Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

оборотень13

видел эти фото с байкером,но не знал что он выжил :blink:
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Vladimir 77RUS

Цитата: Sergant от января 12, 2010, 16:59:31  
тут в середине страницы про байкера... я не поверил что он выжил  :o

http://www.netzwelt.de/forum/plauderecke/53371-kuriose-meldungen-5.html

нереально
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

vasilosna

почему же, очень даже реально! у меня друг в камаз так же влетел, в одной бандане. даже вмятина осталась(на камазе!!!)  куча операций, врачи говорили даже не надейтесь! ан нет! выжил. а тут в такой шапке! 
"We must secure the existence of our people and a future for White children"

Казбек

Цитата: vasilosna от января 12, 2010, 19:53:01  
почему же, очень даже реально! у меня друг в камаз так же влетел, в одной бандане. даже вмятина осталась(на камазе!!!)  куча операций, врачи говорили даже не надейтесь! ан нет! выжил. а тут в такой шапке! 
Не реально!!!Этот задний борт и ещё в углу так проломить и ещё потом висеть не возможно после этого выжеть,если даже череп остался цел то шею с позвоночником точно переломило.

vasilosna

человек тварь живучая! когда надо,хрен убьёшь, а когда не надо,пальцем ткни он и сам умрёт.
меня больше его ноги заинтересовали, если его волокли 4 километра, да без тапочек, стёрлись поди?!
"We must secure the existence of our people and a future for White children"

YAMAHA-R1-OG

в 17 лет была и у меня подобная ситуация, при скорости 140 догнал Газ 51поцеловал ему зад, потом 2 недели комы, и 3 месяца весь загипсованный на растяжках, переломал всё что можно было(((( врачи были в ахуе что я выжил

Vladimir 77RUS

Цитата: YAMAHA-R1-OG от января 12, 2010, 20:40:16  
в 17 лет была и у меня подобная ситуация, при скорости 140 догнал Газ 51поцеловал ему зад, потом 2 недели комы, и 3 месяца весь загипсованный на растяжках, переломал всё что можно было(((( врачи были в ахуе что я выжил

Слава Богу, что Он (или ангел, случай, провидение..) Тебя уберег, и.. тьфу-тьфу-тьфу...

И все-таки я согласен с Казбеком. Я служил военным переводчиком в ГДР в комендантуре, выезжал на все ДТП, немцев билось там немало.. По всем признакам, к сожалению, результат печальный. Веселая тема на ночь глядя..
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Alex SU

Выжеть он выжел а вот ходить в нормальных тапочках он наверное не сможет!?
Наверно он в простых красовках был...
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Казбек

Хорош про аварии,вот что я вам лучше скажу!
Залазию на табуретку и читаю всем вам с выражением!!


Пусть в этот Старый Новый год
Случиться все наоборот:
Пусть в дом к вам Внук Мороз придет
Снегурку-бабку приведет,
Расскажет сам пускай стишок,
И вам про елочку споет,
Вот только пусть он свой мешок
Опять подарками набьет
И вам пускай их отдает,
Как и в обычный Новый год.
А в остальном, пожалуй, вот
Все будет пусть наоборот!

Vladimir 77RUS

С прошедшим Старым Новым Годом всех!
И чтоб скорее весна наступала  ;)
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

оборотень13

осталось 6 недель зимы...с чем вас и поздравляю) :dance4:
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Юрий

пошёл в гараж, подсоединил акку, завёл...... понюхал выхлоп, затащщился и заглушил до следующего приступа :D :D :D

Witök

a ja ne tolko sawöl i ponühal no i pakotalsja u nas w werkstatte 30m w odnu storonu i 30m nasad ;D ;D ;D! no etogo bilo malo >:(!

Alex SU

sinobtiki segodnja poslednij sneg obeschali (NRW),
budem nadeetza 4to oni ne pis..at !
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Юрий

ещё бы хороший дождик прошёл, чтобы всю соль и грязь смыл!

Vitaha

та да, я уже сам в шоке, каждый день мимо гаража прохожу и ностальгию вспоминаю, так и хочется поставить машину и проехатся до школы на моторе :)... но пока чтото опасаюсь

Vladimir 77RUS

сегодня по Крефельду проехал тепло одетый гражданин на чоппере
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

альберт

да блин я с месяц назад видел "Васька" на БэМэВэ чумодантами обвешаный (на дороге снег/лед и клея в клее правда асфальт) прет ему пофиг весь мороз!

нармальна да?!

Vitaha

где можно скачать Дух Времени (Zeitgeist) но только на НЕМЕЦКОМ?

LoremIpsum

Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Vitaha


Vladimir 77RUS

спасибо, очень интересно, давно хотел посмотреть
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Alex SU

Цитата: альберт от января 23, 2010, 20:36:44  
да блин я с месяц назад видел "Васька" на БэМэВэ чумодантами обвешаный (на дороге снег/лед и клея в клее правда асфальт) прет ему пофиг весь мороз!

нармальна да?!
Вчера домой еду с работы, машина ещё не прогрелась всё колом стоит а меня с права обезбашаный на спорте обогнал !!!  :blink:
вот это респект. (хотя я в пршлом году в это время и сам уже ездил при плюсовой температуре)
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Vladimir 77RUS

см.прогноз погоды  :'(   
снег опять, в районе Дюссельдорфа в конце следующей недели до -18
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Dima R1 MA

Блин народ, меня конкретно колбасит, скоро ломка наверное начнётся... я уже более трёх нидель на байк не садился, скоро точно скорючюсь от МОТОКСЕКОЗА  :crazy_pilot:
когда потепление мать его за ногу начнётся???????  :dash2: