Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Witök


john-Bodensee

У нашего Андрюхи в прошлом году при 240-ка в повороте такое случилось...  :o Слава богу обошлось...

Sergej Bodensee

Цитата: john-Bodensee от марта 11, 2011, 10:27:54  
У нашего Андрюхи в прошлом году при 240-ка в повороте такое случилось...  :o Слава богу обошлось...

Хорошо что эта цепь заднему не прилитела.Два раза обошлось. :o

Виталя Хамм

"Grüße Nuri" :blink: :blink:
это наша Nuri!? если да - я больше не сяду на мотик ;D

на мотике

Witök

Kak moschet takoe bit, 4to pri 15000tkm zep rwötsja? skolko ona derschit?

Alex/Frankfurt

Цитата: Witök от марта 11, 2011, 14:36:01  
Kak moschet takoe bit, 4to pri 15000tkm zep rwötsja? skolko ona derschit?
Скорее Замок открылся..Паха Ямаха вроде что-то подобное гдето писал....
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Виталя Хамм

а у кого при 15000tkm порвалась?

на мотике

raptor raser

Моя цепь при 15000 км. была уже на грани того. Я конечно же не стал дожидаться и поменял её. С завода стояла Regina (дерьмо настоящее). Парни не покупайте цепи с женскими именами!!! :D
Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

COWBOY

Витя поговори с андреем шансом у него рвалася цепь на полном ходу

Witök


Skib

Сегодня поменял пластиковую карточку на кусочек картона. Новые права хоть и похожи на европейские внешне, по качеству ниже среднего. Если не хранить в специальном отсеке книжечки для авто документов - могут быстро расслоиться. Заламинировать нельзя. но в любом случае нет повода не выпить =)

Alex/Frankfurt

Цитата: Skib от марта 12, 2011, 08:29:39  
Сегодня поменял пластиковую карточку на кусочек картона. Новые права хоть и похожи на европейские внешне, по качеству ниже среднего. Если не хранить в специальном отсеке книжечки для авто документов - могут быстро расслоиться. Заламинировать нельзя. но в любом случае нет повода не выпить =)
А что,сразу Пластик сделать не могли??А если намокнет?опять в гаи идти и новые делать??маразм..
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Twilightrider


А что будет в 2021г.?  :blink:
Нехватка лошадиных сил компенсируется безбашенностью водителя.

Bad Max

Ну срок годности у ниx везде 10 лет.

А я чтото не пойму в 1995 мне выдали в Омске уже пластиковые права, помню после "обмывки" они всю ночь в аквариуме провалялись и ничего до сиx пор живые  :dntknw:  :D

p.s. тоже типо европейскиx, тоже размером с кредитку  :dntknw:

Skib

Цитата: Плохиш от марта 12, 2011, 22:20:10  
А я чтото не пойму в 1995 мне выдали в Омске уже пластиковые права, помню после "обмывки" они всю ночь в аквариуме провалялись и ничего до сиx пор живые  :dntknw:  :D

p.s. тоже типо европейскиx, тоже размером с кредитку  :dntknw:
У меня такие ещё 5 лет годные были. Сдал (со слезами на глазах). Но сзади у них не как в Европе... тут нужно чтобы для тупых - картинки с изображением техники)

маразм? Ну да.. так РФ ведь)))

2021 - не будет) 12-12-12 всё закончится))) У меня на авто тех.осмотр до 12.12 - поэтому даже не парюсь))))

Влад1075

Это называется борьба с коррупцией. Чтоб не давать взятки нашей новой полиции, а срау покупать их на рынке у китайцев. Будет скем бороться и сами чисты перед народом. Вот такой он новый закон о ПОЛИЦИИjavascript:void(0);

Sergant


Влад1075

Давно пора, а то этот многофункциональный агригат можно использовать где угодно и как угодно. Только никак функцыю номерного знака.   

LoremIpsum

В воскресенье собрал наконец-то моц, решил прокатиться, проверить все ли системы работают нормально. По дороге про%%ал камеру, которая брелок для ключей... :) Ну да и хрен с ней! Главное, что сезон начался!  :dance4:
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Alex/Frankfurt

Цитата: LoremIpsum от марта 21, 2011, 21:47:33  
В воскресенье собрал наконец-то моц, решил прокатиться, проверить все ли системы работают нормально. По дороге про%%ал камеру, которая брелок для ключей... :) Ну да и хрен с ней! Главное, что сезон начался!  :dance4:
А что ззял то? Ты де свой СФ 650 продал..
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Vitaha

у меня такой вопрос, может кто знает, есть такая модель БМВ (машина) восточного варианта с повышеным клиренсом, вот просто хочу найти такую модель например тройку, вот только незнаю как её дальше описать в mobilie например BMW 3 а дальше как ?

Bad Max

#2746
X 3 ?! Витаxа

У второго Гольфа есть Кантри, у Ауди Алроунд, VW Кросс а вот про БМВ не слыxал  :dntknw:


Vitaha

Цитата: Плохиш от марта 27, 2011, 14:33:54  
X 3 ?! Витаxа

У второго Гольфа есть Кантри, у Ауди Алроунд, VW Кросс а вот про БМВ не слыxал  :dntknw:


[/

нет нет, не Х3 а обычная тройка модель

paul23

Цитата: Vitaha от марта 27, 2011, 15:24:40  
нет нет, не Х3 а обычная тройка модель

:D :D :D

Х(уй) З(нает) - а не ИксТри
Termine 2013

Виталя Хамм

IX - это полно приводные у бмв :dntknw:

на мотике