Honda VTR 1000

Автор Andreas, октября 24, 2008, 21:43:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andreas

Здрасьте байкеры!
Хотелось услышать ваши мнения на счет одной Хонды.
Вот такую думаю приобрести: Honda VTR 1000.
У кого-нибудь есть такой или у знакомых может? Какие впечетления и т.д....  :dntknw:
DA-MM7

Jüra (Augsburg)

брать можно если ты ишешь именно V2  :-[. Мот неплохой , надежный, если его не убили постоянным козлением(т.к при езде на заднем колесе страдает масляным голоданием), советую брать только  с 2001 года выпуска, хотя бы только из за того, что стали ставить бак большей емкости.

sv_seroga

#2
читайем
с журнала moto.ru












Andreas

спасибо за отзывы!
Я бы SV литровый взял, да только у меня ограничение финансовое.
А VTR 1000 F стоит на много меньше.
DA-MM7

Bad-Max

Цитата: Andreas от октября 26, 2008, 13:56:00  

А VTR 1000 F стоит на много меньше.
Но он и xавает помойму не по децки , намного болше чем SV  ;)

Viktor

Статья в "мото" про VTR1000SP1 (RC51)  :) Если же вопрос о VTR 1000 F (SC36 кажется) то я бы сказал что он обычный  "дорожник" с хорошим "подхватом с низов", мотор "приятнее" всего на средних оборотах, на высоких вибрирует и не очень то тянет..
подвеска "так себе", в основном из-за передней вилки.
Жрет много : 8-10 литров на сколько мне помнится. Мотор.. да и весь мотоцикл надежный, только (как я "слышал") нужно иногда поглядывать на натяжитель ГРМской цепи.. раз в 20тыс.км :)
Если все же возьмешь, то в нете есть хороший сайт о VTRах - http://www.vtr1000.de/

Andreas

 :o что-то я походу передумал, такая обжора не есть гуд!
сколько не смотрел, 7-8 литров пишут. ща еще поискал один говорит, что ваще 13 из своего вытаскивал (по городу)!!! :(
DA-MM7

Юра

Возьми литровый Фазер.Все таки 4 цилиндра форева.Никто ничего плохого о нем не скажет.

student

Цитата: Юра от марта 06, 2009, 06:31:02  
Возьми литровый Фазер.Все таки 4 цилиндра форева.Никто ничего плохого о нем не скажет.

u vtr tozhe 4(esli ne oschibajüs)
tolko v a ne reihe

sv_seroga

Цитата: student от марта 06, 2009, 09:14:12  
Цитата: Юра от марта 06, 2009, 06:31:02  
Возьми литровый Фазер.Все таки 4 цилиндра форева.Никто ничего плохого о нем не скажет.

u vtr tozhe 4(esli ne oschibajüs)
tolko v a ne reihe

2 цылиндровий :dance4:



Юра

Неплохой вариант HONDA HORNET или СВ1000.Рядные четверки очень неплохо себя ведут на дороге,а современные еще и являются производными от спортбайков.Те же технологии,тот же космос.

student

Цитата: sv_seroga от марта 06, 2009, 09:29:07  
Цитата: student от марта 06, 2009, 09:14:12  
Цитата: Юра от марта 06, 2009, 06:31:02  
Возьми литровый Фазер.Все таки 4 цилиндра форева.Никто ничего плохого о нем не скажет.

u vtr tozhe 4(esli ne oschibajüs)
tolko v a ne reihe

2 цылиндровий :dance4:
pereputal s vfr