Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maximus_GSX-R

Цитата: Sydney от мая 21, 2009, 15:04:33  
Папочки, с праздничком!!!!!!!!!!!!!! :beer: :bar: :girl_smile:

Спасибо Юльчик  :victory:
и все девушки кто поздравлял  :)!
Всем привет из Москвы  :coolbubble:!
гоняешь так, словно \"завтра\" не должно наступить..


Казбек

Цитата: Maximus_GSX-R от мая 22, 2009, 12:40:52  
Цитата: Sydney от мая 21, 2009, 15:04:33  
Папочки, с праздничком!!!!!!!!!!!!!! :beer: :bar: :girl_smile:

Спасибо Юльчик  :victory:
и все девушки кто поздравлял  :)!
Всем привет из Москвы  :coolbubble:!
Ну макс рассказывай кого там встретил?

оборотень13

первым делом,первым делом мотоциклы :) :dance:
:crazy_pilot:ну а девушки?.....а девушки потом! :spiteful:
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Танюшка

Ну подожди оборотень13, вот сдам я на права куплю мотоцикл :l_moto:, и парни тогда обломаются. :tong: зачем мне нужен будет парень если у меня будет свой красавец :D

Sydney

Ничего подобного. :nono:Это ты только свою любовь нашел. :girl_in_love: :give_heart:Есть люди которые до сих пор свободные. ;)
[/quote]



Юльчик, ты совершенно права. ;)
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.

Sydney

Цитата: Maximus_GSX-R от мая 22, 2009, 12:40:52  
Цитата: Sydney от мая 21, 2009, 15:04:33  
Папочки, с праздничком!!!!!!!!!!!!!! :beer: :bar: :girl_smile:

Спасибо Юльчик  :victory:
и все девушки кто поздравлял  :)!
Всем привет из Москвы  :coolbubble:!


Маx, когда вернешса? скучно без теба здесь.............. :( ;)
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.

racing-romeo

Цитата: Казбек от мая 22, 2009, 08:53:47  
Цитата: racing-romeo от мая 22, 2009, 02:25:01  
Тааак, господа байкеры и байкерши... что-то тут тихо стало... неужели все уже перезнакомились?!...  :) :preved:

Ага Рома и даже уже переженились ;)

Казба - в твоих способностях я и не думал сомневаться  :D ;)

racing-romeo

Цитата: Казбек от мая 22, 2009, 12:26:13  

А свободным рекомендуется по чаще бывать на встречах и естественно думать о братьях байкерах,вы девочки просто обязаны привозить с собой по 3-4 КРАСИВЫХ,ЖЕНСТВЕННЫХ,ЛАСКОВЫХ и ДОБРЫХ подружек ;) ;D

Братя-Байкеры, в их очередь, как я думаю, просто обязанны и примут все усилия, чтобы сделать такие встречи незабываемыми! 
:dance4: :give_heart: :give_rose: :girl_in_love: :party: :drinks: :l_moto: :banger: :friends:

racing-romeo

Цитата: Tatjana от мая 22, 2009, 13:54:08  
Ну подожди оборотень13, вот сдам я на права куплю мотоцикл :l_moto:, и парни тогда обломаются. :tong: зачем мне нужен будет парень если у меня будет свой красавец :D

Этот вопрос я лучше пропущу... а то меня что-то на философство да подробности в ответе тянет (глядишь, ешё не так поймут)  ;) ;D :-[

Sydney

со мной будет обалденная девушка в Ебрахе, рост 176, вес 60, голубоглазая, 23 года.
и к тому же абсолютно одинока. Так что дерзайте, друзья байкеры, на вас у мена все надежды, надо бы ее очаровать. :-[
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.

racing-romeo

Вот это тему я затронул...  :blink: :D :) Может ешё поискать подобные  :coolbubble:

оборотень13

Цитата: Tatjana от мая 22, 2009, 13:54:08  
Ну подожди оборотень13, вот сдам я на права куплю мотоцикл :l_moto:, и парни тогда обломаются. :tong: зачем мне нужен будет парень если у меня будет свой красавец :D
ну тебе к моцу всё равно механик потребуется :)
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

ПопутныйВетер

Цитата: оборотень13 от мая 22, 2009, 15:40:48  
ну тебе к моцу всё равно механик потребуется :)



Ну если байкера только как механика использовать.. то наверняка это не на долго протянеться! ;) ;D
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Dima R1 MA

Цитата: Sydney от мая 22, 2009, 15:05:19  
со мной будет обалденная девушка в Ебрахе, рост 176, вес 60, голубоглазая, 23 года.
и к тому же абсолютно одинока. Так что дерзайте, друзья байкеры, на вас у мена все надежды, надо бы ее очаровать. :-[

Юлка, сними объявление девушка "рост 176, вес 60, голубоглазая, 23 года" уже занята  ;D

racing-romeo

Цитата: Dima R1 MA от мая 22, 2009, 16:49:49  
Цитата: Sydney от мая 22, 2009, 15:05:19  
со мной будет обалденная девушка в Ебрахе, рост 176, вес 60, голубоглазая, 23 года.
и к тому же абсолютно одинока. Так что дерзайте, друзья байкеры, на вас у мена все надежды, надо бы ее очаровать. :-[

Юлка, сними объявление девушка "рост 176, вес 60, голубоглазая, 23 года" уже занята  ;D

Губернатор как всегда, в своём елементе  :D ;) :victory:

Всадник без головы

Цитата: Dima R1 MA от мая 22, 2009, 16:49:49  
Юлка, сними объявление девушка "рост 176, вес 60, голубоглазая, 23 года" уже занята  ;D

  Димон, вот это скорость!!!:laugh:

Казбек

Ja tut sku4aj na rabote zadumalsj i prischol k takomu vyvodu,gubernator za oblom s flagom v naschu storonu dolzhen byt& nakazan i potomu on proletaet na 23eh letnjuju goluboglazuju krasavizu,ja dumaju 4to nam sro4no nuzhno zhenit& naschego ljubimogo 4epera,tak 4to Julj podumaj o zemljke i predprimi vse usilija 4to by k naschemu priezdu Andrjuha perestal byt& ubezhdennym holastikom ;)A ja tebj za eto po bratzki otblagodarju :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Dima R1 MA


Андрей (Сhopper)

Цитата: Казбек от мая 22, 2009, 18:01:23  
Ja tut sku4aj na rabote zadumalsj i prischol k takomu vyvodu,gubernator za oblom s flagom v naschu storonu dolzhen byt& nakazan i potomu on proletaet na 23eh letnjuju goluboglazuju krasavizu,ja dumaju 4to nam sro4no nuzhno zhenit& naschego ljubimogo 4epera,tak 4to Julj podumaj o zemljke i predprimi vse usilija 4to by k naschemu priezdu Andrjuha perestal byt& ubezhdennym holastikom ;)A ja tebj za eto po bratzki otblagodarju :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Казбек,я что за ней с табуреткой ходить буду ;D

YAMAHA-R1-OG

 :D :D :D :D
Андрюха  мы её на колени поставим

Казбек



Казбек,я что за ней с табуреткой ходить буду ;D
[/quote]
A 4to Andrjuscha ty ne dzhentel&men?Pouhazhivaesch za nej kak polozheno i budet tebe s4ast&e,a ot etogo i my s4astlivymi budem,osobenno ja ;)gljdisch my s toboj i rugat&sj perestanem kogda ty budesch napivat&sj,goluboglazaj krasaviza sdelaet tebj dobrym i puschistym,a rost ne problema,dlj tebj lu4sche,budesch vsegda krasivye nozhki pered soboj videt&:D :D :D

Андрей (Сhopper)

Назло тебе не женюсь никогда ;DСкучно же будет без ругани ,Казбек ;)

Казбек

Цитата: Андрей (Сhopper) от мая 22, 2009, 19:21:05  
Назло тебе не женюсь никогда ;DСкучно же будет без ругани ,Казбек ;)

Oj bednyj ja bednyj,pridetsj togda tebj k 4arodej trave priu4at& brat:smoke: :smoke: :smoke:

Андрей (Сhopper)

Нет наркотикам!!!!!!! :D

Казбек

Цитата: Андрей (Сhopper) от мая 22, 2009, 19:26:29  
Нет наркотикам!!!!!!! :D
Nu ty brat daesch,ja o tebe bespakojus&,a ty lomaeschsj,togda tak i pridetsj mne vsju zhizn& leninskuju makuschku zelovat& 4to by ne nervni4al :)
Jul&4ik vseravno vezi i znakom& ego,a vdrug polu4itsj,a ja v svoju o4ered& v Pitere shozhu v zer&kov& i postavlju sve4ku za ego s4ast&e.Vse Andron ne fludi,a to skoro Maks pridet i budet nam s taboj P...dy :-[ ;D