Берлин!!

Автор Казбек, сентября 07, 2008, 20:48:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оленька

Цитата: john-Bodensee от сентября 09, 2008, 21:14:45  
Ну ладно, расскажете подробности в брегенце ;)
Что рассказывать то,просто когда я остался один,а все пацаны по отрубались,со мной почти каждый решил померятся силами,один дебил с топором,другой шифонер сказал что ему за честь помахаться с байкером ещё двое тоже хотели показаться круче чем я перед теми девчёнками с которыми я сидел и пил утренний кофе который они мне пригатовили,ну и помахались 2 раза с одним самым большим,правда я ему не смог рожу подчистить просто не мог дотянуться,сильно длинный был падлюка,а после когда я смог его завалить и только хотел ему в глаза посмотреть ,мне заломили руки и стащили с него,он мне падла всю одежду порвал.Ну уже я всё развёл и этот чувак возместит мне ущерб и даже более.Потому и не понравилось мне,там каждый второй нажратый злобный хулиган был,которые когда бухают им начинает мерещится что на них не так смотрят или хотят их обидеть,одним словом сивушники

Оленька

Цитата: Dima R1 MA от сентября 10, 2008, 12:56:16  
Ei, ei vse tishe!!! Vi chto ne videte, u devushki perehodniy periot ot prostogo peshihoda v Bikershu  ;) mi ei ponravilis i mi ey ne bezrazlichni, eto uje vajno! Milaya neznakomka ili kak teba po batushke, priezjay v piatnizu k nam na Bodensee (prigloshaiu ot svoego imeni) posmotri kto mi i z chego sdelani i k sledushtemu razu dumaiu ti uje na svoih kolosah priedish.  :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Sdes konechno ne germany.ru no obsujdali na pramuiu bikerov i nashi dostatki i nedostatki. 8)
Если я не ошибаюсь и думаю это та девушка которую я катал,а потом с ней упал,она достойная будущая байкерша :good:она встала отряхнулась и сказала поехали дальше ;)

Alexander

4итал 4итал но так и не понел кто с кем переспал или толко целовалсЯ  :laugh: :party:
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

Dima R1 MA

Nu prosto "Santa Baarbara" kakaeto!!! :-*

Sergej Bodensee

Цитата: Казбек от сентября 10, 2008, 11:08:12  
",да и небыло достойных нормальных леди,а с не нормальными мы романы не крутим,даже Анрюшка и то сказал лучше буду спать на своём чёпере чем на ком то из этих"

Ты что солнце :-[нашла на что обижаться.Я же так написал только потому что бы к нам не приставали с распросами.Общались мы и в правду хорошо,разговаривали,танцевали и так далее,ну ни один из нас ни с кем из вас не переспал,а придумывать какие то легенды как мы там всех перетрахали нам не к лицу.А чем ещё можно было объяснить то что мы попали в малину и не скем не переспали?Вот и и написал то что первое пришло в голову.Если чесно можно было бы переспать с несколькими,да только мы же не моральные уроды и не животные трахать всех подряд без всяких чувств,вот если бы я в тебя влюбился то я бы обязательно с тобой переспал и так же мои братья,вы девчёнки привыкли что ваше мужское общество в котором вы общаетесь хочет всё что шевелится,а мы байкеры,мы можем просто поприкалываться и показать как мы вас хотим,а вот доводить дело до конца мы не когда не будем,потому что нам как и большинству из вас нужны чувства к той партнёрши с кем собираешься переспать.Я это говорю за всех потому что я знаю и не думай пожалуйста про моего братку Андрея так плохо,он этого не говорил,это я так сам ради прикола написал.Я так и не понял с кем я сейчас общаюсь,но по любому я не боюсь проканать за ****абола,якобы просто болтаю,а на самом деле ты с кем то переспала или знаеш что кто то переспал с нами.Ни одна девушка с этой встречи не может сказать что кто то из нас с ней спал,но если только пощупал или по целовал,но это же уже другое.Я вроде догадываюсь,пока я знаю только одну фанатку байков,это ты Масаня?
Ты не бойся я там был главный фотограф и приватные фотки я ни кому не показываю.
Я в ШОКЕ.

Sergej Bodensee

Цитата: john-Bodensee от сентября 10, 2008, 11:40:05  
Казбек, ты где такую траву достал :o ;D. Превози в Брегенц :dance4: :D
Не лучше не надо а то я второй ШОК не пережеву.

Казбек

Цитата: Sergej Bodensee от сентября 10, 2008, 14:27:29  
Цитата: john-Bodensee от сентября 10, 2008, 11:40:05  
Казбек, ты где такую траву достал :o ;D. Превози в Брегенц :dance4: :D
Не лучше не надо а то я второй ШОК не пережеву.
Cerega!a 4to slu4ilos&?

Казбек

Цитата: john-Bodensee от сентября 10, 2008, 11:40:05  
Казбек, ты где такую траву достал :o ;D. Превози в Брегенц :dance4: :D
Kogda ja privozhu,to ni kto ne ho4et,a kogda ja ne kurju ,to vsem nado :dntknw:Zheka esli ja privezu,to ty budesch somnoj kurit& i u tebj ne polu4itsj otmazat&sj ;)Tak i znaj ja p&ju pivo i kurju kasjk,ty p&jesch pivo i tozhe kurisch kasjk;a potom my poedim v gory,tol&ko ty ne bojsj,ja s toboj :D

Sydney

Если я не ошибаюсь и думаю это та девушка которую я катал,а потом с ней упал,она достойная будущая байкерша :good:она встала отряхнулась и сказала поехали дальше ;)
[/quote]
Казбек, ты упал на мотоцикле? :o
И после етого мы поедем с тобой кататса по Альпам? :o
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.

Казбек

Цитата: Sydney от сентября 10, 2008, 15:35:47  
Если я не ошибаюсь и думаю это та девушка которую я катал,а потом с ней упал,она достойная будущая байкерша :good:она встала отряхнулась и сказала поехали дальше ;)
Казбек, ты упал на мотоцикле? :o
И после етого мы поедем с тобой кататса по Альпам? :o
[/quote]
Julj ty 4to eto ne ja upal eto motozikl somnoj :Dty ne bojsj,esli ja kogoto vezu ja za nego otve4aju,upali my iz za plohoj dorogi,tam gde korni derev&ev podnjli asfal&t i pri tom byla grjz& na kotoruju popalo zadnee koleco,I vse eto bylo na skorosti 5km/4,prosto bol&sche 4em 300kg uderzhat& u menj ne hvatilo zdorov&ja,ja pozarapalsj,motozikl prakti4eski net,a devo4ku ja zatashil na sebj u nej ne odnoj zarapiny.tak 4to ne bois& ezdit& ja umeju horoscho i tvoju bezopasnost& garantiruju,my budem ehat& poslednimi

ССаныч

Цитата: Казбек от сентября 10, 2008, 14:54:36  
Цитата: john-Bodensee от сентября 10, 2008, 11:40:05  
Казбек, ты где такую траву достал :o ;D. Превози в Брегенц :dance4: :D
Kogda ja privozhu,to ni kto ne ho4et,a kogda ja ne kurju ,to vsem nado :dntknw:Zheka esli ja privezu,to ty budesch somnoj kurit& i u tebj ne polu4itsj otmazat&sj ;)Tak i znaj ja p&ju pivo i kurju kasjk,ty p&jesch pivo i tozhe kurisch kasjk;a potom my poedim v gory,tol&ko ty ne bojsj,ja s toboj :D
Ага, Видели поди шо с мышью было в (Ментовке) :D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Sergej Bodensee

Цитата: Казбек от сентября 10, 2008, 14:46:08  
Цитата: Sergej Bodensee от сентября 10, 2008, 14:27:29  
Цитата: john-Bodensee от сентября 10, 2008, 11:40:05  
Казбек, ты где такую траву достал :o ;D. Превози в Брегенц :dance4: :D
Не лучше не надо а то я второй ШОК не пережеву.
Cerega!a 4to slu4ilos&?
А вдруг все как начнут откровенно и на прямую всё высказывать .Кто зверь а кто не зверь а просто Байкер.

ССаныч

#62
Цитата: оборотень13 от сентября 09, 2008, 07:43:48  
похоже вам там было не скучно)
отзывы нашел...
В ответ Pokurka 8/9/08 12:24   Ответить 

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
не жалею что не поехала

это ты от зависти
зато там такиииие байкеры были ммммммм


Я протиФ войны!!!
За что страдает мирное население?(
 
8/9/08 13:58     Re: Фото со встречи - 2008 #8

samus
(Samusja)
В ответ masjanja2002 8/9/08 13:52   Ответить 

Тольно напряжённо кушать с ними... типа с мотоцикла, на ходу, висящую на верёвке пищу.

Если серьёзно, красивые ребята .



Очень знакомые лица девчёнок с Андрюхой на фотке те что слева, вот никак невспомню где и откуды :dntknw: :dntknw





Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Казбек

Цитата: ССаныч Райс от сентября 10, 2008, 16:40:08  
Цитата: Казбек от сентября 10, 2008, 14:54:36  
Цитата: john-Bodensee от сентября 10, 2008, 11:40:05  
Казбек, ты где такую траву достал :o ;D. Превози в Брегенц :dance4: :D
Kogda ja privozhu,to ni kto ne ho4et,a kogda ja ne kurju ,to vsem nado :dntknw:Zheka esli ja privezu,to ty budesch somnoj kurit& i u tebj ne polu4itsj otmazat&sj ;)Tak i znaj ja p&ju pivo i kurju kasjk,ty p&jesch pivo i tozhe kurisch kasjk;a potom my poedim v gory,tol&ko ty ne bojsj,ja s toboj :D
Ага, Видели поди шо с мышью было в (Ментовке) :D
Sany4 vot ty djd&ka daesch :o,ved& eto ty v norku parika zapuskal i prigovarival"kuri myscha,bol&schaja i malen&kaj,u nasch mentovskaja kryscha est& ne bojsj" ;Dne hotel ja tebj vtjgivat& no ty sam naprosilsj :-[

Казбек

Цитата: Sergej Bodensee от сентября 10, 2008, 16:47:38  
Цитата: Казбек от сентября 10, 2008, 14:46:08  
[quote author=Sergej Bodensee link=topic=645.msg8323#msg8323 А вдруг все как начнут откровенно и на прямую всё высказывать .Кто зверь а кто не зверь а просто Байкер.
nu eto zhe horoscho :dntknw:zato vse 4esno i otkrovenno.

Андрей (Сhopper)

Офигеть,во движения!Катя,насчёт девушек никто ничего плохого не говорил,девчёнки молодцы,нас поддерживали,но это действительно не Германка и разборки эти ваши здесь не прокатят.Не в обиду.

Казбек

Цитата: Андрей (Shopper) от сентября 10, 2008, 18:12:48  
Офигеть,во движения!Катя,насчёт девушек никто ничего плохого не говорил,девчёнки молодцы,нас поддерживали,но это действительно не Германка и разборки эти ваши здесь не прокатят.Не в обиду.
Anrjuha,a kakaj Katj?4to to ja ne pomnju 4to by byla Katj :-[

OlegSW

Казба она ходила в высоких розовых кедах
лучше плохо ехать ,чем хорошо идти

Казбек

Цитата: OlegSW от сентября 10, 2008, 18:39:41  
Казба она ходила в высоких розовых кедах
ne pomnju :'(

Андрей (Сhopper)


john-Bodensee

Цитата: Казбек от сентября 10, 2008, 14:54:36  
Цитата: john-Bodensee от сентября 10, 2008, 11:40:05  
Казбек, ты где такую траву достал :o ;D. Превози в Брегенц :dance4: :D
Kogda ja privozhu,to ni kto ne ho4et,a kogda ja ne kurju ,to vsem nado :dntknw:Zheka esli ja privezu,to ty budesch somnoj kurit& i u tebj ne polu4itsj otmazat&sj ;)Tak i znaj ja p&ju pivo i kurju kasjk,ty p&jesch pivo i tozhe kurisch kasjk;a potom my poedim v gory,tol&ko ty ne bojsj,ja s toboj :D

Не Касбек, я блин трезвый неумею ездить,всё время падаю то набок, то назад, то ввеерх. ;D  А чтоб так, ет надо быть профи :coolbubble: :dance4:

Казбек


Казбек

Цитата: john-Bodensee от сентября 10, 2008, 18:47:45  
Цитата: Казбек от сентября 10, 2008, 14:54:36  
Цитата: john-Bodensee от сентября 10, 2008, 11:40:05  
Казбек, ты где такую траву достал :o ;D. Превози в Брегенц :dance4: :D
Kogda ja privozhu,to ni kto ne ho4et,a kogda ja ne kurju ,to vsem nado :dntknw:Zheka esli ja privezu,to ty budesch somnoj kurit& i u tebj ne polu4itsj otmazat&sj ;)Tak i znaj ja p&ju pivo i kurju kasjk,ty p&jesch pivo i tozhe kurisch kasjk;a potom my poedim v gory,tol&ko ty ne bojsj,ja s toboj :D

Не Касбек, я блин трезвый неумею ездить,всё время падаю то набок, то назад, то ввеерх. ;D  А чтоб так, ет надо быть профи :coolbubble: :dance4:
Vot i dogovorilis&,ja budu peredavat& tebe svoj opyt,a ty mne svoj :dance4:

Sergej(Papa)

a4to berlin uzhe proshel? :blink: ja dumal s kroazii priedu i zarulu. a tam Andrjuxa wsex podrug snjal :'(
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Bad-Max

#74
Цитата: schedewr от сентября 10, 2008, 12:57:22  
Что рассказывать то,просто когда я остался один,а все пацаны по отрубались,со мной почти каждый решил померятся силами,один дебил с топором,другой шифонер сказал что ему за честь помахаться с байкером ещё двое тоже хотели показаться круче чем я перед теми девчёнками с которыми я сидел и пил утренний кофе который они мне пригатовили,ну и помахались 2 раза с одним самым большим,правда я ему не смог рожу подчистить просто не мог дотянуться,сильно длинный был падлюка,а после когда я смог его завалить и только хотел ему в глаза посмотреть ,мне заломили руки и стащили с него,он мне падла всю одежду порвал.Ну уже я всё развёл и этот чувак возместит мне ущерб и даже более.Потому и не понравилось мне,там каждый второй нажратый злобный хулиган был,которые когда бухают им начинает мерещится что на них не так смотрят или хотят их обидеть,одним словом сивушники
No comment