Эбрах 2009

Автор Bob, декабря 16, 2008, 06:53:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bob

"Там как раз в нашей группе тусуются и читают,а потом и приезжают люди далёкие от мотоциклетной жизни .Они едут просто погужбанить и посмотреть как тусуются байкеры.Да и нашим людям нужно уважать и соблюдать правила которые существуют и не тащить с собой кентов."
Будем отправлять домой...

"Не надо выебываться. Сев на мотоцикл, ты уже выебнулся. Этого достаточно."

john-Bodensee

Казбек, все кто попало в одноклассниках в группе не читают. Постоянно пытаемся отсортировывать левых не связанных с мото.

Dima_voron

Цитата: Bob от мая 13, 2009, 10:52:04  
Казба! Проблема следующая: если будут допускатся исключения - тогда и правила не нужны!!! Наша задача собрать байкеров, а не всех бухариков вместе!!!

Своевременная поправка, а то именно так и начинаешь думать  ;)


Казбек

Цитата: john-Bodensee от мая 13, 2009, 11:11:23  
Казбек, все кто попало в одноклассниках в группе не читают. Постоянно пытаемся отсортировывать левых не связанных с мото.

Мужики у меня ту идейка возникла,может и глупая,но всё же хотел бы предложить.Может вход в группу да и на форум сделать как бы по пропускам.Пропуск это фотка где человек который хочет присоединится должен обязательно быть сфотографирован на мотоцикле или по рекомендации,что бы за него кто то сказал слово что он не равнодушен к байкам,а так же в обязательно полностью заполненный профиль,где стоит нормальное имя и фамилия,а не ник типа "через плечё"
Не кидайтесь помидорами,это просто предложение.Я просто думаю если не следить за теми кто к нам приходит,то вскоре  будет подобие германки и их встреч,а я лично бы не хотел что бы у нас был бардак,да думаю этого не кто ни хочет

Dima_voron

Цитата: Казбек от мая 12, 2009, 19:43:28  
Макс есно они с большущим удовольствием будут ездить,да только я как родитель не хочу что бы мои дети смотрели на пьяных не культурных байкеров

Казбек, ну мы же очень строго фильтруем всех качественных байкеров от всякого "сброда" откуда скажи тогда берутся пьяные, некультурные байкеры которые разговаривают только матом? Или это и есть правильные байкеры? Если это правильные байкеры почему тогда ты не хочешь показывать их своим детям? Я с совершенно тёплыми чувствами вспоминаю прошлый Эбрах и очень надеюсь, что в этом году не станет хуже. Мои дети ждут этой встречи не меньше меня самого!

BLADE

Казбек я подерживаю твою точку зрения, считаю главное не количество а качество. И чтобы было в нашей компании в будущем поменьше разногласий и конфликтов. Так что я лично двумя руками ЗА!

Казбек

Цитата: Dima_voron от мая 13, 2009, 12:52:27  
Цитата: Казбек от мая 12, 2009, 19:43:28  
Макс есно они с большущим удовольствием будут ездить,да только я как родитель не хочу что бы мои дети смотрели на пьяных не культурных байкеров

Казбек, ну мы же очень строго фильтруем всех качественных байкеров от всякого "сброда" откуда скажи тогда берутся пьяные, некультурные байкеры которые разговаривают только матом? Или это и есть правильные байкеры? Если это правильные байкеры почему тогда ты не хочешь показывать их своим детям? Я с совершенно тёплыми чувствами вспоминаю прошлый Эбрах и очень надеюсь, что в этом году не станет хуже. Мои дети ждут этой встречи не меньше меня самого!
Дима маты то тут не причём и правильный и не правильный байкер нет такого понятия,матом ругаются все особенно когда пьяные и это нормально.И я вообще не имел в виду что кто на встрече нажрался тот не байкер,для того мы туда и едим что бы отдыхать,веселится и пить водку,на наших встречах хоть и бухают некоторые чуть ли не до потери сознания,за то не кто не буровит и не показывает какой он крутой перец,ни кто не лезет с кулаками на другого,не кто не путает рамцы.Если хочешь понять по лучше что я имел в виду сгоняй как нибудь на встречу германки и сразу тебе станет всё ясно.А детей я не хочу вести с собой потому что у меня девочки и я считаю что им там не место и смотреть как гуляют и бухают взрослые им не надо,моей старшей на днях будет 16,через года так 4-5 я её тоже привезу если захочет,хватает что она видит в своей повседневной жизни.Если бы у меня был бы пацан,я бы его привёз,но вот девочке в таком возрасте это показывать я считаю не допустимым.Я всегда рассказываю своим друзьям и близким о байкерах так:Говорю заметил(ла)когда мотоциклисты проезжают мимо друг друга то они всегда приветствуют друг друга,это всё потому что они уважают друг друга и так же у нас на встречах,все друг друга уважают и общаются так,как будто они дружат уже много лет и на наших встречах царит полное взаимопонимание и уважение,среди нас нет понятий крутой или лучший,у нас все равны и дружелюбны и относятся друг,к другу по братски

Андрей (Сhopper)

Я сам бухарик и матом крою,но детей люблю и ограничений на их приезд не будет никаких!Теперь насчёт инфы: я тут по больничкам полазил в последнее время,так у врачей хорошо заведенно,бумажку надо подписать,что ты предупреждён,а там стоит,что после укола в лучшем случае ты сыпью покроешься,а в худшем ты помрёшь :)Поэтому и хрен их здесь по судам затаскаешь....Это к тому ,что мы предупредили,а там сами решайте ;)

racing-romeo

Я бы сказал, что каждый сам в ответе и за детей (своих разумеется) и за приглашённых друзей!  ;) Тут хочу добавить, что друзей это касается только тех, кто сам же байкер или же будуший из них ну или на крайний случай заинтересован байкерской жизнью и дружбой  :l_moto: :friends:(той самой, которую Казбек до этого не хило описал  :good:)
Oстальным на встречах делать нечего! (для таких, кто хочет просто побухать или же оторваться, других мест полно)... :party: 
Здесь даже дело не в бухариках или же матершинниках, а в общих интересах - а на первом месте из них, у нас естественно БАЙК, МОТО итп.!!!  :crazy_pilot: :goog2:

Вернёмся к ДЕТЯМ... Тут, если уж других ограничений нет, то сами родители решают, что и как!... Но потом пожалуйста без притензий к мероприятию и его возможные изходы и последствия...  :banger: :dance: :drinks: :rtfm:

Pawel.G


Ai da tema rasigralas a Andrüch  ;D ;D ;D

racing-romeo

Цитата: Pawel.G от мая 13, 2009, 18:44:35  

Ai da tema rasigralas a Andrüch  ;D ;D ;D

Может отдельную тему для этого сделать... ведь не только Ебраха касается  ;)

YAMAHA-R1-OG

а вообще стоило эту тему начинать

Pawel.G


Ja sowerscheno soglasin.No takie temi obsuschdat bilobi na moö mnenie lu4sche na wstre4i i po treswosti.w krugu 4lenow KLUBA.

Ghost22

Цитата: Казбек от мая 13, 2009, 12:05:50  
Цитата: john-Bodensee от мая 13, 2009, 11:11:23  
Казбек, все кто попало в одноклассниках в группе не читают. Постоянно пытаемся отсортировывать левых не связанных с мото.

Мужики у меня ту идейка возникла,может и глупая,но всё же хотел бы предложить.Может вход в группу да и на форум сделать как бы по пропускам.

А может просто по правам категории А?  8)

da_nu_i_chö

Цитата: Ghost22 от мая 13, 2009, 19:05:45  
Цитата: Казбек от мая 13, 2009, 12:05:50  

Мужики у меня ту идейка возникла,может и глупая,но всё же хотел бы предложить.Может вход в группу да и на форум сделать как бы по пропускам.

А может просто по правам категории А?  8)
:good: да-да-да ... это лучше чем по нику  :suicide:

ПопутныйВетер

Цитата: Андрей (Сhopper) от мая 13, 2009, 16:19:25  
Я сам бухарик и матом крою,но детей люблю и ограничений на их приезд не будет никаких!Теперь насчёт инфы: я тут по больничкам полазил в последнее время,так у врачей хорошо заведенно,бумажку надо подписать,что ты предупреждён,а там стоит,что после укола в лучшем случае ты сыпью покроешься,а в худшем ты помрёшь :)Поэтому и хрен их здесь по судам затаскаешь....Это к тому ,что мы предупредили,а там сами решайте ;)


Очень конечно интересно.. но вам больше поговорить смотрю не о чём.. как кому можно приежать на встречи, а кому нельзя.. или как? :coolbubble:

Андрюх.. может расскажешь что на этот раз будет интересного? :popcorm:
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Казбек


Андрюх.. может расскажешь что на этот раз будет интересного? :popcorm:
[/quote]
Отрабатывания приёма"Бросок через бедро" :D :D :D

ПопутныйВетер

#92
Цитата: Казбек от мая 13, 2009, 23:00:50  
Отрабатывания приёма"Бросок через бедро" :D :D :D


С каких это пор тебя Андрюхой зовут??? ??? 8)
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Dima R1 MA

Цитата: ПопутныйВетер от мая 13, 2009, 23:03:30  
Цитата: Казбек от мая 13, 2009, 23:00:50  
Отрабатывания приёма"Бросок через бедро" :D :D :D


С каких это пор тебя Андрюхой зовут??? ??? 8)

Kasba, teba kazis podalshe poslali  :D :D :D

Казбек


Kasba, teba kazis podalshe poslali  :D :D :D
[/quote]
Ага по попутному ветру ;D

оборотень13

мои дети были в первый раз В Винтерлингене и вначале не хотели ехать с нами....но теперь собираются посещать и другие встречи...считаю что молодое поколение лучше привлекать к мото чем они будут искать себе другие сомнительные увлечения.....Обращение ко всем всё же немного вести себя покультурнее если рядом дети,это наше будушее,а так же и нашего клуба
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Andrej R1

Цитата: оборотень13 от мая 14, 2009, 10:40:26  
мои дети были в первый раз В Винтерлингене и вначале не хотели ехать с нами....но теперь собираются посещать и другие встречи...считаю что молодое поколение лучше привлекать к мото чем они будут искать себе другие сомнительные увлечения.....Обращение ко всем всё же немного вести себя покультурнее если рядом дети,это наше будушее,а так же и нашего клуба

wot wlad umenja detej netu nu ja tak tosch dumaju :good: :good:

Казбек

Влад ты прав,да только твоя просьба думаю останется большинством не замечена.Можно конечно попробовать одёргивать людей и призывать к порядку если рядом дети,но думаю это не получится,хотя кто знает

racing-romeo

Цитата: оборотень13 от мая 14, 2009, 10:40:26  
мои дети были в первый раз В Винтерлингене и вначале не хотели ехать с нами....но теперь собираются посещать и другие встречи...считаю что молодое поколение лучше привлекать к мото чем они будут искать себе другие сомнительные увлечения.....Обращение ко всем всё же немного вести себя покультурнее если рядом дети,это наше будушее,а так же и нашего клуба

:goodpost: :friends: :goog2:

Alex/Frankfurt

#99
Цитата: racing-romeo от мая 14, 2009, 12:48:48  
Цитата: оборотень13 от мая 14, 2009, 10:40:26  
мои дети были в первый раз В Винтерлингене и вначале не хотели ехать с нами....но теперь собираются посещать и другие встречи...считаю что молодое поколение лучше привлекать к мото чем они будут искать себе другие сомнительные увлечения.....Обращение ко всем всё же немного вести себя покультурнее если рядом дети,это наше будушее,а так же и нашего клуба

:goodpost: :friends: :goog2:

Wlad, a posmotri s drugoj storoni....
Doma, pri Detjach nado sledit sa reshju,W kompanii s Damami tosche.
Mi sobirajemsja paru raz w god, po Interesam, shisto rasslabitsja i ne obdumivat kakoje slovo wdrug nenarokom wiletit, i tut na tebe... Opjat nado sledit sa rechjü chtob б...ь ili drugoje Slovo dlja swjaski reschi ne wiskoschilo....Eto wed kak wische pisalos ne Familien Ausflug a Biker Treffen...
Ransche takogo nebilo.... Chto Detej na wstrechu brali (ab 2002-2006) paru ras bilo shto ktoto predjavlal... tipa schö materites s nami sche Dami...No bil oschen tonkij otwet: Tem komu ne nravitsja Mati sluschat ili akzeptirovat naschu resh, ich nikto ne sastawlajet sluschat. :coolbubble:
Ja naprimer Doma i tak sa Basarom sleschu tk. Doch rastöt, hochesch na wstreche sredi Muschikov prosto na RUSSKOM MOGUSHEM poobschatsja i sdes naschinajetsja Popandos.
No eto schisto mojö mnenije... moschet ja i ne prav.
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!