Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Dima R1 MA


paul23

Цитата: Плохиш от июня 30, 2011, 20:29:48  

Ты Павлуш, не залупайся !


а я не залуюпаюсь... Долбаёб этот, хуже журналиста, интересуют тока подробности о которых никто даже думать не хочет, а ему интересно видете ли, расскажите ему...  :doubledown:
Termine 2013

Wlad

live to ride, ride to live

Bad Max


Wlad

live to ride, ride to live

Женя - Suzuki(Aprilia)

Цитата: Wlad от июня 30, 2011, 20:46:22  


понятно.... видать линк не заметил.

скажу только, "Fielmann"

Wlad

Цитата: Женя - Suzuki(Aprilia) от июня 30, 2011, 20:52:59  
Цитата: Wlad от июня 30, 2011, 20:46:22  


понятно.... видать линк не заметил.

скажу только, "Fielmann"

Да хоть хуильман дело , не в этом.
live to ride, ride to live

Marsija

#2832
ещё одна авария и снова мёртвый..................................


http://motorradunfall.motorradfahrerinnen.de/toedlicher-motorradunfall-auf-der-b239/

26.06.11 произашла авария при каторой погиб 29 летний парень звали его Виталя ...  Zheka popodrobnee opischi.....
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

paul23

Цитата: Wlad от июня 30, 2011, 20:54:13  

Да хоть хуильман дело , не в этом.

ты чё творишь то? Фан-клубсобираешь что ли? здоровья через край?
иди на океане пообщайся, всем будет лучше...
Termine 2013

Wlad

#2834
Цитата: paul23 от июня 30, 2011, 21:00:09  
Цитата: Wlad от июня 30, 2011, 20:54:13  

Да хоть хуильман дело , не в этом.

ты чё творишь то? Фан-клубсобираешь что ли? здоровья через край?
иди на океане пообщайся, всем будет лучше...
тебя ебет где я ? я те сказал ,хочеш поговорить давай поговорим .  Че ты панос то свой льёшь тут ?Хуже базарной бабы.
live to ride, ride to live

paul23

Цитата: Wlad от июня 30, 2011, 21:04:04  

тебя ебет где я ? я те сказал ,хочеш поговорить давай поговорим .  Че ты панос то свой льёшь тут ?Хуже базарной бабы.

Да ты единственный кто тут паносит
Termine 2013

Женя - Suzuki(Aprilia)

да он на своей Бузе 340 км/ч прокатился и все мозги потерял.
следи за базаром чувак  :coolbubble:

Vladimir 77RUS

Цитата: Marsija от июня 30, 2011, 20:55:37  
ещё одна авария и снова мёртвый..................................


http://motorradunfall.motorradfahrerinnen.de/toedlicher-motorradunfall-auf-der-b239/

26.06.11 произашла авария при каторой погиб 29 летний парень звали его Виталя ...  Zheka popodrobnee opischi.....

Марсия, Жека, кто это? вы знаете?
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

ЛИНА

ребятки! вас разнимать?

paul23

Цитата: Женя - Suzuki(Aprilia) от июня 30, 2011, 21:09:26  
да он на своей Бузе 340 км/ч прокатился...

...потом выключил PlayStation и сюда пришол
Termine 2013

Marsija

Цитата: Vladimir 77RUS от июня 30, 2011, 21:09:36  
Цитата: Marsija от июня 30, 2011, 20:55:37  
ещё одна авария и снова мёртвый..................................


http://motorradunfall.motorradfahrerinnen.de/toedlicher-motorradunfall-auf-der-b239/

26.06.11 произашла авария при каторой погиб 29 летний парень звали его Виталя ...  Zheka popodrobnee opischi.....

Марсия, Жека, кто это? вы знаете?
Жека выставил у ребят с Бремена на форуме,фотки нету,поэтому просьба о подробностях была с моей стороны.....
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Вова

#2841
может хватит выяснять отношения или переходите в личку, жека сузуки(априлиа) ты бы тоже масло в огонь не подливал своими под...ками. щас не важно кто кого знал, пацанов не вернуть........ мои соболезнования.

paul23

Вован, да никто никакие отношения не выясняет...

просто не зная вообще о ком речь, интересоваться о подробностях, о которых точно никто говорить и многие знать не хотят...

не здоровый это интерес...
Termine 2013

Женя - Suzuki(Aprilia)

Цитата: Вова от июня 30, 2011, 21:15:59  
жека сузуки(априлиа) ты бы тоже масло в огонь не подливал своими под...ками
я чуваку только дельный совет дал  :dntknw:

Dima_voron

Паш, я Влада знаю лично, он живёт со мной в одном городе- он не интернетбайкер. Влад, я понимаю, что тема грустная и каждый на неё реагирует по своему. Завязывайте- читать неприятно. У самого от происшедшего и происходящего ком в глотке. Самому сказать хочется много, но всё кажется неуместным, а уж тем более разборки совсем ни к чему...

Vladimir 77RUS

давайте не забудем помочь родителям Васи, он был одним из нас и с нами
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Максим Мокштадт

Никто из нас не идеален, каждому человеку свойственно болтать глупости и ошибаться!
Хотите парни говорить на одном языке? Будьте сдержанней...
Словом парой, можно ранить больнее чем ножом...

Человека по настоящему не хватает, когда он уходит навсегда!...

Wlad

Цитата: Dima_voron от июня 30, 2011, 21:24:43  
Паш, я Влада знаю лично, он живёт со мной в одном городе- он не интернетбайкер. Влад, я понимаю, что тема грустная и каждый на неё реагирует по своему. Завязывайте- читать неприятно. У самого от происшедшего и происходящего ком в глотке. Самому сказать хочется много, но всё кажется неуместным, а уж тем более разборки совсем ни к чему...
Дим, тебе надо этому мудаку что-то доказывать, для меня он последнее чмо, что поднял такой говносер в этой теме, таких "байкеров" и знать не нужно.
Ты бы еще видел че этот урод в личку пишет.
live to ride, ride to live

paul23

Ты чё никак не уймёшься то?
Ты ещё не заметил, что ты единственный кто здесь воняет?
давай на встречу в Харц в августе, там мне расскажешь и покажешь какой ты герой...  ;)
Хватит тут паносить...
Termine 2013

Wlad

Цитата: paul23 от июля 01, 2011, 08:09:19  
Ты чё никак не уймёшься то?
Ты ещё не заметил, что ты единственный кто здесь воняет?
давай на встречу в Харц в августе, там мне расскажешь и покажешь какой ты герой...  ;)
Хватит тут паносить...


все герои на войне,  а у тебя язык шаловливый, и вообще советую мне ничего не пистать я сюда не ради тебя пришел, что бы с тобой тут гнилой базар вести,  тебе я могу показать только , что ты гавнюк , но ты и сам это знаешь.
live to ride, ride to live