Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

оборотень13

дизель 1.44...супер 1.56..........Суки! :tooangry:..............чтоли мотопробег в знак протеста сделать? :aggressive:
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Казбек

это из за безпакойства в арабских странах и цены на горючку будут продолжать рости,под шумок они цены сейчас задирут так,что не до мотопробегов будет,по праздникам выезжать будем

оборотень13

Цитата: Казбек от февраля 26, 2011, 08:54:27  
это из за безпакойства в арабских странах и цены на горючку будут продолжать рости,под шумок они цены сейчас задирут так,что не до мотопробегов будет,по праздникам выезжать будем
отмазку для поднятия цен правительство всегда найдёт...
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Niko Stelter

Цитата: оборотень13 от февраля 26, 2011, 08:43:00  
дизель 1.44...супер 1.56..........Суки! :tooangry:..............чтоли мотопробег в знак протеста сделать? :aggressive:

чтоли мотопробег в знак протеста сделать? :aggressive:
вот было бы круто, позвонили бы в N-TV, N24, RTL, ARD и понеслас как в тех Странах  :rtfm:

Drongo

ну вы как дети... у нас мотоцикл причислили к предмету роскоши и подняли налог в 17 РАЗ!!!
а вам добавили пару центов... фигня :D

Казбек

Цитата: Drongo от февраля 26, 2011, 09:31:53  
ну вы как дети... у нас мотоцикл причислили к предмету роскоши и подняли налог в 17 РАЗ!!!
а вам добавили пару центов... фигня :D
если бы только пару центов,ты знаеш как больно смотреть на счетчик когда заправляешся?бак саляры и стольника нет,у меня только на работу ездить,уходит больше четверти моей зарплаты только на горючку,прибавь еще за страховку,налог и обслуживание еще как минимум 150 в месяц и это только за машину,если бы здесь мопеды были не роскошью,то байкеров было бы в несколько раз больше

оборотень13

Цитата: Niko Stelter от февраля 26, 2011, 09:26:54  
Цитата: оборотень13 от февраля 26, 2011, 08:43:00  
дизель 1.44...супер 1.56..........Суки! :tooangry:..............чтоли мотопробег в знак протеста сделать? :aggressive:

чтоли мотопробег в знак протеста сделать? :aggressive:
вот было бы круто, позвонили бы в N-TV, N24, RTL, ARD и понеслас как в тех Странах  :rtfm:
звонить не обязательно,сел на мот и поехал))....просто сверху на куртку жилетки оранжевые копеечные с лозунгами надеть да прокатиться пару сотен
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Drongo

да не обижайся, Казбек. у меня настрой какой-то пофигистический последнее время.
что касается топки, то соляра у нас стоит 1,25 евро, а бенз.1,23, супер 1,27
в среднем народ получает 300-400 евро ?????????
налоги растут как на дрожжах. с нового года ввели доп налоги на транспорт для фирм. если на всё смотреть серьёзно, то пора строить баррикады и тащить дедушку Ленина.

оборотень13

Броневчёк нужен и Аврора......а Ленин пусть спит)) ;D
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Eugen Soldat

da i na saprawke nepowosmuschjaeschsa - oni ceny nedelajut!!! a inogda ahoto saiti i po stalu jobnut ! ili po repe !

Казбек

 Да не зачто обижаться,ты то тут при чем

Vitaha

мда люди вот и я теперь задумываюсь, мопед встанет на учет с первого марта, ели деньги насобирал, а как ездить незнаю, но зато я знаю что там еще полный бак бензина... :)

Alex-BONN

Shel продаёт свой бензин с завода на заправки по 63 цента за литр, пару центов накидывают на самой заправке, остальное государственый налог, заправки живут почти только на том что продают булочки, кофе,газеты и т.д.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Alex-BONN

Цитата: Drongo от февраля 26, 2011, 11:05:30  
да не обижайся, Казбек. у меня настрой какой-то пофигистический последнее время.
что касается топки, то соляра у нас стоит 1,25 евро, а бенз.1,23, супер 1,27
в среднем народ получает 300-400 евро ?????????
налоги растут как на дрожжах. с нового года ввели доп налоги на транспорт для фирм. если на всё смотреть серьёзно, то пора строить баррикады и тащить дедушку Ленина.
Европейский Союз, живёт чисто за счот грабежей своих бюргеров.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Андрей (Сhopper)

Я вчера на раштете булочку-сэндвич купил и колу маленькую,больше 6 евро,а движений там круглые сутки.Бабки там делаются,как в хорошем супер-маркете.Все,без исключения,хотят побольше бабок срубить.

оборотень13

вывод.....нужно игнорировать заправки....не покупать булочки,пиво и прочее у них....и танковаться только на маленьких заправках.......если бы все в течении месяца ничего не покупали бы на Арале и не заправлялись бы у них,то они бы скинули цены
а я бы прокатился с какими бы лозунгами против повышения цен......может замутим,когда теплее станет?
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Dima R1 MA

Даёш ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ и ЭЛЕКТРОБАЙК  :l_moto:

Ghost22

Интересно насколько цену на авто-газ поднимут... Пока стоит стабильно 0,78 €.

Drongo

автогаз к бензину 1:2. "+""-"10-20% в зависимости от политики государства. но цена газа всегда напрямую связана с ценой на бензин.

ССаныч

Цитата: Dima R1 MA от февраля 26, 2011, 22:11:52  
Даёш ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ и ЭЛЕКТРОБАЙК  :l_moto:
:o :doubledown: :spank: :spank: :spank: :spank:
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Андрей K.

Насчёт пары центов выигрыша не всегда верится, по пути с работы проезжаю мимо 3 заправок ARAL , иногда разница на один продукт до 10 центов. А насчёт бойкота получится если все обьединятся и не будут заправляться пару недель например на ESSO или что-то вроде этого. И глядишь мож цены вниз поползут.

ССаныч

#2671
Цитата: Андрей K. от февраля 27, 2011, 09:27:12  
Насчёт пары центов выигрыша не всегда верится, по пути с работы проезжаю мимо 3 заправок ARAL , иногда разница на один продукт до 10 центов. А насчёт бойкота получится если все обьединятся и не будут заправляться пару недель например на ESSO или что-то вроде этого. И глядишь мож цены вниз поползут.
Дык нет проблем, где наши Кулибины?
Пусть платформку создадут я думаю эт вполне реально, ток с жертвой определится надо :D
Ежли конечно ышо несуществует что подобное ;D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


ССаныч

#2672
Бляйфрай то пропал :o чем запорше кормить :dntknw:
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Alex-BONN

Цитата: ССаныч от февраля 27, 2011, 09:36:24  
Бляйфрай то пропал :o чем запорше кормить :dntknw:

Супер плус с солярой мешать. ;D
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Alex-BONN

#2674
Кстати, супер бензин на каждой заправке отличается по содержанию адетива, сейчас не помню сколько процентов примерно Shell добавляет 30% адетив, Aral 25% адетив, остальные заправки получают по 15% адетив мишунг. Кстате весь бензин идёт с одного завода, у Shell и Aral разный мишунг фуфороль (меняет цвет бензина жолтый или синий цвет). Но а как регулируют цены сами заправки так и не пойму. :dntknw:
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.