С Днем Рождения

Автор Sergej(Papa), сентября 14, 2008, 10:31:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Елена

Женчик, поздравляю С днём рождения!!!!
будь хорошей девочкой!!!!
счастья и здоровья тебе!!!

волк

Евгения с днюхой тебя! Счастья тебе и удачи на дороге!

Казбек

Sestri4ka s dnjuhoj tebj,bud& s4astlivoj,zdarovoj krasivoj eshe 99let :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :drinks: :drinks: :drinks:

student

#1503

Marsija


За именниников!!!...Vitalik Pawlenko! Сергей85 ,cowboy2....!!! С прошедшим Вас Ребят !!!(хоть и гостями,но всёже!!!)
  :clapping: :friends2: :friends2: :friends2: :friends2:
За сегоднешних....... :bar:!!
Vitali с 30-ком Тебя!!!   :victory: :friends2:
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Vladimir 77RUS

Евгению с прошедшим, всех с сегодняшним и наступающим
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Marsija

Оленька  :give_rose: :give_rose: :give_rose: Vitali_VX   :friends2:
С Днём Рождения!!!
Желаю много светлых дней,
Хороших преданных друзей,
Здоровья, счастья и любви
На Вашем жизненном пути!
Здоровья радости и смеха,
Везде во всём вам лишь успеха
И счастья столько, сколько надо,
Чтобы душа была бы рада,
И что бы весело жилось
И что задумано- сбылось!!!
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

WW

ja,ja.! Ich lieb euch auch alle! :D

Казбек

Olen&ka s dnem rozhdenij :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_heart: ostavajsj vsegda takoj,kakaja ty est&, :angel: ne bolej i zhivi kak minimum do 100let ni v 4em ne nuzhdajas& :give_heart: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :drinks: :drinks: :drinks:

Marsija

AndrejRR!!! :clapping: С Днём Рождения Тебя!!! :friends2: :drinks:
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Ewgenia

Wcem ogromnoe danke, Alönka tortik wobsche wischij, wod bi ja etu cwechku sadula bi.

Vladimir 77RUS

 :o все парни дружно взвыли  :o
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Alönka

Цитата: Ewgenia от августа 08, 2010, 20:41:51  
Wcem ogromnoe danke, Alönka tortik wobsche wischij, wod bi ja etu cwechku sadula bi.
ja tebe w harz priwezu ,budesch dutj............ :laugh: :laugh: :laugh:
alöna

Казбек

Виктор братка и Жека с днюхой вас парни,всего вам наилудшего,будьте здоровы.живите долго и ни в чём не нуждайтесь :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Marsija

Здоровья Именниникам!!!!!!!! :friends2: :drinks: :clapping:
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Alönka

djadja Witja s Dnem Rozdeniem! :drinks:
alöna

Казбек


Alönka

Цитата: Казбек от августа 09, 2010, 14:44:40  
Цитата: Alönka от августа 09, 2010, 11:33:58  
djadja Witja s Dnem Rozdeniem! :drinks:
Djadja Witja :D  :goog2:
kasbek wot ze ti smeeschsja djade witje wse taki kak nekak 43...........wot budet tebe stolko ja tebja toze tak budu nasiwatj----------djadja Kasbek :D :D :D :D
alöna

Ghost22

Товарищ Майор, разрешите поздравить Вас с днём Варенья и пожелать Вам здоровья, успехов во всём а так же всего что Вы сами себе пожелаете!   ;D :drinks: :drinks: :victory:

Казбек

Цитата: Alönka от августа 09, 2010, 15:15:27  
Цитата: Казбек от августа 09, 2010, 14:44:40  
Цитата: Alönka от августа 09, 2010, 11:33:58  
djadja Witja s Dnem Rozdeniem! :drinks:
Djadja Witja :D  :goog2:
kasbek wot ze ti smeeschsja djade witje wse taki kak nekak 43...........wot budet tebe stolko ja tebja toze tak budu nasiwatj----------djadja Kasbek :D :D :D :D
Alena mne prosto ponravilos&,teper& vsegda budu ulybat&sj kogda ty budesch s djdej Witej i tetej Larisoj razgovarivat& ;)A djdy Kasbek kak to ne zvu4it,tembolee s tvoih ust ;D

student

wseh imeninnikow s dnöm rozhdenija
i u kogo bylo s proschedschym

Sergant

Поздравляю единственого мелиционера, которого уважаю! Виктор  :drinks: :drinks: :drinks:

волк

Виктор с днюхой!!!! :drinks: Желаю удачи во всём! Здоровья, финансового и семейного блага!

Vladimir 77RUS

присоединяюсь к вчерашним многочисленным поздравлениям  :)
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Marsija

Тань С Днём Рождения Тебя!!! :tender: :girl_dance: :friends:
Вседо тебе самого наилудшего!!!
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............