Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий

о "Бильд" даже Вульф зубы сломал, а тут о каком-то школьнике-студенте.... :dntknw:

Dima_voron

Цитата: Юрий от мая 03, 2012, 19:58:17  
о "Бильд" даже Вульф зубы сломал, а тут о каком-то школьнике-студенте.... :dntknw:

Бильд это такая бульварная газетка с голыми тётками на главной странице? сурьйозное издалово   :)

Казбек


Bad Max

Цитата: Казбек от мая 05, 2012, 00:22:13  
В конце интересно что дают за езду без DB killera
ftp://http://www.youtube.com/watch?v=s07ZGXVbd7E#ws

Казбек, вчера там катались с Xаммом , нет там мусоров  ;D
И с DB киллером нет у нас проблем, меня както тормознули мусора. Стою им бумажки показываю а в етот момент чопер из улицы выеxал, он не то чтобы граxотал, там огонь вылетал  :о ну и поеxал чувак дальше. Ментозавры только полюбовались и всё  :D

Казбек

По этому поводу в Германии нет равноправия,чёперам можно орать,а нам не громче пука надо что бы было,а то у некоторых голова болеть начинает.

Ghost22

Цитата: Казбек от мая 06, 2012, 13:26:36  
По этому поводу в Германии нет равноправия,чёперам можно орать,а нам не громче пука надо что бы было,а то у некоторых голова болеть начинает.


Помню про это ещё Fahrlehrer говорил когда я на права на мотоцикл учился.

Юрий

Цитата: Казбек от мая 06, 2012, 13:26:36  
По этому поводу в Германии нет равноправия,чёперам можно орать,а нам не громче пука надо что бы было,а то у некоторых голова болеть начинает.

;D Казбек, так возьми себе чёппера и нет проблемм!!! ;D
разница между громким чёппером и громким спортом в самом звуке: у чёппера звук низкий, приятный для восприятия. а у спортов звук как у бензопилы, да и не звук это, а больше визг какой-то. и чем больше обороты тем выше тон этого визга и значит воспринимается ухом с большим раздражением.
звук спорта - это rennsound, ему место на треке, мотогонках. там он воспринимается совсем по-другому, быстрота, скорость, виражи, повороты.
звук чёппера - это история, когда не было спортов и современных глушителей этот звук был нормальным явлением, к нему все привыкли, весь вермахт гонял на бмв с колясками а армия сша на харлеях.
наверное должно не одно поколение людей сменится, чтобы люди привыкли к звукам спортов, которые проносятся мимо как молния и не успеваешь толком разглядет что это за явление было.  ;D ;D ;D

Sergant

всё Юра, одевай каску и жди налёт помидор  :D

Казбек

Юрчик,чепер это не мой мотоцикл,потому я его не куплю,а вот на счет его приятного звука и что люди к ниму привыкли,могу поспорить.Я час назад ездил по делам и передомной выехал чепер и накрутил газульку,бля у меня от не ожидоности дыхание перехватило,хотя я его видел и он был давольно далеко,а сразу за этим перекрестком шол мужик,так он бедалага ажно присел прикрывая руками голову.Ты думаешь спорт напугал бы меня и его так же?Хотя я у чеперов есть тоже ограничение и их так же менты имеют

Dima R1 MA

Мужики не валанавайтесь  :) я вот доучусь на мехатроника, и придумаю крутой электро байк и все будут на батарейках ездить,  а "визги и бум-бумы" будите в наушниках по МP3 слушать  :D

Влад1075

Цитата: Dima R1 MA от мая 10, 2012, 13:34:25  
Мужики не валанавайтесь  :) я вот доучусь на мехатроника, и придумаю крутой электро байк и все будут на батарейках ездить,  а "визги и бум-бумы" будите в наушниках по МP3 слушать  :D
Судя по твоему посту, учишься ты не очень хорошо :D. И если суждено нам когда нибудь дожить до электробайков, то мы уже все будем старыми, а некоторые из нас, очень старыми. А старые люди как ты знаешь, всегда скептически относятся к новой моде ;D. И будем мы рассказывать, вот когда мы были молодыми-наши мотоциклы еще были мотоциклами и у них был звук и душа ::). Тьфу...

Leonid

Мне вообще не понятно, для чего байк должен так громко арать(( будь то чопер или спорт.
С оригиналом или спорт выхлопной трубой все они работают не так громко, если не вынимать из трубы ракетку. Если просто прямая труба - тогда конечно .

Казбек

Для меня лично с громким звуком есть один единственый плюс,если вливаеш,то далеко слышно,и это значит что другие водители быстрей обратят внимание на приближающийся мотоцикл,от этого больше шансов что тебя пропустят,а не подрежут

Dima R1 MA

Цитата: Влад1075 от мая 10, 2012, 14:15:24  
Цитата: Dima R1 MA от мая 10, 2012, 13:34:25  
Мужики не валанавайтесь  :) я вот доучусь на мехатроника, и придумаю крутой электро байк и все будут на батарейках ездить,  а "визги и бум-бумы" будите в наушниках по МP3 слушать  :D
Судя по твоему посту, учишься ты не очень хорошо :D. И если суждено нам когда нибудь дожить до электробайков, то мы уже все будем старыми, а некоторые из нас, очень старыми. А старые люди как ты знаешь, всегда скептически относятся к новой моде ;D. И будем мы рассказывать, вот когда мы были молодыми-наши мотоциклы еще были мотоциклами и у них был звук и душа ::). Тьфу...


Ну я-же написал, я только учусь  :-[ да это я на практике с моим мастером хотим замутить если не электробайк то хотябы электроролер, там поглядим, может чемуто и научат  ;D

viktor cbf 1000

влад ты глубоко ошибаешься на счёт электробайков. я был в кульмбахе на штернфарт и видел один чёпер будущего.

Юрий

не спорю, менты всех имеют. у нас в нордвесте с этим вроде спокойно, менты не борзеют, а вот в баварию с пустым глушителем соваться не советуют.....
на моё ухо всё-таки чем выше тон, тем он хуже воспринимается. а у чёпперов тон выхлопа по всякому ниже чем у спорта. высокий тон при одинаковой громкости по сравнению с низким всегда воспринимается более чётче и чувствительнее для человеческого уха.
для сравнения сравни звук  V8 мотора скажем от доджа или звук порше. мне по душе das blubbern vom grossvolumigen V8  :)

Влад1075

Цитата: viktor cbf 1000 от мая 10, 2012, 19:24:29  
влад ты глубоко ошибаешься на счёт электробайков. я был в кульмбахе на штернфарт и видел один чёпер будущего.
Одно дело изобрести(хотя первые прототипы уже в 60-х годах были), а другое дело запустить серийный выпуск. И мне очень интересно чем будут заряжать аку, кода уже сегодня, после отказа от АЭС, этектроснабжение в Германии на грани фола ;) Так что Витя не будь наивным.

Alex SU

Цитата: Влад1075 от мая 10, 2012, 19:50:13  
Цитата: viktor cbf 1000 от мая 10, 2012, 19:24:29  
влад ты глубоко ошибаешься на счёт электробайков. я был в кульмбахе на штернфарт и видел один чёпер будущего.
Одно дело изобрести(хотя первые прототипы уже в 60-х годах были), а другое дело запустить серийный выпуск. И мне очень интересно чем будут заряжать аку, кода уже сегодня, после отказа от АЭС, этектроснабжение в Германии на грани фола ;) Так что Витя не будь наивным.
Sonne schickt keinen Rechnung...Mit Atom können die Menschen nicht umgehen (siehe Japan)
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Казбек

для сравнения сравни звук  V8 мотора скажем от доджа или звук порше. мне по душе das blubbern vom grossvolumigen V8
А мне многие нравятся,если у них трубы не стандартные и дорогие.Люди с баблом заказывают теже порше только по 500-750 лошадок,ставят аппупеные трубы за 6-10 штук с кнопочкой в салоне и звук у них пипец какой классный.Один чувак с Италии на корвете,поставил спортивные трубы и ещё с них все кишки вытащил,это было что то,но лично я бы не делал бы свою машину громкой,при долгих поездках чан трещит и ни какого комфорта,а вот мопеды это другое :-[

Юрий

согласен, Казбек! всего должно быть в меру! а если переборщить, то будь готов к ментам и штрафам.

Bad Max

n-tv

Мерс с дуба руxнул, ну или в жолуди упал  :o

ССаныч

 :o Походу и то и другое Мах :D :D :D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


student


Андрей (Сhopper)

A-Klasse никогда за Мерс не считал,в нём едешь и не чувствуешь,что в Мерсе едешь,так что без разницы,что они внутрь засунут ;D

ShyBoy

V8 это класс!!!!Хотя когда ездил на фуре был V10,18лтр.560л.с. мля конфета!