Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

альберт

#2000
Цитата: Vladimir1968 от ноября 07, 2009, 21:21:12  
Доктор Алекс, Вы забыли про голландского соседа..
Голландия рядом, там, говорят, свои особые сорта торчкового перца выращивают или же его с бледными поганками и мухоморами скрещивают  ;D

ну мне просто острое в кайф, можно и перед едой для аппетита  
у меня такое очучение что в голандии они свои грибочки во все добавляю что можно есть, пить, курить, вдыхать, колоть ...)))

Vladimir 77RUS

поэтому они расслабленные такие.. на дороге это особенно видно  ;D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

альберт

не согласится трудно)))

Alex-BONN

Цитата: Vladimir1968 от ноября 07, 2009, 21:21:12  
Доктор Алекс, Вы забыли про голландского соседа..
Голландия рядом, там, говорят, свои особые сорта торчкового перца выращивают или же его с бледными поганками и мухоморами скрещивают  ;D

ну мне просто острое в кайф, можно и перед едой для аппетита 
А в голандии всё выращивают даже коноплю на крыше, а про скрещивание перца с поганками и мухоморами я ещё не слышал :dntknw:, мож это новый наркотит для голандцев ( называется крутой перец  :o) после поедания таких перцев дури в голове не меряно :crazy: :wacko:.
А пеперони я сам с удовольствием поглощаю особенно с мясом.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Гена Бодензее

Рыбка типа малька фритированная, посыпанная сезамом и полита мёдом с добавлением какой-то острой хрени, от которой носки прямо со шкурой слазят.

Вкуснотища эта из Тайланда. Кто едал что покруче?

Vladimir 77RUS

Ген, ты у меня слюноотделение перевозбудил  :D
Вчера сделал макароны типа по-флотски, буду сейчас доедать и твоих рыбок представлять  ;D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Pawel.G

Rebjata harosch o ide a to sei4as sorwus na kuchnü. ;D ;D ;D

Гена Бодензее

Цитата: Vladimir1968 от ноября 08, 2009, 16:21:24  
Ген, ты у меня слюноотделение перевозбудил  :D
Вчера сделал макароны типа по-флотски, буду сейчас доедать и твоих рыбок представлять  ;D

У корешка моего жена тайландка. Тля, чё они там только не жруть. И что характерно, Володя, всё острячком заправлено по самые вторичные половые признаки (то бишь по яйцы).

Гусениц и т.д, но об этом я писать наверное не буду ибо самому тошно... Паша, и что, тебя ещё тянет на кухню? :o

Vladimir 77RUS

я уже слопал мои макароны, сижу довольный, макароны тихо в животе шевелятся, благодать..
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Юрий

ты хорошо к ним присмотрелся, Володя? может они уже в тарелке шевелились? :D
тогда это не макароны были, а кое-что из Тайланда :D :D :D

Alex SU

Цитата: Юрий от ноября 08, 2009, 19:52:53  
ты хорошо к ним присмотрелся, Володя? может они уже в тарелке шевелились? :D
тогда это не макароны были, а кое-что из Тайланда :D :D :D
Наверное надо новую ветку открыть
"Как быстро и вкусно можно приготовить из ничего?!"
И будем там рецептами обмениватца  :D
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Vladimir 77RUS

дык я ж холостяк, в холодильнике или мышь с голоду повесился, или фарш в макаронах шевелится  :(
Одному готовить неохота, время тратить жалко.
бывшая супруга хоть палочки рыбные готовить умела...

удачного всем понедельничка  ;D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

альберт

Цитата: sportkugel66 от ноября 08, 2009, 20:02:44  
Цитата: Юрий от ноября 08, 2009, 19:52:53  
ты хорошо к ним присмотрелся, Володя? может они уже в тарелке шевелились? :D
тогда это не макароны были, а кое-что из Тайланда :D :D :D
Наверное надо новую ветку открыть
"Как быстро и вкусно можно приготовить из ничего?!"
И будем там рецептами обмениватца  :D
ага зима-то длинная ... да к томуже мототоксикоз начнется месяца через 3-4 )))

Twilightrider

Цитата: Vladimir1968 от ноября 08, 2009, 19:48:56  
я уже слопал мои макароны, сижу довольный, макароны тихо в животе шевелятся, благодать..

"Груповуха" - подумал червяк, увидев тарелку со спагетти.  :tease:
Нехватка лошадиных сил компенсируется безбашенностью водителя.

Юрий

Цитата: Twilightrider от ноября 08, 2009, 22:29:09  
Цитата: Vladimir1968 от ноября 08, 2009, 19:48:56  
я уже слопал мои макароны, сижу довольный, макароны тихо в животе шевелятся, благодать..

"Груповуха" - подумал червяк, увидев тарелку со спагетти.  :tease:

:D :D :D :goog2: :goog2: :goog2:

Pawel.G

Da neee Bratwa 4erwi eto ne maö.Mnoga nado s-ist 4erwei schtobi naistes.Ja tak wlöchkuü bi kusok mjasa ot swininki ili kura4ki bi, ;D ;D ;D

Казбек

Блин пацаны :oЯ тут филе тунца вяленое,филе путасу сушенного,бычка сушенного и кальмаров с пивом употребляю,а вы со своими червями аппетит портите,вы что китаянцы что ли?опарыши в место семечек употребляете :D

Vladimir 77RUS

филе путасу... как изысканно звучит, ласкает слух, навевает мысли о нежном поцелуе у теплых волн Индийского океана.. А Ты, Казбек, это пивом запиваешь!  :dash2:
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Казбек

не Володя,я пиво пью,а рыбой закусываю,вкусно блин ;)

Vladimir 77RUS

ыыхххх... завидую по-доброму, а я стресс чаем снимаю. Где ж ты бычков-то добыл? Захотелось так..
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Казбек

Цитата: Vladimir1968 от ноября 09, 2009, 19:42:57  
ыыхххх... завидую по-доброму, а я стресс чаем снимаю. Где ж ты бычков-то добыл? Захотелось так..
Где,где??У меня во дворе Мих Маркт стоит,я после работы зашёл,закупился хавчиком и прихватил рыбки и старого мельника,а теперь отдыхаю после сауны,только теперь не как раньше,пиво дома пью

Vladimir 77RUS

опа.. а в Крефельде в русском маге только стружки полосатика какого-то в маленьких пакетах. Зато есть просроченное сало и польский хрен
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Казбек

Цитата: Vladimir1968 от ноября 09, 2009, 19:50:49  
опа.. а в Крефельде в русском маге только стружки полосатика какого-то в маленьких пакетах. Зато есть просроченное сало и польский хрен
,у нас более цивильно

Alex SU

Цитата: Vladimir1968 от ноября 09, 2009, 19:50:49  
опа.. а в Крефельде в русском маге только стружки полосатика какого-то в маленьких пакетах. Зато есть просроченное сало и польский хрен

ОСТОРОЖНО рыбка в пакетиках с ероглифвми из далёкого востока там по немецки мелким шрифтом под ингредиентами стоит
Vor dem verzehr kochen oder braten-перед употреблением сварить или пожарить  :D :D :D
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Vladimir 77RUS

Цитата: Казбек от ноября 09, 2009, 20:01:37  
Цитата: Vladimir1968 от ноября 09, 2009, 19:50:49  
опа.. а в Крефельде в русском маге только стружки полосатика какого-то в маленьких пакетах. Зато есть просроченное сало и польский хрен
,у нас более цивильно

я до Тебя доберусь и проинспектирую, когда во Франкфурт или Хайдельберг к друзьям поеду.
Помнится, друг во Франкфурте говорил, что в Дармштадт в русский маг ездит
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot: