Привет из Москвы

Автор Flin, декабря 18, 2008, 11:18:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flin

Народ !!! Привет из Москвы. Собираюсь быть проездом на авто через Ваши края. Посоветуйте пож. достойные мотомагазины (экип, доп.  оборуд.) в Гамбурге, Мюнхене или рядом.

С уважением Flint
www.magnaclub.ru/

Alexander

www.louis.de
Süderstraße 129           
20537 Hamburg

Süderstraße 83
20097 Hamburg-Hammerbrook 


www.polo-motorrad.de
22769 Hamburg, Kieler Straße 157-161 
20097 Hamburg, Spaldingstr.160
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

Андрей K.

Мне больше нравится Hein-Gericke, о Роlo ничего хорошего сказать не могу. В Hein-Gericke  был во нескольких филиалах; компетентные люди, хороший, качественный товар. Не стараются продать самые дорогие вещи.
Адреса:
Hamburg
Spaldingstrasse 218  tel. 040/232730

Kieler Strasse 393  tel 040/52014125

München
Balanstrasse 34  tel 089/48900097

Verdistrasse 130  tel  089/81009415

Всего по Германии около 60 филиалов.

Гена Бодензее

Ну не знаю, не знаю. Я пару раз сравнивал цены (на японцев) расходники там и всякое. Не раз ПОЛО оказывался самым дешёвым магазином с неплохими товарами. посмотри YAMAHA R1 RN 01 тридцатник дешевле, не много но всё-же. И с луисом и герике тоже можно работать нужно просто сравнивать.

Dima R1 MA

Флин, лучше всего если ты напишеш что тебя интерессует, а мы посмотрим где выгоднее брать и тебе сообштим, так-как у нас зачастую всякие распродажи и скидки бывают.

Flin

На самом деле хочется сравнить с  нашими магазинами. (хотя там оч мало допов или на заказ) . А прикупить чего нибудь своему ВТыку в подарок на новый год. Типа часов на торм.бачок. доп фар в нормальном качестве итд.
 
P.S. А вообще-то лафа у Вас тут. По хорошему завидую. Сезон можно не закрывать. +10 в декабре .....)))). Тока в Амстердаме видел всего трех четырех человек на байках.