исправляй мою ошибку пожалуйста,а то не дай бог к нам ещё куча девушек в гости зайдёт,не хочу краснеть и оправдываться перед каждой

Казбек

Цитата: Dima R1 MA от сентября 10, 2008, 11:21:02  
Oi Kasba, a ya i neznal chto ti u nas po sovmestitelstvu seksopotolog, mojno k tebe na priom zapisatsa  ;)

Димыч вот если дождя не будет на эти выходные то когда мы поедим я тебе всё без очереди как братке объясню,что хорошо,а что плохо ;D

Dima R1 MA

Цитата: Казбек от сентября 10, 2008, 11:27:36  
а тут вдруг на тебе, какой то делёж на достойных/недостойных  :o- просто мне как девушке это было неприятно читать

Что бы много не разглагольствовать ты можеш спросить у наших замечательных байкерш,если хоть одна тебе скажет что мы их делим на достойных или не достойных то ты меня можеш запарафинить  при всех.Если тебя это шибко задело что я писал или что кто то тебе сказал что то то прошу прощения :-[мы ни когда и не кого не обижаем без повода.А что бы ты не обижалась я тебе ещё подарю вот это,от нас всех кого ты узнала :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:мы хорошие парни,так что не дуйся на нас и особенно на меня,ты права я не подумав написал ерунду и мне сейчас стыдно,у нас нельзя больше исправить или стереть то что уже написал.
Санёк давай брат исправляй мою ошибку пожалуйста,а то не дай бог к нам ещё куча девушек в гости зайдёт,не хочу краснеть и оправдываться перед каждой
[/quote]

Kasba ti cho,, ti chotnoe kolichestvo roz podaril 40 stuk!!! :nono:

Катюша

Цитата: Казбек от сентября 10, 2008, 11:08:12  
",да и небыло достойных нормальных леди,а с не нормальными мы романы не крутим,даже Анрюшка и то сказал лучше буду спать на своём чёпере чем на ком то из этих"

Ты что солнце :-[нашла на что обижаться.Я же так написал только потому что бы к нам не приставали с распросами.Общались мы и в правду хорошо,разговаривали,танцевали и так далее,ну ни один из нас ни с кем из вас не переспал,а придумывать какие то легенды как мы там всех перетрахали нам не к лицу.А чем ещё можно было объяснить то что мы попали в малину и не скем не переспали?Вот и и написал то что первое пришло в голову.Если чесно можно было бы переспать с несколькими,да только мы же не моральные уроды и не животные трахать всех подряд без всяких чувств,вот если бы я в тебя влюбился то я бы обязательно с тобой переспал и так же мои братья,вы девчёнки привыкли что ваше мужское общество в котором вы общаетесь хочет всё что шевелится,а мы байкеры,мы можем просто поприкалываться и показать как мы вас хотим,а вот доводить дело до конца мы не когда не будем,потому что нам как и большинству из вас нужны чувства к той партнёрши с кем собираешься переспать.Я это говорю за всех потому что я знаю и не думай пожалуйста про моего братку Андрея так плохо,он этого не говорил,это я так сам ради прикола написал.Я так и не понял с кем я сейчас общаюсь,но по любому я не боюсь проканать за ****абола,якобы просто болтаю,а на самом деле ты с кем то переспала или знаеш что кто то переспал с нами.Ни одна девушка с этой встречи не может сказать что кто то из нас с ней спал,но если только пощупал или по целовал,но это же уже другое.Я вроде догадываюсь,пока я знаю только одну фанатку байков,это ты Масаня?
Ты не бойся я там был главный фотограф и приватные фотки я ни кому не показываю.


спасибо, на это обьяснение я и надеялась,  ::) что дело не в наличии "достойных"))

моя вера в людей спасена ;)

нет, не масяня) анаконда, но думаю что и масяня сюда дойдёт - это вопрос времени ;D

...weil die zweitschönste Sache der Welt ist.

Катюша

Цитата: Dima R1 MA от сентября 10, 2008, 11:34:59  
Цитата: Казбек от сентября 10, 2008, 11:27:36  
а тут вдруг на тебе, какой то делёж на достойных/недостойных  :o- просто мне как девушке это было неприятно читать

Что бы много не разглагольствовать ты можеш спросить у наших замечательных байкерш,если хоть одна тебе скажет что мы их делим на достойных или не достойных то ты меня можеш запарафинить  при всех.Если тебя это шибко задело что я писал или что кто то тебе сказал что то то прошу прощения :-[мы ни когда и не кого не обижаем без повода.А что бы ты не обижалась я тебе ещё подарю вот это,от нас всех кого ты узнала :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:мы хорошие парни,так что не дуйся на нас и особенно на меня,ты права я не подумав написал ерунду и мне сейчас стыдно,у нас нельзя больше исправить или стереть то что уже написал.
Санёк давай брат исправляй мою ошибку пожалуйста,а то не дай бог к нам ещё куча девушек в гости зайдёт,не хочу краснеть и оправдываться перед каждой

Kasba ti cho,, ti chotnoe kolichestvo roz podaril 40 stuk!!! :nono:
[/quote]

nu tak dodaril bi eshjo odnu)))
...weil die zweitschönste Sache der Welt ist.

john-Bodensee

Казбек, ты где такую траву достал :o ;D. Превози в Брегенц :dance4: :D

Катюша

Цитата: Казбек от сентября 10, 2008, 11:27:36  
а тут вдруг на тебе, какой то делёж на достойных/недостойных  :o- просто мне как девушке это было неприятно читать

Что бы много не разглагольствовать ты можеш спросить у наших замечательных байкерш,если хоть одна тебе скажет что мы их делим на достойных или не достойных то ты меня можеш запарафинить  при всех.Если тебя это шибко задело что я писал или что кто то тебе сказал что то то прошу прощения :-[мы ни когда и не кого не обижаем без повода.А что бы ты не обижалась я тебе ещё подарю вот это,от нас всех кого ты узнала :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:мы хорошие парни,так что не дуйся на нас и особенно на меня,ты права я не подумав написал ерунду и мне сейчас стыдно,у нас нельзя больше исправить или стереть то что уже написал.
Санёк давай брат исправляй мою ошибку пожалуйста,а то не дай бог к нам ещё куча девушек в гости зайдёт,не хочу краснеть и оправдываться перед каждой
[/quote]


я не дуюсь ни в коем случае, просто импульсивная немного и прямолинейная, от чего сама иногда страдаю, просто пока писала один ответ другой не заметила, я ещё не очень на вашем форуме ориентируюсь, но ведь лучше чем промолчать, темболее что придерживаюсь твоего мнения что сюда и другие деушки зайти могут
...weil die zweitschönste Sache der Welt ist.

Peter SV

чёт я не понял?! :o наш сайт постепенно в германку превращается?! :( я против! тут собираются люди , хоть каким то местом относящиеся к байкам , или теперь это не так?!
иli  у нас теперь тут будет копия  www.germany.ru . подумайте байкеры и байкерши!

Казбек

Цитата: Peter SV от сентября 10, 2008, 11:42:41  
чёт я не понял?! :o наш сайт постепенно в германку превращается?! :( я против! тут собираются люди , хоть каким то местом относящиеся к байкам , или теперь это не так?!
иli  у нас теперь тут будет копия  www.germany.ru . подумайте байкеры и байкерши!

Петруха лично если здесь превратится в germany.ru то я  :dash2: :dash2: :dash2: :dash3: :dash3: :dash3: :dash3:я против

Peter SV

если девушке, что то не нравится , то её тут никто не держит! закидайте меня лысой резиной, если я не прав... 8) 8) 8)
ты казба у себя дома на сайте RMC. не надо оправдываться. :nono:

Катюша

Цитата: Peter SV от сентября 10, 2008, 12:00:44  
если девушке, что то не нравится , то её тут никто не держит! закидайте меня лысой резиной, если я не прав... 8) 8) 8)
ты казба у себя дома на сайте RMC. не надо оправдываться. :nono:

извините что как не имеющая отношения к байкерам и байкершам написала на вашем форуме,

но всё же есть разница между "оправдываться" и "обьяснять", здесь было второе, за что я казбеку благодарна
...weil die zweitschönste Sache der Welt ist.

Оленька

Вот ещё одна,я не считал :give_rose:


Оленька

Цитата: Peter SV от сентября 10, 2008, 12:00:44  
если девушке, что то не нравится , то её тут никто не держит! закидайте меня лысой резиной, если я не прав... 8) 8) 8)
ты казба у себя дома на сайте RMC. не надо оправдываться. :nono:
Братка я терпеть ненавижу когда на меня или моих друзей кто то обижаться,а потому всегда пробую исправить ситуацию.Я и правда ляпнул не хорошее что не приятно слышать женщинам,темболее они все там были замечательные и не нажирались как мужики из их общества,ну если только одна,которая на Олежку наехала и чуть не трахнула его прям при нас,но она была молодая и глупая :D

Dima R1 MA

Ei, ei vse tishe!!! Vi chto ne videte, u devushki perehodniy periot ot prostogo peshihoda v Bikershu  ;) mi ei ponravilis i mi ey ne bezrazlichni, eto uje vajno! Milaya neznakomka ili kak teba po batushke, priezjay v piatnizu k nam na Bodensee (prigloshaiu ot svoego imeni) posmotri kto mi i z chego sdelani i k sledushtemu razu dumaiu ti uje na svoih kolosah priedish.  :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Sdes konechno ne germany.ru no obsujdali na pramuiu bikerov i nashi dostatki i nedostatki. 8)