Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Казбек

Цитата: Slawa от февраля 09, 2013, 18:38:46  
Казба, я знаю ты услышишь разницу. Когда то ты говорил что тебе и мыльницы хватает, а в конце ты себе зеркалку взял  ;D
Славик ну ты нашёл с чем сравнивать, иметь фотки из которых каждая вторая смазанная или когда все получаются как по заказу.
Конечно замечу когда буду ходить от одной анлаге к другой и сравнивать, или просто заострять внимание на звук и то скорей всего услышу чисто играет или хрепит как сбитая волна на радио.
Паша я не знаю ты профи и тебе виднее что из пластика и дребезжит, а что нет, ну у меня ничего не дребезжит и выдает чистый звук совсеми частотами. Когда ты приходишь в магазин в тот же сатурн или медиамаркт, там в тех комнатах про которые ты говоришь аппаратура вся настроенная и все это в небольшой комнатушке , ты туда заходишь и слушаешь, потом делаешь 10 шагов и выходишь в огромное помещения где все музцентры настроенные сотнями клиентов, вот тебе и разница слышна даже не прислушиваясь. Опять повторю я знаю что те же колонки выдают разные звуки, одни супер чистые другие просто хрипят, но когда аппаратура более или менее подобранная, усилок к колонкам, колонки к усилку, то для дома вполне хватает.
И что это ты про мой роллер говоришь в прошедшем времени? Он у меня есть и будет, я мотоциклы буду менять, а с ним не расстанусь :P

Казбек

Как это мопед может надоесть  :o ну ты даешь. Ты по ходу молодым пенсионером стал, вылазить с нормальной машины ему западло, выходить надо, за руль кресло надо поставить что бы развалиться, ты на глазах портишся дружище.

paul23

Цитата: Казбек от февраля 09, 2013, 19:47:14  
И что это ты про мой роллер говоришь в прошедшем времени? Он у меня есть и будет, я мотоциклы буду менять, а с ним не расстанусь :P

Ну я не знал, я думал ты его на диван поменял тогда ещё, окуенский к стати роллер  :)
Termine 2013

paul23

Цитата: Казбек от февраля 09, 2013, 20:09:02  
Как это мопед может надоесть  :o ну ты даешь. Ты по ходу молодым пенсионером стал, вылазить с нормальной машины ему западло, выходить надо, за руль кресло надо поставить что бы развалиться, ты на глазах портишся дружище.

Ну... Дело такое...
По дороге ездить мне ещё 8 лет назад надоело, скучно просто да ещё и опасно...
А на трэке надоело каждый год по 10.000€ просто на резину, бензин  и прочее тратить...
Каждые 2-3 года новый мопед покупать... Не потому что надо, а просто потому что хочется новый, старый надоел...

Машина для меня как раз с креслом, из которой выходят - нормальная ;)

Неее... Хватит уже.
Говорю же дом пора строить и детей делать
Termine 2013

Казбек

Цитата: paul23 от февраля 09, 2013, 20:11:13  
Цитата: Казбек от февраля 09, 2013, 19:47:14  
И что это ты про мой роллер говоришь в прошедшем времени? Он у меня есть и будет, я мотоциклы буду менять, а с ним не расстанусь :P

Ну я не знал, я думал ты его на диван поменял тогда ещё, окуенский к стати роллер  :)
так диван и есть роллер.
Так строй дом кто тебе мешает, и не отдавай по 10 касарей, катайся спакойно по городу и наслаждайся жизнью

paul23

Цитата: Казбек от февраля 09, 2013, 20:21:28  
так диван и есть роллер.
Так строй дом кто тебе мешает, и не отдавай по 10 касарей, катайся спакойно по городу и наслаждайся жизнью

Я думал диван у тебя - Бумер... :)

Неее Казбек, езду по городу я 8 лет назад навсегда похоронил, это для меня скорее мука и скука, чем удовольствие и наслаждение... :-[
Termine 2013

Казбек

Ну бумер был тоже как диван, да и нахожу его не хуже чем голда

paul23

Цитата: Казбек от февраля 09, 2013, 20:49:16  
Ну бумер был тоже как диван, да и нахожу его не хуже чем голда

Ну я потому и написал Роллер, а не Диван(Бумер)  ;)
Termine 2013

Казбек

Ну мой роллер(диван) по любому лучше голды, иначе я бы его давно на эту ханду поменял ;D

paul23

Цитата: Казбек от февраля 09, 2013, 21:10:58  
Ну мой роллер(диван) по любому лучше голды, иначе я бы его давно на эту ханду поменял ;D

Ну мне тоже твой роллер больше нравится  :D
Но поверь, Казбек, мы далеко не в большинстве  :D
Termine 2013

Michael

По большому счету, основная часть деталей серийного Урал Solo sT отправилась на помойку: топливный бак, руль, органы управления, крылья и сиденье. Особенно в ходе постройки ICON 1000 Quartermaster «пострадала» филейная часть мотоцикла, лишившаяся большей части деталей.


