Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Казбек

Цитата: Dima R1 MA от января 27, 2010, 21:49:15  
Блин народ, меня конкретно колбасит, скоро ломка наверное начнётся... я уже более трёх нидель на байк не садился, скоро точно скорючюсь от МОТОКСЕКОЗА  :crazy_pilot:
когда потепление мать его за ногу начнётся???????  :dash2:

Дима не пантуйся,бери велик и делай движения Манхайм-Дармштад,убёш 2 зайца,поймаеш здоровьяь и убьёшь мотоксикоз,по принципу,чаще крутишь быстрей летишь. ;)

Dima R1 MA

Цитата: Казбек от января 27, 2010, 22:23:48  
Цитата: Dima R1 MA от января 27, 2010, 21:49:15  
Блин народ, меня конкретно колбасит, скоро ломка наверное начнётся... я уже более трёх нидель на байк не садился, скоро точно скорючюсь от МОТОКСЕКОЗА  :crazy_pilot:
когда потепление мать его за ногу начнётся???????  :dash2:

Дима не пантуйся,бери велик и делай движения Манхайм-Дармштад,убёш 2 зайца,поймаеш здоровьяь и убьёшь мотоксикоз,по принципу,чаще крутишь быстрей летишь. ;)

Ну да, а в Дармштадте, я своё здоровье как я понимаё как следует закреплю с тобой на брудершафт  :drinks:

Казбек

Цитата: Dima R1 MA от января 27, 2010, 22:43:30  
Цитата: Казбек от января 27, 2010, 22:23:48  
Цитата: Dima R1 MA от января 27, 2010, 21:49:15  
Блин народ, меня конкретно колбасит, скоро ломка наверное начнётся... я уже более трёх нидель на байк не садился, скоро точно скорючюсь от МОТОКСЕКОЗА  :crazy_pilot:
когда потепление мать его за ногу начнётся???????  :dash2:

Дима не пантуйся,бери велик и делай движения Манхайм-Дармштад,убёш 2 зайца,поймаеш здоровьяь и убьёшь мотоксикоз,по принципу,чаще крутишь быстрей летишь. ;)

Ну да, а в Дармштадте, я своё здоровье как я понимаё как следует закреплю с тобой на брудершафт  :drinks:
А что ты переживаешь?Мы потом твой байк загрузим в мою машинку и отвезём назад в месте с пьяным хозяином  :D :D

Vitaha

люди чтото у меня после того как я хотел поменять фотку, я вообще теперь немогу загрузить фотку на аватарку :(... что делать,?,

Sergej(Papa)

не лезть куда не надо :D
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Dima R1 MA

Цитата: Vitaha от января 28, 2010, 11:02:23  
люди чтото у меня после того как я хотел поменять фотку, я вообще теперь немогу загрузить фотку на аватарку :(... что делать,?,

наверное размер картинки большой, или просто попробуй загрузить фотку сдесь http://www.radikal.ru/  затем скопируй "Картинка в тексте" код и вставь его в строчку в профиле.

Виталя Хамм

кабель дойчланд 32000: сегодня скачал фильм 2,05 Гб за 10м.30 сек :) мелочь, но приятно ;D

на мотике

Dima R1 MA

Raubkopierer, noch einer Raubkopierer... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

student

Цитата: Bad Harz от января 29, 2010, 11:25:38  
кабель дойчланд 32000: сегодня скачал фильм 2,05 Гб за 10м.30 сек :) мелочь, но приятно ;D
vital download hernja
kakoj u tebja upload?

Максим Мокштадт

 У нас снега , просто пипец сколько навалило   :dash2:, пока с учёбы дамой доехал, дюжину добрых дел сделал, помогал выталкивать машины из сугробов, чтобы самому проехать.Снежная  катастрофа... ;D :D
Накаркали млин, ГлОбаЛнОе ПоТеПлЕнИе!!! ГлОбаЛнОе ПоТеПлЕнИе!!! Хоть-бы попустило до Апреля.... :prayer: :prayer: :prayer:
А то слишком много чёт как-бы тоже чересчур.  :blink: :o

Виталя Хамм

Цитата: student от января 29, 2010, 13:17:58  
vital download hernja
kakoj u tebja upload?

32000/2000, ну в общем качает  4мб/с а отдаёт кажись 250кб/с, если меня память не подводит.
почему download hernja? мне нравится :)

на мотике

student

10 ili 15 min film ska4iwat razniza ne bolschaja
a wot kogda zaka4iwaesch tam pipez raznizu srazuzhe zame4aesch
250 upload eto gut u menja doma tolko 120
a w institute ot 1000 do 4000 smotrja skolko narodu online
schas nam download obrezali primerno na 400-600(iz za rapidshare)
upload teper wysche 4em download
ransche ka4ali na wsü katuschku skorost ne izmerjal no pomnü grafik driver 150MB za paru(2-3) sekund ska4iwalsja :o

Roman Offenbach

  сегодня во Франкфурте 8 градусов плюс . Если бы не грязь с солью в перемешку обязоном бы выехал  ;)



Dima R1 MA

В Манхаиме +10 сегодня  :dance4: я целый час котался.

Dima W.

Цитата: Dima R1 MA от февраля 04, 2010, 18:34:08  
В Манхаиме +10 сегодня  :dance4: я целый час котался.
Диман а где видео? а то что то не верится :-[

Dima R1 MA

Цитата: Dima W. от февраля 04, 2010, 18:43:49  
Цитата: Dima R1 MA от февраля 04, 2010, 18:34:08  
В Манхаиме +10 сегодня  :dance4: я целый час котался.
Диман а где видео? а то что то не верится :-[

Ты неповериш, камеру специально приготовил, на крыло приклеил, включил... но оказалось что я нестёр старое видео и на новое места нехватила  :dash2: а я так сторался, даже пару раз вили сделал, ну ничего если завтра такаяже погод будит, я попробую ещё раз

student

Цитата: Dima R1 MA от февраля 04, 2010, 19:03:58  
Цитата: Dima W. от февраля 04, 2010, 18:43:49  
Цитата: Dima R1 MA от февраля 04, 2010, 18:34:08  
В Манхаиме +10 сегодня  :dance4: я целый час котался.
Диман а где видео? а то что то не верится :-[

Ты неповериш, камеру специально приготовил, на крыло приклеил, включил... но оказалось что я нестёр старое видео и на новое места нехватила  :dash2: а я так сторался, даже пару раз вили сделал, ну ничего если завтра такаяже погод будит, я попробую ещё раз
dimon kakaja karta u tebja
i na skolko ejö hwataet?

Dima R1 MA

у меня есть 2 карты на 516мг и 8 Г я для пробы пока поставил 516мг.

Bad-Max

Зато у нас снег валит и валит, полный Пистецид  >:(

Виталя Хамм

у нас снег тает, осталось мало ;D быстрей бы до мопеда добраться :-\

на мотике

Vladimir 77RUS

Виталь, не давай моменту экстаза приблизиться слишком быстро  :D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Казбек

Пацаны вы аккуратно катайтесь,а то водилы сейчас вообще не ждут мотоциклов на дорогах,да и мороз перепортил все дороги,по некоторым теперь только на джипах ездить надо,не хуже чем в совке,думаю что теперь они просто асфальтом дыры закидают и будем мы кататься по стиральным доскам

Alex SU

Цитата: Казбек от февраля 04, 2010, 22:58:53  
Пацаны вы аккуратно катайтесь,а то водилы сейчас вообще не ждут мотоциклов на дорогах,да и мороз перепортил все дороги,по некоторым теперь только на джипах ездить надо,не хуже чем в совке,думаю что теперь они просто асфальтом дыры закидают и будем мы кататься по стиральным доскам
а водилы помойму нас вааще никогда не видят (я и сам пару раз удивлялся когда на авто ехал)
А насчет разбитой дороги совершенно верно много дыр наделала эта лютая зима в этом году.
Так что надо быть на чеку!
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

student

Цитата: Dima R1 MA от февраля 04, 2010, 19:10:54  
у меня есть 2 карты на 516мг и 8 Г я для пробы пока поставил 516мг.
na skolko minut 512MB hwataet?

Witök

Цитата: student от февраля 05, 2010, 12:24:28  
Цитата: Dima R1 MA от февраля 04, 2010, 19:10:54  
у меня есть 2 карты на 516мг и 8 Г я для пробы пока поставил 516мг.
na skolko minut 512MB hwataet?

na 2 GB wlesaet 60min. video