Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

ССаныч

Не Дима, там где он обклееный уже.
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Dima R1 MA

Что значит обклееный?, он ещё не полностью обклеин, это последнее фото.

student

dimon radi boga snimi zadnee krylo, ili ukoroti ego
takaja strojnaja linija u mota i etot parus szadi :bad:

Dima_voron

Цитата: student от марта 04, 2012, 17:57:10  
dimon radi boga snimi zadnee krylo, ili ukoroti ego
takaja strojnaja linija u mota i etot parus szadi :bad:

Точно так же считаю

Виталя Хамм

Димка, зеркала и руль так и останутся?
заднее крыло нахрен! и обклей его весь в карбоновую плёнку.

на мотике

Dima R1 MA

Заднее крыло уже снято, я его раньше не снимал так-как на нём все провода волялись пока я задницу переделывал. Конечно я его полностью корбоновой плёнкой обтяну и седушка тоже карбоновым кожезаменителем обтянута будит.

Vladimir 77RUS

одежду тоже карбоновой плёнкой
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Dima R1 MA

Цитата: Vladimir 77RUS от марта 05, 2012, 16:34:26  
одежду тоже карбоновой плёнкой

я себе наколку на всё тело под карбон сделаю  ;)

Bad Max

Вот мопед на все случаи жизни  :D

Сержант, твоя тема BMW S1000RR 200л.с.





Slawa


такое могла только фирма Wunderlich придумать  :bad:

Sergant

Цитата: Bad Max от марта 07, 2012, 13:54:31  
Вот мопед на все случаи жизни  :D

Сержант, твоя тема BMW S1000RR 200л.с.
ага  ;D
и главное что накед  :coolbubble:

Казбек

Пипец опять просрал окончания тюфа,7 месяцев катаюсь без него :o после скольки месяцев просрочки пункты дарят?

Vladimir 77RUS

Цитата: Казбек от апреля 10, 2012, 14:53:48  
Пипец опять просрал окончания тюфа,7 месяцев катаюсь без него :o после скольки месяцев просрочки пункты дарят?

У меня так тоже было лет 10 назад, полгода ездил и не замечал.
Сам не езжай на ТЮФ, а попроси сделать знакомых в авто(мото)сервисе, к которым тюфолог приезжает. Им, естественно, правду скажешь. Аккуратно перегонишь к ним своё ТС.
Для тюфолога же легенда, которую ему объяснят твои люди с сервиса: ТС стояло на парковке фирмы, где ты работаешь, ты сам не ездил по какой-то причине (придумайте...), в сервис привезли естественно на эвакуаторе.
На всякий случай предупредить коллег по работе, чтобы подтвердили, что это ТС действительно долго стояло на парковке фирмы. Не на улице, а на частной территории!
Вообще тебе повезло, если бы ДТП произошло, то залетел бы по самый небалуйся.....
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Bad Max

Мне тут наклеили 12/12 а в документаx 12/11 короче на год ошиблись с наклейкой  >:( ne zametil бы еслиб продовать не начал.
А так я соседу на прицеп делал ТÜV 1,5 года просрочился  :D :D :D
ничего, он зделал на оставшиеся 6 месяцев и сказал
приxодите ещо, только вовремя  ;)

Казбек

Володя у меня это не первый раз,уже второй раз так,они как Макс написал тюф проставляют задним числом,то есть они мне снова должны сделать до октября 2013 года,я прошлый раз сказал.что я на нём не езжу,так как у меня еще есть мопед,на тюфе по фигу и вообще их это не епёт.Я имел в виду если меня менты тормознут,светит мне уже один пункт?Я знаю что 2 месяца можно ездить без последствий с просроченым тюфом,потом еще сколько то времени уже штраф 10 евро,потом 20 и потом уже пункты,но только вот не помню,мне кажется через пол года дают уже пункт.В принципе уже по барабану,сегодня поменял передний балон,завтра поеду сделаю новый тюф,это вопрос был чисто в познавательных целях,что бы знать следующий раз чем рискую.
К стати диван прошёл 30000 и это первый передний балон,уверен мог бы еще тысячи 3-4 побегать,да только из за тюфа меняю,не хочу внезапных сюрпризов,тем более балон с прошлого года в подвале лежит,задний балон если его не палить то минимум на 20000 хватает,так же передние колодки еще оригинальные,задние колодки только поменял,экономный мопед

волк

не знаю как в других землях, в хессене дают тюф на 2 года с момента прохождения! У меня на фазере заканчивался 11.2010. на тюф поехал 03.2011. и теперь тюф до 03.2013 8) а на чёппере так ваще был просрочен полтора года... так дали на 2! (до тюфа доехал с номером от фазера, не подалёку его скрутил и в рюкзачёк спрятал, а прюферу сказал что на бусе притащил :D) проходил 03.этого года. теперь до 03. 2014 ::)

Bad Max

Цитата: волк от апреля 10, 2012, 22:57:21  
не знаю как в других землях, в хессене дают тюф на 2 года с момента прохождения! У меня на фазере заканчивался 11.2010. на тюф поехал 03.2011. и теперь тюф до 03.2013 8) а на чёппере так ваще был просрочен полтора года... так дали на 2! (до тюфа доехал с номером от фазера, не подалёку его скрутил и в рюкзачёк спрятал, а прюферу сказал что на бусе притащил :D) проходил 03.этого года. теперь до 03. 2014 ::)

Земля тут нипричём, на неоформленный ТС даётся 2а года TÜVa  ;)

волк

Цитата: Bad Max от апреля 11, 2012, 08:01:50  
Цитата: волк от апреля 10, 2012, 22:57:21  
не знаю как в других землях, в хессене дают тюф на 2 года с момента прохождения! У меня на фазере заканчивался 11.2010. на тюф поехал 03.2011. и теперь тюф до 03.2013 8) а на чёппере так ваще был просрочен полтора года... так дали на 2! (до тюфа доехал с номером от фазера, не подалёку его скрутил и в рюкзачёк спрятал, а прюферу сказал что на бусе притащил :D) проходил 03.этого года. теперь до 03. 2014 ::)

Земля тут нипричём, на неоформленный ТС даётся 2а года TÜVa  ;)

так фаазер был оформненный ;)

Bad Max

Может запарились, как у меня на год, так у тебя на 4 месяца.
Болшинство же начинаут сезон в Марте  ;D

Bad Max


Казбек

Вовчик а я что не с Хессена?Чет я не помню,но Ромыч вроде говорил что отменили те правила,сейас будут проставлять дату с того времени когда проходишь.Сейчас поеду сделаю,потом отпишусь


Dima R1 MA


Казбек

Обязаны заплатить,сколько угодно таких продаж,коробки оригинальные но пустые продают,это для тех лохов которые не читают или читать не умеют.

ТЮФ прошёл,дали на 2 года,до 04.2014,наверное точно закон поменяли

Bad Max

Цитата: Казбек от апреля 11, 2012, 11:10:03  
ТЮФ прошёл,дали на 2 года,до 04.2014,наверное точно закон поменяли

Получается 7 месацев в подарок ? чтото както не по немецки

http://www.focus.de/auto/ratgeber/recht/tid-20286/bussgeldkatalog-tuev-termin-verpasst_aid_567460.html