Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Bad Max

Профиль

Цитата из обомне: Не люблю клюгшайсеров,  мудаков  и дешевые понты

Уважаю простых и прямых людей, которые не одевают маску


Ктож из нас одел маску !?

Место проживания не Нойс а Англия, номер телефона 000 (7 не xватает для агента) мыло не показывает  :dntknw:

Так что, паренёк то засланный  8)

И ешё, ненавижу матершину на форуме. А во вторыx не знаеш человека не быкуй, плоxо кончиш.

viktor cbf 1000

так за такой базар на форуме надо админу перекрыть кислород обоим.

Wlad

#2852
Цитата: Плохиш от июля 01, 2011, 11:25:50  
Профиль

Цитата из обомне: Не люблю клюгшайсеров,  мудаков  и дешевые понты

Уважаю простых и прямых людей, которые не одевают маску


Ктож из нас одел маску !?

Место проживания не Нойс а Англия, номер телефона 000 (7 не xватает для агента) мыло не показывает  :dntknw:

Так что, паренёк то засланный  8)

И ешё, ненавижу матершину на форуме. А во вторыx не знаеш человека не быкуй, плоxо кончиш.
Ты вообще че влез в этот разговор ? Он твой ребенок что-ли сам за себя не может ответить ?  Говорят третий лишний обычно. И какое тебе дело до моего профиля или ему до меня , мне вот как-то по на вас обоих. Я с нормальными людьми люблю общаться а не с быдлом.
А его я знаю еще с давних времен, ведет себя абсолютно неадекватно и дерзко.
Как ты относишся к мату, ты мне уже в личке показал, вступившись за этого субъекта, и кто из нас бык.
Может ты даже клон его, чего-то сильно попахивает.
Я с тобой тут не собираюсь базар разводить, если у тебя нет других занятий , займись делом, нет иди лесом.
live to ride, ride to live

Wlad

live to ride, ride to live

Wlad

#2854
Цитата: viktor cbf 1000 от июля 01, 2011, 13:39:30  
так за такой базар на форуме надо админу перекрыть кислород обоим.
Смех и грех, но как я только я захожу сюда, то тут один и тот же такой гавносер поднимает, он явно ко мне не равнодушен.
Детский сад отдыхает.
Мне вот лично как-то по на него и чего он делает, на какой стройке работает и так далее , но ему видать не так.
Чел даже беспокоится за меня, прикинь знаю ли я кого или нет,  бедный человек , видать не закого ему беспокоится.
live to ride, ride to live

paul23

Цитата: Wlad от июля 01, 2011, 13:51:24  

Смех и грех, но как я только я захожу сюда, то тут один и тот же такой гавносер поднимает, он явно ко мне не равнодушен.
Детский сад отдыхает.
Мне вот лично как-то по на него и чего он делает, на какой стройке работает и так далее , но ему видать не так.
Чел даже беспокоится за меня, прикинь знаю ли я кого или нет,  бедный человек , видать не закого ему беспокоится.

Давай в Августе приезжай в Харц на встречу, я тебе просто ебучку набью по быстренькому, что бы ты зря не паносил и на этом закроем тему  ;)
Termine 2013

LoremIpsum

#2856
Цитата: viktor cbf 1000 от июля 01, 2011, 13:39:30  
так за такой базар на форуме надо админу перекрыть кислород обоим.

Та пусть пообщаются.  ;D Тем более в соответствующей ветке...
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Alex/Frankfurt

Цитата: Wlad от июля 01, 2011, 13:43:34  
Цитата: Плохиш от июля 01, 2011, 11:25:50  
Профиль

Цитата из обомне: Не люблю клюгшайсеров,  мудаков  и дешевые понты

Уважаю простых и прямых людей, которые не одевают маску


Ктож из нас одел маску !?

Место проживания не Нойс а Англия, номер телефона 000 (7 не xватает для агента) мыло не показывает  :dntknw:

Так что, паренёк то засланный  8)

И ешё, ненавижу матершину на форуме. А во вторыx не знаеш человека не быкуй, плоxо кончиш.
Ты вообще че влез в этот разговор ? Он твой ребенок что-ли сам за себя не может ответить ?  Говорят третий лишний обычно. И какое тебе дело до моего профиля или ему до меня , мне вот как-то по на вас обоих. Я с нормальными людьми люблю общаться а не с быдлом.
А его я знаю еще с давних времен, ведет себя абсолютно неадекватно и дерзко.
Как ты относишся к мату, ты мне уже в личке показал, вступившись за этого субъекта, и кто из нас бык.
Может ты даже клон его, чего-то сильно попахивает.
Я с тобой тут не собираюсь базар разводить, если у тебя нет других занятий , займись делом, нет иди лесом.

Бля что то паря разгорячилсии..Дима Нойс успокой коллегу,а то что то прям черезчур разошёлся.
Влад.Ты при встрече с Пацанами за слова ответишь?
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

sascha112

Цитата: Vladimir 77RUS от июня 30, 2011, 21:26:59  
давайте не забудем помочь родителям Васи, он был одним из нас и с нами

Владимир,согласен с тобой.

Dima_voron

Цитата: Vladimir 77RUS от июня 30, 2011, 21:26:59  
давайте не забудем помочь родителям Васи, он был одним из нас и с нами

Согласен. Свяжемся.

sascha112

в другой теме есть данные куда перевести деньги. перевёл,сколько смог

оборотень13

гавно базар развели......не во время ни не в том месте....выясняйте отношения между собой в личке или реале,ваше дело  :negative:
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Коля-LDK-

eto Club  :victory: a ne diskoteka! gde kashdi pakasewaet sebia   :doubledown:


viktor cbf 1000

Цитата: Коля-LDK- от июля 02, 2011, 02:01:18  
eto Club  :victory: a ne diskoteka! gde kashdi pakasewaet sebia   :doubledown:



какой клуб? ни тот ни другой ни в каком клубе не состоят.

Dima R1 MA

Цитата: Wlad от июня 30, 2011, 20:24:54  
Цитата: paul23 от июня 30, 2011, 20:18:26  
Цитата: Wlad от июня 30, 2011, 19:58:49  
Я его не знал, как случилось то ? Если уже писали тут об этом, то не пишите еще раз.

А ты вообще хоть кого нибудь знаешь? Интернет-мотоциклист...
не знал и не надо тебе знать, не важно как, нет человека... хорошего человека...
Ты был мудаком и мудаком остался, хоть бы в теме о человеке который разбился свою вонь отставил.
Кого мне надо я знаю.
А таких как ты не обязательно знать.

P.S: Хочеш до*****ся приезжай в гости поговорим

Паша это ты спровоцировал скандал, если у тебя к Владу личная неприязнь, то в следущий раз в личку пиши, а не разводи безпочвенные скандалы в открытую.
Влад, а ты посторайся неподдоваться провокациям и вести себя достойно, тебе не 15 лет. если каждый будит здесь на наезды наездами отвечать, то этот форум вскоре в "помойную яму" привротится.  :rtfm:

ССаныч

#2865
Мда... Много слов... очень много нехороших слов.
Бывают моменты, когда на душе черезчур много дерьма собирается что через края переплёскивать начинает...
Обычьно выезжаю на дороги ночью где меньше движения дабы этой тупостью неповредить других  и сливаю всё это в ГРку, пытаясь переарать при этом её... Потом извеняюсь перед ней :-[ :-[ :-[
Скажете,-
так нельзя?!
Нет байкеры, так как вы делаете, нехорошо
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


paul23

Цитата: Dima R1 MA от июля 02, 2011, 08:39:50  
Паша это ты спровоцировал скандал, если у тебя к Владу личная неприязнь, то в следущий раз в личку пиши, а не разводи безпочвенные скандалы в открытую.

Димон, ты чё то не туда смотришь...
Я то ему как раз в личку, а он сюда что бы свой героизм показать.
А на встречу приехать очко до того жим-жим что иголку бы дулом перекусил.

Это ж ****абол ещё со времен океан.де самый крутой ***бузист в мире... Клоун ебучий.
Termine 2013

Dima R1 MA

неважно, нельзя так друг с другом общаться, темболее и так на душе хреново, так вы тут виртуальные кулачные бои устроили. У всех есть свои недостатки, никто не "подарок".

Ghost22

Паша, человек спросил просто, что произошло с Васей, что в этом такого? Что ты на него накинулся? Я понимаю, у тебя личная неприязнь к нему, но в этой теме можно бы здесь и сдержаться! Хотите мордобой на встрече устроить, пожалуйста! Хотя на встречах ты намного тише чем на форуме.

paul23

Цитата: Ghost22 от июля 02, 2011, 14:17:10  
Паша, человек спросил просто, что произошло с Васей, что в этом такого? Что ты на него накинулся? Я понимаю, у тебя личная неприязнь к нему, но в этой теме можно бы здесь и сдержаться! Хотите мордобой на встрече устроить, пожалуйста! Хотя на встречах ты намного тише чем на форуме.

А ты со мной на встрече что ли беседы водил?
Там все по кучкам, так вот я в той кучке где я людей знаю и где меня знают.
Тише я там или громче, ты никак сказать не можешь, да и чего шуметь то без причины?

Мне девочка Влада в личку пишет что я со встреч сбегаю что бы писдюлей не получить, мол он про меня всё знает. Скока себя помню, всегда одним из последних уезжал.

А про спросил что произошло, это не здоровый интерес когда вообще человека не знаешь... Или ты тоже так интересуешься бестактно? Мол давайте мне подробностей, ссылку я просмотрел случайно, так мне напишите и расскажите...
Termine 2013

Кавказ. пленница

Цитата: Vladimir 77RUS от июня 29, 2011, 20:51:48  
так хреново на душе из-за Васи-Василёсны... ребят, давайте до похорон не будем на форуме хохмить и приколы выставлять, как дань уваженияи и памяти
... добавлю ещё: хомить и ругаться...

вот, для освежения навыков лучше ролик посмотрите

http://www.youtube.com/watch?v=TjTpEVrJkzo

В прошлое воскресенье меня дважды чуть не сбили, оба раза во время обгона. Водители машин ни оборачивались, ни поворотники не включали... Второй раз пришлось вообще через бордюр на встречный тротуар выскочить. Как говориться: если не ты, то тебя. И каждый раз радуешься тому, что живой и невридимый домой вернулся. Так что давайте жить и стареть, а вечно молодыми (и добрыми!) мы лучше в душе останемся.  ;)



paul23

Цитата: Ghost22 от июля 02, 2011, 14:17:10  
но в этой теме можно бы здесь и сдержаться!

Тема: флудим на любую тему, если ты не заметил ;)

Цитата: Ghost22 от июля 02, 2011, 14:17:10  
Хотя на встречах ты намного тише чем на форуме.

Я от тебя вообще ни слова не слышал, а на форуме у тебя больше пол тыщи сообщений...
это о чём то говорит? По моему не о чём совершенно...
Termine 2013

Влад1075

Паша будь умнее, на идиота ты совсем не похож.  ;)

Eugen Soldat

budet ne wstre4a w sleduschij ras a strelka  :D
menja nebylo nedelü - wot wsö 4itaju ! spasibo muzyki - posmejalsa  ! ! !








pacanow zalko o4en :( .................. carstwo im nebesnoe

COWBOY

Паша 23. Как я знаю тебя многие на встречах ждут "поговорить" а тебя как назло нету так что про очко вжим вжим я бы молчал. Парень задал вопрос такой как и все задают "как так?"