Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

оборотень13

- Дима, давай купим новый телевизор.
- Мы еще старый не досмотрели.
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Dima_voron

Цитата: оборотень13 от февраля 07, 2013, 16:45:15  
- Дима, давай купим новый телевизор.
- Мы еще старый не досмотрели.

Кстати, Влад, тоже тема   :-\    ктонибудь хочет досмотреть мой старый телевизор? 72 см, Daewoo, плоский экран и.т.д.? Отдам бесплатно и ещё пивом угощу  ;)  всё работает как часы.

Drongo

Цитата: Dima_voron от февраля 07, 2013, 18:49:01  
Цитата: оборотень13 от февраля 07, 2013, 16:45:15  
- Дима, давай купим новый телевизор.
- Мы еще старый не досмотрели.

Кстати, Влад, тоже тема   :-\    ктонибудь хочет досмотреть мой старый телевизор? 72 см, Daewoo, плоский экран и.т.д.? Отдам бесплатно и ещё пивом угощу  ;)  всё работает как часы.

...мы досмотрим  :dance4:, нам телек в гараж нужно. ....  :'( уже не нужен, телепортатор сломался, а таксист (сука) дорого просит.  ;D

Казбек

Паша ты прав, но я не совсем согласен. Конечно 3д это не аргумент что бы менять телевизор и про аргументы я вобще не говорил, лично для меня был только один аргумент экономичность, перед этим у меня был тоже плоский 107см, плазма и тоже Филипс,и что мне нравилось он у меня по ходу зимой и хату отапливал и был триста с лишним ватт, а это при его работе сутками было для меня роскошью . Но наверное если кто то решил поменять и купить не самый дешевый, то глупо брать без 3д,ты угадал я не много посмотрел фильмов в этом формате, у меня он всего пару месяцев, но и 3D в теле мире не так давно и человек берет тв не на один год. Пусть дураки да богатые люди покупают эти фильмы, а я в видеотеке возьму или через интернет посмотрю и мне нравится этот наворот какой стремный бы он не был, смотрю с удавольствием, это значит по ходу твоя сонька стрёмно кажет  :D если 3D не обязательно и челу это не нравится (ты не единственный у меня шеф такой же ) то советую обратить внимание на панасоник модель могу посмотреть, 107 см LED smart TV при таком размере всего 62 ватт, картинка супер и стоит всего 490,тоже с торговал за 460

paul23

#3354
Цитата: Казбек от февраля 07, 2013, 19:11:03  
Паша ты прав, но я не совсем согласен. Конечно 3д это не аргумент что бы менять телевизор и про аргументы я вобще не говорил, лично для меня был только один аргумент экономичность, перед этим у меня был тоже плоский 107см, плазма и тоже Филипс,и что мне нравилось он у меня по ходу зимой и хату отапливал и был триста с лишним ватт, а это при его работе сутками было для меня роскошью . Но наверное если кто то решил поменять и купить не самый дешевый, то глупо брать без 3д,ты угадал я не много посмотрел фильмов в этом формате, у меня он всего пару месяцев, но и 3D в теле мире не так давно и человек берет тв не на один год. Пусть дураки да богатые люди покупают эти фильмы, а я в видеотеке возьму или через интернет посмотрю и мне нравится этот наворот какой стремный бы он не был, смотрю с удавольствием, это значит по ходу твоя сонька стрёмно кажет  :D если 3D не обязательно и челу это не нравится (ты не единственный у меня шеф такой же ) то советую обратить внимание на панасоник модель могу посмотреть, 107 см LED smart TV при таком размере всего 62 ватт, картинка супер и стоит всего 490,тоже с торговал за 460


Казбек, Сонька показывает лучше чем в кино...
Когда слаще морковки ничего не пробовал то и редька слаще сникерса  ;)
Я вот посмотрел один раз нормальный 3Д на мониторе, так мне теперь на телеках всё темно кажется, расплывчато, мерцает... Да херня в общем.
На любом телеке, я у многих уже смотрел и в магазине сравнивал, моя Сонька в 3Д одна из лучших по картинке - и всё равно ГАВНО!

Не посмотрел бы я нормальное 3Д на мониторе, не знал бы что лучше бывает, и доволен бы был телеком любым.

Про телек, моя сонька жрёт 80W при 46дюймов, стоила 650€ на Амазоне и покупал я уже почти год назад - в нём больше чем мне нужно всякой ерунды. Я моим телеком больше чем доволен, но 3Д смотрю только на мониторе...
У меня всё от соньки и управляю всеми соньками просто с телефона, так же как и компом...
И как я уже сказал Соньковский сервис просто перфект.

Паносы терпеть не могу, они всю жизнь плазму стряпали прожору, наподобе как ты хату топил...

Казба, всё же просто.
Телек очки одел и меняются у тебя 24картинки в секунду на оба глаза... Потому размазано, дрожит задний фон, всё расплывчато...
Монитор очки одел и меняются у тебя 120картинок в ту же секунду, плюс подсветка для 3Д что картинка значительно светлее и красочнее, задний фон не дрожит, смотришь как будто из окна на улицу.

Да пока сам не увидишь, не поймёшь :)
Termine 2013

Казбек

Паша, а человеческий глаз принемает и обрабатывает 24 картинки в секунду, если добавить еще одну то чела можно заставить что то против его воли делать, а 120 картинок в секунду, это уже перемотка :D

paul23

Цитата: Казбек от февраля 08, 2013, 00:14:00  
Паша, а человеческий глаз принемает и обрабатывает 24 картинки в секунду, если добавить еще одну то чела можно заставить что то против его воли делать, а 120 картинок в секунду, это уже перемотка :D

Угу, а глаза у тебя два и меняются по 12 картинок на глаз, а воспринимает он 24...
Так понятнее  :)

Потому и мазня и мерцание... А вот что бы мячик у тебя в футболе мячиком был,  а не кометой, тут у тебя глаз воспринимает нормально 600Гц, и ничё не перематывается  ;)

Т.е. 100Гц тебе мало, потому что на 600Гц мячик как мячик, а вот если 3Д то тебе и 24Гц достаточно, так как глаз всё равно как будто бы больше не воспринимает...  :D
Termine 2013

Казбек


paul23

#3358
Цитата: Казбек от февраля 08, 2013, 10:18:44  
ftp://http://avking.ru/ps_300778635     ;)

Ну и?
Я это и так знаю, я тебе как раз про это и говорю.

Просто в 3Д ещё картинки смещены, потому на 24Гц обновление картинки медленное и именно по этому заметно мерцание и задний фон обчно мыло, а если пытаться присмотреться к заднему фону можно дураком стать, так как там картинка на картинке плывёт и просто мыло мыльное.

А ты мне про перемотку и 24кадра...
Termine 2013

Казбек

Pascha prosto mne uzhe nadoelo eti 3 d obsuzhdat&,ja vobshe to kogda za telik govoril,pro 3d i ne vspominal.Kak by na tvoj vzgljad ne pokazyvalo,mne nravitsja ochen&,ja s udavolstviem smotrju ,vot uvizhu tvoj monitor,potom mozhet i pojdu sebe takoj zhe pokupat&,a poka, ja eshe ne pozhalel o vybore i o ka4estve 3d na moem telike ;)

Alex/Frankfurt

15 лет назад вы Рубин смотрели с 3мя каналами и не знали что такое 3Д. :D :D
а сейчас нано технологии ;D :tong:
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

paul23

#3361
Цитата: Казбек от февраля 08, 2013, 16:19:36  
Pascha prosto mne uzhe nadoelo eti 3 d obsuzhdat&,ja vobshe to kogda za telik govoril,pro 3d i ne vspominal.Kak by na tvoj vzgljad ne pokazyvalo,mne nravitsja ochen&,ja s udavolstviem smotrju ,vot uvizhu tvoj monitor,potom mozhet i pojdu sebe takoj zhe pokupat&,a poka, ja eshe ne pozhalel o vybore i o ka4estve 3d na moem telike ;)


Казбек,
Это не на мой взгляд, это так выглядит 3Д на сегодняшний день.
Технология разработана, были вложены деньги, кто то должен это оплатить...
Есть новые технолоие - 3Д без очков, 4ёх кратное FullHD, DisplayPort и 120Гц в 3Д - всё познаётся в сравнении, а ты как я понял ни с чем не сравнивал...
Я написал как есть, ты решил не согласиться, потому что ты так не думаешь и начал про 3Д мол надо покупать что бы не пожалеть, я тебе подробно объяснил в чём загвоздка с этим 3Д и почему так, теперь оказывается ты про 3Д не вспоминал...
Но всё же 600Гц надо что бы мяч был мячом, 100Гц ни в какие рамки , а вот 3Д и 24Гц тебя устраивают, там нормальный мячик, а 120Гц это перемотка...
Нескладушки просто какие то, как удобно, так и подогнул...
Но всё же несмотря ни на что все довольны своими телевизорами...

А мотоциклы электрические все уже купили? Ну что бы потом не пожалеть... ;)

Саня, у нас дома 15 лет назад, уже 8лет GoldStar смотрелся :coolbubble: :D
К стати до сих пор идёт у моего племяша в спальне, в сентярбе 24года уже телеку будет :D
И племяшу - 14 исполнится  :D
Termine 2013

Boldor

видишь Дима как просто купить телевизор с помощью друзей с мопедного форума ЗИМОЙ :laugh:  ;D

Roman Offenbach

а летом Диме телек и нахер не нужен  :D



Zaxovich

Цитата: Boldor от февраля 08, 2013, 20:09:06  
видишь Дима как просто купить телевизор с помощью друзей с мопедного форума ЗИМОЙ :laugh:  ;D

:good:  :D

Slawa

Паша, ты этот самый 25-й "кадр"  :D

Казбек

Паша про 25 кадр и перемотку это заноза была, а ты и не понял, я думаю что мой, что твой, что любой другой телик 3д они показывают все одинаково, так как записано на DVD, повторюсь, что я посмотрел мне очень понравилось, а так мне по барабану вобще эти 3 д, они на немецком а на немецком я не смотрю, у меня до нового года  и не было немецкого телевидения, и дальше не ставил бы если бы не Оля. Все телики показывают супер и даже старые плазмы если смотреть в HD так что брат наХ эти все аргументы о 3D  ;)

paul23

Цитата: Казбек от февраля 08, 2013, 20:59:49  
Паша про 25 кадр и перемотку это заноза была, а ты и не понял, я думаю что мой, что твой, что любой другой телик 3д они показывают все одинаково, так как записано на DVD, повторюсь, что я посмотрел мне очень понравилось, а так мне по барабану вобще эти 3 д, они на немецком а на немецком я не смотрю, у меня до нового года  и не было немецкого телевидения, и дальше не ставил бы если бы не Оля. Все телики показывают супер и даже старые плазмы если смотреть в HD так что брат наХ эти все аргументы о 3D  ;)

Казбек, всё понял, все твои занозы  :)
Телеки так и есть, все одинаково показывают, как настроишь  :D

Я уже просто восьмую неделю на больничном...  Скучно мне  :D
Termine 2013

Казбек

А я думал у тебя такая же ленивая работа как и у меня, и что инет это единственный помошник по укорачиванию смены. Что случилось с тобой? Почему так долго болеешь? Сейчас как самочувствие? Давай поправляйся быстрей  :drinks: :drinks: :drinks:

ССаныч

Ну вы действительно 25тые кадры :D :D :D Димка ток совета попросил а тут, ну разнесло... Прикидываю походу его думки на эть советы :D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


jonnyb

"......в то время, как космические корабли бороздят просторы нашей вселенной......." ;D
Stand Up and Fight!!!

paul23

Цитата: Казбек от февраля 08, 2013, 21:49:20  
А я думал у тебя такая же ленивая работа как и у меня, и что инет это единственный помошник по укорачиванию смены. Что случилось с тобой? Почему так долго болеешь? Сейчас как самочувствие? Давай поправляйся быстрей  :drinks: :drinks: :drinks:

Да чёт опухль вылезла, вот вырезали... Ещё недельку и на работу...
Ну и работа такая же ленивая  :D


@Димон

Бери просто LED телек какой дешевле, марка в принципе похеру  :D
Тырнетом как и скайпом пользоваться всё равно не будешь , так что не бери во внимание  ;D

За 500-600€ можно кайфовый 46"LED купить со всеми причендалами.
За 1000€ уже 55"LED без проблем  :)
Termine 2013

paul23

Во Димон, специально для тебя - Toshiba 46zoll за 470€ с доставкой на дом  :)

http://www.amazon.de/gp/aw/d/B007FMOPQQ/ref=redir_mdp_mobile?ref_=cm_sw_r_an_am_ap_am_de
Termine 2013

Dima_voron

Цитата: Roman Offenbach от февраля 08, 2013, 20:10:19  
а летом Диме телек и нахер не нужен  :D

Рома, да он мне и зимой то не особо нужен, просто уж если покупать то более- менее стоящую вещь. Ребята спасибо за развёрнутые обсуждения- принцип подбора телека понятен

raptor raser

Вот подождал я недельку, чтоб Паха с Казбеком выговорились/выписались (во классно вышло :D) и решил коротко начиркать( ;)).
Мой зять купил себе перед Новым годом LEED-телик (марку, размеры и всякие прибомбасы не знаю). Занимает реально половину комнаты, а 3D только один канал на SKY кажет. Пока остальные каналы подтянутся, технология теликов дальше продвинится. Вот и спрашивается: а кому это нах... нужно?
А у меня все телики отлично кажут, телетекст и мотоGP разглядеть можно! :good:
Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !