Уважаемые мамы и папы!

Автор Dima_voron, сентября 27, 2008, 19:24:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dima_voron

У меня вопрос к тем кто имеет детей в возрасте 13- 15 лет. Так получилось, что я кроме моих двоих девчёнок 9 лет и 3 года имею ещё одну дочь от первого брака в россии  :-[  ей 13 лет. Зовут Кристина , замечательный человечек, мы потдерживаем с ней связь посредством интернета и телефона. Учится в школе, ходит в художественную школу и нянчится с младшей сестрёнкой (дочерью отчима). Вот и весь окружающий социум :dntknw: Я хотел бы что бы она развивала свой круг общения, тем более что у неё сейчас этот дурацкий переходный возраст, когда дети всё принимают очень остро и совершают кучу глупых поступков  :o  . Я считаю, что байкеровская среда- это круг увлечённых людей и не самая плохая компания  ;)  Вот и обращаюсь к вам с вопросом, есть ли среди наших детей (клубных) те кто хотел бы поболтать, с девчушкой из россии? Возможно она найдёт тут новых друзей и подруг  :)  Интересуется музыкой, готической архитектурой, природой. Сами же знаете- окружение сильно формирует мировоззрение!

оборотень13

Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Алексей

Моему сыну 13, и по руски говорит и читает гоняет в футбол катается на Pocket Bike, и со мной частенко выезжает. Пусть познакомится с твоей дочей может найдут общие темы для разговора. Пиши лучше в личку.