Новинка - Эрокит педальный

Автор Monk (Стас), сентября 27, 2008, 16:06:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Monk (Стас)


Sergej(Papa)

Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Monk (Стас)

Точно, конь педальный.  :D Интересно, кто его покупать будет? 80 км/ч за 30000€... да еще и педали самому крутить надо.

Dima_voron

Мне довелось на караван-салоне в Дюссельдорфе в этом году протестировать нечто подобное. Но это скорее всё же ближе к велику. Прёт надо сказать бодро! Усилий практически никаких- только вращательное движение педалей. Чувство, что это просто невесомый велосипед. Сильно разогнаться место не позволило, но когда я въехал на небольшой мостик, то думал улечу к едреней фене в небо  :D выпрыгнул вверх на пол метра нечайно, а подвеска не расчитана на прыжки. Работает от постоянно заряжаемого аккумулятора от педалей. Что то в этом есть- мысль в правильном направлении. Вот цена конечно....  :(

оборотень13

за такие бабки я лучше нормального беспедального моца возьму......интересно какой там расход топлива?........небось ещё и жрёт литров 10)))))
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Dima R1 MA

dumaiu vedushtiy chtoto pereputal 30000€???? i eto pohoduz electro bike i rashoda "0"

Egor

Смотрел на немецком канале передачу про этот чудовелик...  Цена указывалась вроде 7-8 тысяч евро...   
Но самое прикольное , он как то аккамулирует энергию и выдаёт её на электродвижок.
На старте чел не напрягаясь сделал Ламборджини Галардо...  Вот такой вот велик.  :D
Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем...