Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Viktor (CBR 600 RR)

Цитата: альберт от ноября 15, 2009, 09:02:14  
Цитата: Viktor (CBR 600 RR) от ноября 15, 2009, 00:58:59  
Пацаны вы в футболе не шарите, вот как шарить начнёте так и коментарий встовляйте.
если ты рабераешся - хорошо для тебя. я спорить не стану.
а вот про что " вот как шарить начнёте так и коментарий встовляйте." извении Виктор, НО тут зря ты так!  >:( почему я не могу выскозать свое мнение каким бы оно нибыло?  :dntknw: ответь пожалусто!  ;)

зы.мне НЕ нравится футбол, сам могу пограть и играл в удовольствие во дворе (до того как упал на мотоцикле и повредил колено толком бегать немогу), но слидить, фанатеть там нет увольте скучно и сысла не вижу тем более удовольствия  :-[.

А ты попробуй пару паз пофонареть, потом от телека не оттащиш ;)

Нащёт коментарий не принемай близко к сердцу.

Гена Бодензее

Цитата: student от ноября 14, 2009, 18:09:34  
samoje prikolnoje w futbole
eto piwo

И бабы что голяком по стадиону бегают  ;)

Юрий

это когда женский футбол и они потом майками меняются? это самый лучший момент в футболе!!! ;D

оборотень13

Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Vladimir 77RUS

от футбола плавно переходим к автопрому (российскому)  ;D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Sergej(Papa)

мужики кто у нас тут шарит. мне на VDO Dayton MS 5000 это нави такой надо бы актуальную карту германии или ещё лучше европы или и то и другое. сказали что можно скачать в инете но я чтото ненайду ничего. где можно скачать и как потом загнать материал на СД-шку?
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Юрий


Alex-BONN

Просто словей нету))))) Вторую неделю постельный режим, на улице мороз, выползу в гараж покурить, посмотрю на свой мопед подержусь за ручку газа аж тоска берёт :'( :'( :'(. А таааак кататся хочется. Наверно я умираю. :suicide:
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Иваныч


Vladimir 77RUS

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Казбек

Цитата: Юрий от декабря 11, 2009, 22:22:18  
загляни сюды:
http://www.ddl-warez.org/categorie.php?cat=apps&subcat=navigation

Классная страничка спасибо Юрик!
Парни кто уже делал?Что то там надо регистрироваться и давать адрес и прочее,может потом надо от них счёт ждать?

Юрий

про регистрацию ничего не знаю. сам пока ещё оттуда ничего не скачал, нет ни необходимости ни времени.
вот ещё одна похожая страничка:
http://www.ddl-scene.com/?p=news

Иваныч

Цитата: Казбек от декабря 15, 2009, 20:12:55  
Цитата: Юрий от декабря 11, 2009, 22:22:18  
загляни сюды:
http://www.ddl-warez.org/categorie.php?cat=apps&subcat=navigation

Классная страничка спасибо Юрик!
Парни кто уже делал?Что то там надо регистрироваться и давать адрес и прочее,может потом надо от них счёт ждать?

Ты же там не регистрировался, значит и под AGB не подписывался, а это значит пусть отдыхают. Я уже качаю. Но нужна програмка JDownloader, без неё никак, и пароль обязательно записать иначе не распакуешь

Казбек

 Я уже качаю. Но нужна програмка JDownloader, без неё никак, и пароль обязательно записать иначе не распакуешь
[/quote]у меня что то не получилось без регестрации скачать,да и  JDownloader я такое даже не слышал,короче я в пролёте,я в компах и всяких прогах не силён :(

Vladimir 77RUS

Казбек, не Ты один в печали  :'( :'( :'(
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Vladimir 77RUS

сегодня в НРВ цирк со снегопадом, такая радость была по снегу покататься!
Только на А3 в районе Дюссельдорфа запор был конкретный. Надеюсь, кроме меня никто сегодня не застрял..
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Sergant

пришлось ехать на работу на поезде...  :crazy_pilot: :tooangry: машина не смогла выехать с улици....  :'(

Казбек

А я по дурковал на дорогах особенно ночью когда ехал с работы,иногда отключал DSC,хоть Казахстан вспомнил,по чаще бы снег был,люблю гололёд,не неописуемые ощущения и компенсация адреналина

Vitaha

а у меня акомулятор сел :)... даже не смог завести :(

Юрий

Цитата: Казбек от декабря 21, 2009, 09:28:42  
А я по дурковал на дорогах особенно ночью когда ехал с работы,иногда отключал DSC,хоть Казахстан вспомнил,по чаще бы снег был,люблю гололёд,не неописуемые ощущения и компенсация адреналина

а что это такое??? 8) а нафиг это нужно???  :o

student

Dynamische Stabilitäts Control
eto ESP u bmw

Vladimir 77RUS

Цитата: Казбек от декабря 21, 2009, 09:28:42  
А я по дурковал на дорогах особенно ночью когда ехал с работы,иногда отключал DSC,хоть Казахстан вспомнил,по чаще бы снег был,люблю гололёд,не неописуемые ощущения и компенсация адреналина

и я тоже вчера порезвился в ночь, отвез дочку к маме и потом погонял от души  ;D 
Забавно было, как система стабилизации подруливать пытается, тоже порой отключал.

Днем же вчера окуевал от идиотов, ползущих на внедорожниках 20 кмч по всем полосам автобана. На хрена козе баян?
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Alex SU

А я на выходных да и сегодня утром ещё успел, на огромном паркплатце в Бензберге (возле моей работы)
так отдрифтовался что потом на заправку пришлось ехать  :-[
у меня ещё и летняя резина стоит кайф полный, адриналина полные штаны!
едиш так на внедорожники всех улиток обганяеш (просто офигеть!)  :dance4:
Завтра на моце попробую.
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Казбек

Цитата: sportkugel66 от декабря 21, 2009, 20:40:53  
А я на выходных да и сегодня утром ещё успел, на огромном паркплатце в Бензберге (возле моей работы)
так отдрифтовался что потом на заправку пришлось ехать  :-[
у меня ещё и летняя резина стоит кайф полный, адриналина полные штаны!
едиш так на внедорожники всех улиток обганяеш (просто офигеть!)  :dance4:
Завтра на моце попробую.
это же немцы,у них хоть и джипы,да ездить то они не могут,они зиму раз,два в году видять

Vladimir 77RUS

Цитата: sportkugel66 от декабря 21, 2009, 20:40:53  
....
Завтра на моце попробую.

поаккуратней сам, да и моц пожалей - сейчас же жижа как в Мертвом море - соль одна

на летней резине народ вчера исполнял на трёшке. Забавно было смотреть на одного южного товарища - он темпераментно полагал, что чем быстрее крутить колеса на одном месте, то больше шансов влезти из снега. Даже дочка моя расстроилась от такой тупости  :D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot: