Эбрах 2009

Автор Bob, декабря 16, 2008, 06:53:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей (Сhopper)

Который ближе к Нюрнбергу.

Dima R1 MA

Цитата: cobra от декабря 19, 2008, 17:00:54  
а это Эбрах, который ближе к Нюрнбергу или который ближе к Мюнхену?

Ближе к екватору  ;) К Мюнхену.

Казбек

Цитата: cobra от декабря 19, 2008, 17:00:54  
а это Эбрах, который ближе к Нюрнбергу или который ближе к Мюнхену?
Mischanj gde by nebylo esli ne priedisch to ty mnogo poterjesch-Esli ta4ku ne kupisch priezhaj na maschine ne stesnjjsj.Zhelatel&no vozmi kostjum i kasku 4to by s bratvoj napokatuschki rvanut&.mesto tebe najdut i ne perezhivaj i ne stesnjjsj

Dima R1 MA

Цитата: Андрей (Сhopper) от декабря 19, 2008, 17:30:32  
Который ближе к Нюрнбергу.

Sorry ошибся k Neurnbergu ближе, спасибо Андрюха

Андрей (Сhopper)

Редкие кадры,Эбрах в январе :)

Sergej(Papa)

эт точно, ты Андрюха редкий кадр :D
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Pawel.G


Priwet wsem mi obesatelno dabei. :) :) :) :crazy_pilot:

Bob

Nu tu hot' redinu dlja prilichija sgeg??? :D :D :D ili proskal'zuvalo?! ;) ;) ;)

Цитата: Андрей (Сhopper) от января 25, 2009, 13:22:03  
Редкие кадры,Эбрах в январе :)
"Не надо выебываться. Сев на мотоцикл, ты уже выебнулся. Этого достаточно."

ССаныч

Цитата: Sergej(Papa) от января 25, 2009, 13:24:06  
эт точно, ты Андрюха редкий кадр :D
В точку определение Серёга , :D  АШопер на снегу :good: это действительно кадр. :blink:
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Всадник без головы

А что это там за крест на площадке? Для кого поставили?  :D

ССаныч

Цитата: Всадник без головы от января 25, 2009, 18:33:24  
А что это там за крест на площадке? Для кого поставили?  :D
Для тех кто неприедет! ;)
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Андрей (Сhopper)

Цитата: Bob от января 25, 2009, 18:24:30  
Nu tu hot' redinu dlja prilichija sgeg??? :D :D :D ili proskal'zuvalo?! ;) ;) ;)

Цитата: Андрей (Сhopper) от января 25, 2009, 13:22:03  
Редкие кадры,Эбрах в январе :)


Я даже на поляну не заезжал,там лёд лежит,резину спидвеевскую надо ;D

Андрей (Сhopper)

Встреча RMC в Эбрах с 19.06.2009 – 21.06.2009

Вход стоит 15 Евро с человека в сутки. В цену входит завтрак. Чай, кофе, бульон - бесплатно (24 часа в сутки ). Душевые, туалеты, горячая вода, электроэнергия, столы и лавки, дрова для костра, а так-же одноразовая посуда к еде, вилки, ложки, тарелки, салфетки.
На месте будет организована продажа: шашлык с гарниром, пельмени ,а так-же алкогольные и безалкогольные напитки.
Каждый может для себя решить сам, везти ему что-то с собой или нет! А мы со своей стороны постараемся что-бы никто не остался голодным! Покупать что-то или нет- каждый решает сам, но за вход платит каждый!!
Что-бы не было никаких недоразумений – просьба зарезервировать количество участников (имя, фамилия, откуда) и количество ночёвок за 2 недели до встречи, к 30.05.2009. Если не уверен в своём присутствии – не резервируй!!!
Резервировать место здесь.
Информация для тех, кто у нас ещё не был: палатками, домиками на колёсах и прочим жильём, - каждый обеспечивает себя сам! Гостям из ближнего и дальнего зарубежья,кто едет на своём байке: сообщайте зараннее о своём участии, постараемся обеспечить палаткой и спальником.
Рядом с местом проведения встречи находится открытый бассейн с натуральной водой.  Место стоянки находится в заповеднике Steigerwald. Лес начинается сразу за палаточным городком!
На месте прохождения встречи, с 22:00 и до 06:00 запрещено: жечь резину, ездить по стоянке на байке, газовать на месте и прочие '' развлечения'' громче 70 ДБ!!! Не забывайте что с нами дети, люди которые хотят с утра сделать тур или проехавшие уже пару тысячь км...Поэтому с 22:00 только PARTY!!! Если вы с этим не согласны – не стоит приезжать...
В городишке, где проходит встреча, есть дешевые гостиницы, дома и квартиры (примеры цен: http://www.ferienwohnungenulrich.de/preisleistung.htm, http://www.ferienhaus-im-steigerwald.de/ ), дёнерная (шаурма) /пиццерия 1 км. от нас, 14 км к Burger King, и столько-же что-бы закупитьса. До заправки 3 км.
Встреча организована исключительно для мотоциклетной части человечества!!!
На встречу не привозить с собой: братьев, знакомых, родственников и прочих людей, далёких от мотоциклетной жизни!!!
Жёны, подруги, дети байкеров, а так-же люди помогающие в организации и проведении встречи – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Все вопросы о встрече: Mail

Место и адрес встречи:

Markt Ebrach
Jugendzeltplatz
96157 Ebrach











Eugen Soldat

Andrüh a tam mesta na wseh hwatit ? narodu  wsö bolsche i bolsche i bolsche ! ! ! budet klassno )  :dance4:

Андрей (Сhopper)

Хватит ,Жека! :)Там поляна большая,все расселятся.

оборотень13

Цитата: Андрей (Сhopper) от мая 07, 2009, 07:06:06  
Хватит ,Жека! :)Там поляна большая,все расселятся.
навес только удлинять нужно)
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Андрей (Сhopper)

В звязи с многочисленными вопросами ,поясняю.ВХОД НА ВСТРЕЧУ В ЭБРАХЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ БЕСПЛАТНЫЙ!

Dima R1 MA

Цитата: Андрей (Сhopper) от мая 07, 2009, 07:41:42  
В звязи с многочисленными вопросами ,поясняю.ВХОД НА ВСТРЕЧУ В ЭБРАХЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ БЕСПЛАТНЫЙ!

А я детя RMC значит я захожу на холяву  :D

Alönka

#43
Цитата: Dima R1 MA от мая 07, 2009, 07:44:12  
Цитата: Андрей (Сhopper) от мая 07, 2009, 07:41:42  
В звязи с многочисленными вопросами ,поясняю.ВХОД НА ВСТРЕЧУ В ЭБРАХЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ БЕСПЛАТНЫЙ!

А я детя RMC значит я захожу на холяву  :D
alöna

Андрей (Сhopper)

Цитата: Dima R1 MA от мая 07, 2009, 07:44:12  
Цитата: Андрей (Сhopper) от мая 07, 2009, 07:41:42  
В звязи с многочисленными вопросами ,поясняю.ВХОД НА ВСТРЕЧУ В ЭБРАХЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ БЕСПЛАТНЫЙ!

А я детя RMC значит я захожу на холяву  :D

С тебя,дитё,двойная плата ;D

Alönka

adruscha a esli mnogo detej? :-[
alöna

Андрей (Сhopper)

Ничего,бери всех  ;)

Alönka

#47
Цитата: Андрей (Сhopper) от мая 07, 2009, 08:14:19  
Ничего,бери всех  ;)
kone4no wosmu wsex 4etwerix ,ja dumaju ti ix pokormisch..........tak kak i menja s loze4ki........ ;D ;D ;D ;D ;D ;D....
alöna

Андрей (Сhopper)

Не,не,на счёт покормить разговора не было :)Родители своих детей сами кормят ;)

Drongo

я в печали, скорее всего до июля в Германию не доберусь :'(