Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Alex/Frankfurt

Цитата: Серёга от мая 08, 2010, 13:41:02  
Завтра День Победы!!! Для меня это большой праздник. Поздравляю всех кому этот день так-же дорог.

А чем дорог то,пил бы Баварское Пиво на пару лет раньше.. ;D
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Серёга

Ни-кто из нас знать этого не может.

Казбек

Саня а может у тебя этот день,день траура? ;) ;D

Серёга

Могу понять. У меня один дед в начале войны попал в плен и как фольксдойче работал в Германии гражданским водителем, а после войны 25лет лагерей за предательство Родины. А с другой стороны 3 пропавших безвести деда, русских.

Vladimir 77RUS

просто помянем всех погибших в той большой трагедии народов
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Alex/Frankfurt

Цитата: Казбек от мая 08, 2010, 22:07:45  
Саня а может у тебя этот день,день траура? ;) ;D
Я воль Каммерад! ;D
Как в том Анекдоте: Молчи,Дед! Плохо стрелял бы,давно бы уже Баварское Пиво Пил.. :D
Мои Деды и Бабки в Сибири и Казахстане во время ВОВ на Каменаломнях и Лесоповалах пахали а потом Гулаг.А всё потому,что Немцы по национальности...
Здесь же,получился Русским ;D :D те.Руссланд-Дойче  ;)
Кто знает,как и что было бы лутше??Одному БОГУ известно..
Я вообще к этой Теме прохладно отношусь(ВОВ)тк. участия сам не принимал,а рассказать много что могут...
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Alex SU

Ладно о грусном в четверг ФАТЕР ТАГ так что папаши ждите подарки!
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

John Haren


Dima_voron

Тема не про мото, а про бензин и нефть  :)  интересно кто что думает на этот счёт:  http://teh-nomad.livejournal.com/423397.html   Добро пожаловать в АД?  :blink:

Андрей (Сhopper)

Есть справедливость на земле:за что они города бомбили,то их нах.. и накрыло!

Alex-BONN

Дима я там работаю  :negative:,Shell. до пенсии у нас только один протянул потомучто бухал как зверь  ;D
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Казбек

Цитата: Андрей (Сhopper) от июля 26, 2010, 12:12:20  
Есть справедливость на земле:за что они города бомбили,то их нах.. и накрыло!
Так накрыло похоже не только их,в скором будущем накроет и всех нас,в лучшем случае не будет хватать нам денег что бы хотя бы кататься на мопедах,а про худший вариант и думать страшно

Андрей (Сhopper)

Да,я даже не знаю,что я теперь буду делать без криветок,с голода помру ,наверное.

Sergant

я завтра еду к "BP", будем консультировать.... правдо не поэтой теме  8)

Dima R1 MA

Думаю стоит ждать мнимых терактов, америкосы любой ценой будут стораться отвлеч масовое мнение от этой проблемы...
до конца света осталось менее 2.5 лет. предлагаю отрываться по полной.  :party:

Казбек

Tak krome krivetok tam eshe i ryba est&,a tak zhe vperedi nekotorye strany zhdet zasuha i vse 4to svazanno s nej,da eshe dumaju iz za etoj problemy novyj kriziz eshe huzhe skoro nakroet

Казбек

Цитата: Dima R1 MA от июля 26, 2010, 15:53:31  

до конца света осталось менее 2.5 лет. предлагаю отрываться по полной.  :party:
Zna4it vse 4to imeem raspradaem nafig i kak ty popravischsj,srazu idem pokupaem tebe novyj moped i v krugosvetku poslednij raz na mir schirakoraskrytymi glazami pogljdet& ;)

Dima_voron

Цитата: Казбек от июля 26, 2010, 13:07:57  
не будет хватать нам денег что бы хотя бы кататься на мопедах,а про худший вариант и думать страшно
Думаю, Казбек, деньги уже будут не нужны (ну если только как туалетная бумага), а про мопед я уже и сам думал- вспоминаю недавний пример с парадом любви (млять) в Дюйсбурге и думаю себе, когда случится какой нибудь катаклизьм, мы (местные жители) тут в Германии друг друга машинами сами передавим- былоб чего испугаться. Поэтому когда пробъёт колокол, положение спасти пожалуй сможет маленький лёгкий эндурик  :dntknw:  и то при условии что вся семья сможет на таких перемещаться. Куда ехать? Да туда где безопастнее! Хотя тогда наверное не до мотика будет  :)

волк

Ну если на то пошло, тогда покупаем бочки, и запасаемся бензином ;)

оборотень13

очередная хрень,под которую кто то бабки сделает....пейте пиво и не парьтесь,а лучше водку)) :)
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Dima_voron

Цитата: оборотень13 от июля 26, 2010, 18:37:55  
очередная хрень,под которую кто то бабки сделает....пейте пиво и не парьтесь,а лучше водку)) :)
Тогда бабки сделает тот кто продаёт водку и пиво!  :D

Паша

народ, кто за навигатор спрашивал, не помню, стукните в личку, есть.

Marsija

Цитата: Паша от августа 02, 2010, 09:43:08  
народ, кто за навигатор спрашивал, не помню, стукните в личку, есть.

Паш,а Паш ты нам как нафигатор больше нравишся...... :-[ :-[ :-[ ;)
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Паша

Цитата: Marsija от августа 02, 2010, 11:22:56  
Цитата: Паша от августа 02, 2010, 09:43:08  
народ, кто за навигатор спрашивал, не помню, стукните в личку, есть.

Паш,а Паш ты нам как нафигатор больше нравишся...... :-[ :-[ :-[ ;)

ну вот наВигатор реализую, и останусь я тогда наФигатор  ;D ;D ;D

Marsija

оставайся Паш какой есть и Наф,и НАВ....и то и то по душе.....Классно вчара время в сёдлах провели...ЗаМёрзли,ПроМокли,нахихикались,спали как младенцы-чего ещё надо.......
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............