неплохо Урала переделали :goog2:

вся статья http://moto.mail.ru/news/manufacturers/2013/02/08/icon_1000_quartermaster/


Женя - Suzuki(Aprilia)

Цитата: paul23 от февраля 09, 2013, 18:43:15  
Например VW для меня лично по седлу проходят:

Golf Plus
Touran
Tuareg
T5 Multivan

И всё...  :) остальное ДЛЯ МЕНЯ не машина, а картинг...  :) :D

У всех разные вкусы  :)
Вот для меня это например езда на табуретке, не моё это  :coolbubble:
Мне надо как картинге  :dance4:

paul23

Цитата: Женя - Suzuki(Aprilia) от февраля 10, 2013, 11:38:55  

У всех разные вкусы  :)


Так и есть  ;)
Скучно бы было если бы всем одно и то же нравилось  :dntknw:
Termine 2013

оборотень13

Цитата: paul23 от февраля 10, 2013, 12:07:45  
Цитата: Женя - Suzuki(Aprilia) от февраля 10, 2013, 11:38:55  

У всех разные вкусы  :)


Так и есть  ;)
Скучно бы было если бы всем одно и то же нравилось  :dntknw:
если бы у всех техника Сони была,тоже было бы скучно)....Паха разлекламируешь тут то чем ты пользуешься,понаберут все такое же,так потом и поспорить не с кем будет  ;D
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

ССаныч

Поясните тупому, шот тему ненайду (Вопросы к Батюшке) помоему называлась, снесли шоль? иль туплю...
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


paul23

Цитата: оборотень13 от февраля 10, 2013, 14:36:48  
если бы у всех техника Сони была,тоже было бы скучно)....Паха разлекламируешь тут то чем ты пользуешься,понаберут все такое же,так потом и поспорить не с кем будет  ;D

так я сони то никому не предлагал  ;)
Termine 2013

Казбек

А что онкель по конфликтам соскучился?

ССаныч

Цитата: Казбек от февраля 10, 2013, 15:31:57  
А что онкель по конфликтам соскучился?

Непонял, эт шо за вопросик Племяшь?
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


ПопутныйВетер

Всем привет! :) Незнала в какой теме написать..решила здесь.. :-[ Подскажите пожалуста, есть смысл делать Schutzbrief?!  :dntknw:
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Andrs103

Если у тебя ADAC нету то можно сделать

Gesendet von meinem GT-I8150 mit Tapatalk 2
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

ПопутныйВетер

Нужно делать в той страховке где уже застрахован моц.. или это всё равно?!
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Andrs103

В твоей страховке я думаю будет тебе дешевле чем ты это в другом месте зделаешь , надо сравнивать

Gesendet von meinem GT-I8150 mit Tapatalk 2
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

Казбек

Лена я просто скажу своё мнение.а дальше сама.Я раньше делал всегда этот шуцбриф,но ни когда им не пользовался,АДАЦ думал мне нафиг не надо,если что кенты помогут,так оно и было пару раз за 17лет которые я в германии.Потом мы Олин АДАС плюс переделали на партнер,и как раз вовремя,В прошлом году пригодилась два раза,один раз по мелочи.притащили мопед от мотобратьев с открытия,и дали там же машину,можно кататься неделю,а вот второй раз посерьёзней,они оплатили доставку Оли в больницу,потом доставку ее в Аэропорт (два часа езды скорой до туда)самолёт,потом с франкфурта в дармштадт и всё в сопровождении медперсонала,при надобности это сделали бы для нас обоих и плюс мопед привезли бы домой.Сомневаюсь что ты всё это получишь так быстро и так качественно с кем то другим и при помощи каппеешной страховки которую ты заключишь от своей страховки.Теперь я постоянный клиент АДАЦ,это не так уж и дорого,78евро в год,пусть будет дороже на 50-60 которые ты заплатишь за этот шуцбриф,но оно того стоит.

ПопутныйВетер

Значит можно сделать Schutzbrief от ADAC, а свою оснавную страховку оставить как есть?! И как именно это у ADAC называется?
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Казбек

АДАЦ плюс,на одого 78 евро,за двоих 98.Можно и простой АДАЦ,кажись стоит сорок с чем то,но тогда и не все получишь,знаю что тогда машину твою повезут не туда куда скажишь,а до ближайшей мастерской,а также не получишь запасную,а об этом можно в дальнейшем и пожалеть если коснётся.
Можно заправляться на шеле дешевле на 1 цент,возьмёшь золотую карту,на три цента,в бургер кинг  меню на 1 евро дешевле,и так у них многое для тебя будет со скидкой.Конечно можно еще дешевле и без них искать,но всё же ихние бонусы тоже приятно,да и порой намного выгодней,к примеру заправка по дороге,чем поиск дешёвой,по любому  за год не напрягаясь взносы немного окупаются.
Я не рекламирую их,каждый выбирает себе сам,много читал споров на Германи.ру о том что можно не хуже обходиться и без них,но для меня лично,они лучшие.