Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Андрей (Сhopper)

Не знаю,как у других,но насчёт Шеля мне говорили,что регулируется всё с централи,то есть елекктронно все ценники с центрального компьютера ставятся,конкретно на заправке люди даже не знают,какая у них цена будет на этот день.

ССаныч

Цитата: Alex-BONN от февраля 27, 2011, 10:00:29  
Цитата: ССаныч от февраля 27, 2011, 09:36:24  
Бляйфрай то пропал :o чем запорше кормить :dntknw:

Супер плус с солярой мешать. ;D
Саня ну тогда с ослинной мочёй, дешевле будут :D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Alex-BONN

Если ты имееш в виду централе на заводе Shell то я там часто бываю но они к мониторам не подпускают и сильно на счот цен не охотно разговаривают, а так если разговоришся то много можно интересного узнать.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Alex-BONN

Цитата: ССаныч от февраля 27, 2011, 10:54:43  
Цитата: Alex-BONN от февраля 27, 2011, 10:00:29  
Цитата: ССаныч от февраля 27, 2011, 09:36:24  
Бляйфрай то пропал :o чем запорше кормить :dntknw:

Супер плус с солярой мешать. ;D
Саня ну тогда с ослинной мочёй, дешевле будут :D
Или так, запорше хоть писок засыпай поедит. :D
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Андрей (Сhopper)

Цитата: Alex-BONN от февраля 27, 2011, 10:56:27  
Если ты имееш в виду централе на заводе Shell то я там часто бываю но они к мониторам не подпускают и сильно на счот цен не охотно разговаривают, а так если разговоришся то много можно интересного узнать.


Не знаю откуда они там всеми заправками регулируют,думаю у них с самого верху всё идёт.

Sergej(Papa)

на сколько я знаю броневик с Авророй ещё не убирали.

на всякий случай :D
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Казбек

Да все они в сговоре,по договоренности цены делаютнеделю цену задирает арал,неделю шелл,неделю другие,вот и разница в центах всегда есть.тот же арал своими ценами играет не понятно как,во франкфурте например цена 1.50 в дармштаде 1.48, через день на оборот,хотя одна и та же компания и один и тот же регион,не узнать нам это ни когда что они там мутят.А байкот делать это не реально,это надо всю германию обьеденить и что бы все стали игнарировать,а не пару сотен русских байкеров,для большинства пофиг где заправляться,нужна бенза,заезжает на первую заправку и заправляется,а многие сами пасутся на определенных заправках из за сраных пунктов на которые в конечном итоге снова наЕбут и всучат какуето дрянь которая обойдется дороже чем просто в магазине прикупить.по радио уже много раз говорили что всякие клубы типа АДАС хотят проверять обосновоность задирания цен на горючие и толку то что,просто ****еш,так что скрипим зубами и заправляемся дальше или переходим на газ,на него манаполия до 18 года

Казбек

Цитата: Sergej(Papa) от февраля 27, 2011, 12:04:58  
на сколько я знаю броневик с Авророй ещё не убирали.

на всякий случай :D
Папа аврора не настоящая,я сам проверял,а броневик еще пионеры на металалом сдали,макет из фанеры стоит

jonnyb

Stand Up and Fight!!!

Казбек

Сезоников с открытием сезона!всем хорошей погоды,дорог без ям и не кому не падать и не калечиться

Roman Offenbach

   Prisoedenjajus k posdrawlenijam! Wsem kto dolgo gdal i nakonec dogdalsja- Fiskult Priwet!!!



Паша

спасибо за пожелания! сегодня открыл сезон, не смотря на то что холодно было (4градуса)  :dance4:
всех сезонников с открытием сезона!  :l_moto:

волк

Так некоторые ещё до апреля отмораживаються... сегодня сделал тюф, и до работы по бану 230 даже разогнался... после зимней спячки аж чёт конечности затряслись ;D

Ghost22

Цитата: Казбек от марта 01, 2011, 07:23:06  
Сезоников с открытием сезона!всем хорошей погоды,дорог без ям и не кому не падать и не калечиться

Вчера тоже наконец то душу отвёл, дал кружок.  ;D

Vitaha

и я прокатился вчера, а теперь с температурой лежу, было так плохо ночью что думал скорую вызывать.......... :(

hottab@4

Цитата: Vitaha от марта 02, 2011, 07:22:48  
и я прокатился вчера, а теперь с температурой лежу, было так плохо ночью что думал скорую вызывать.......... :(
С дуру можно и хрен сломать.
Это полезно,как убрать копоть с клапана.

оборотень13

Приятно было сегодня после паузы снова 300 в час почувствовать..... :dance4:
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

ССаныч

Цитата: оборотень13 от марта 05, 2011, 17:32:46  
Приятно было сегодня после паузы снова 300 в час почувствовать..... :dance4:
Влад млин :butcher: незаводи всех, на дорогах дыр полно стало
:spank: :spank: :spank:
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


оборотень13

Цитата: ССаныч от марта 05, 2011, 17:49:00  
Цитата: оборотень13 от марта 05, 2011, 17:32:46  
Приятно было сегодня после паузы снова 300 в час почувствовать..... :dance4:
Влад млин :butcher: незаводи всех, на дорогах дыр полно стало
:spank: :spank: :spank:
дырок больше чем на поле для гольфа...а ездить хочется)
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

ССаныч

Цитата: оборотень13 от марта 05, 2011, 18:20:07  
Цитата: ССаныч от марта 05, 2011, 17:49:00  
Цитата: оборотень13 от марта 05, 2011, 17:32:46  
Приятно было сегодня после паузы снова 300 в час почувствовать..... :dance4:
Влад млин :butcher: незаводи всех, на дорогах дыр полно стало
:spank: :spank: :spank:
дырок больше чем на поле для гольфа...а ездить хочется)
ну преувеличел Влад
Понимаю конечно... 300 отваливать то, не ток сток дырок покажится :D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


оборотень13

быстрее едешь меньше кочек  ;D
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Казбек

Идёт масленица! Следует просить прощение и говорить спасибо!И я прошу прощение кого обидел и спасибо Вам просто за то, что вы есть.

оборотень13

ну и меня если что извиняйте)...с Масленницей!...вкусных блинов)
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

ССаныч

Где сметана!?
А масленница пришла и шиииить :D :D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"