Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Казбек

Цитата: Кавказ. пленница от июля 02, 2011, 16:20:50  
Цитата: Vladimir 77RUS от июня 29, 2011, 20:51:48  
так хреново на душе из-за Васи-Василёсны... ребят, давайте до похорон не будем на форуме хохмить и приколы выставлять, как дань уваженияи и памяти
... добавлю ещё: хомить и ругаться...

вот, для освежения навыков лучше ролик посмотрите

http://www.youtube.com/watch?v=TjTpEVrJkzo

В прошлое воскресенье меня дважды чуть не сбили, оба раза во время обгона. Водители машин ни оборачивались, ни поворотники не включали... Второй раз пришлось вообще через бордюр на встречный тротуар выскочить. Как говориться: если не ты, то тебя. И каждый раз радуешься тому, что живой и невридимый домой вернулся. Так что давайте жить и стареть, а вечно молодыми (и добрыми!) мы лучше в душе останемся.  ;)



:goodpost: :goodpost: :goodpost: :goog2: :goog2: :goog2: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Казбек



Я от тебя вообще ни слова не слышал, а на форуме у тебя больше пол тыщи сообщений...
это о чём то говорит? По моему не о чём совершенно...
[/quote]
Паша скажу тебе,так про между прочем,Санёк на встречах бывает на много чаще чем ты и везде,а не только рядом с домом и он намного скромней тебя,и потому ты его не слышал.Ты давай завязывай этот базар здесь,а то начинаешь уже на лево и на право огрызаться.Давайте будем жить дружно,свои недовольства выясняйте в личке или при встречи,а мусор с избы выносить не надо и бардак здесь тоже разводить не стоит,не забываем что и гостей у нас полон дом,да и нам ваш кипишь в напряг видеть.

paul23

Цитата: COWBOY от июля 02, 2011, 21:19:24  
Паша 23. Как я знаю тебя многие на встречах ждут "поговорить" а тебя как назло нету так что про очко вжим вжим я бы молчал. Парень задал вопрос такой как и все задают "как так?"

Ага, а когда я есть никто не "говорит"  :)

То есть по твоему если кто то не приехал на встречу, у него значит очко жим-жим?
Отличная логика  :)
Termine 2013

paul23

#2878
Цитата: Казбек от июля 03, 2011, 00:15:17  
Паша скажу тебе,так про между прочем,Санёк на встречах бывает на много чаще чем ты и везде,а не только рядом с домом и он намного скромней тебя,и потому ты его не слышал.Ты давай завязывай этот базар здесь,а то начинаешь уже на лево и на право огрызаться.Давайте будем жить дружно,свои недовольства выясняйте в личке или при встречи,а мусор с избы выносить не надо и бардак здесь тоже разводить не стоит,не забываем что и гостей у нас полон дом,да и нам ваш кипишь в напряг видеть.

Казба, так я ж не против... Пускай Санёк ездиет куда хочет, будет у меня время и желание и я поеду. Харц и Дамме - там я людей знаю и ехать мне не далеко. Я ж не байкер, мне чисто людей повидать, потому далеко ехать и желания то особого нет.
И никуда я не огрызаюсь ни на право ни на лево... Эт мне тут про какие то встречи и разговорчивых предъявляют... И говорят люди которые меня вообще не знают лично...
Termine 2013

Alex-BONN

Цитата: paul23 от июля 03, 2011, 05:07:40  
Цитата: Казбек от июля 03, 2011, 00:15:17  
Паша скажу тебе,так про между прочем,Санёк на встречах бывает на много чаще чем ты и везде,а не только рядом с домом и он намного скромней тебя,и потому ты его не слышал.Ты давай завязывай этот базар здесь,а то начинаешь уже на лево и на право огрызаться.Давайте будем жить дружно,свои недовольства выясняйте в личке или при встречи,а мусор с избы выносить не надо и бардак здесь тоже разводить не стоит,не забываем что и гостей у нас полон дом,да и нам ваш кипишь в напряг видеть.

Казба, так я ж не против... Пускай Санёк ездиет куда хочет, будет у меня время и желание и я поеду. Харц и Дамме - там я людей знаю и ехать мне не далеко. Я ж не байкер, мне чисто людей повидать, потому далеко ехать и желания то особого нет.
И никуда я не огрызаюсь ни на право ни на лево... Эт мне тут про какие то встречи и разговорчивых предъявляют... И говорят люди которые меня вообще не знают лично...
Паха ет чо за слова ты там пишеш ( красным выделено ), нехорошо  :nono:.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

paul23

Цитата: Alex-BONN от июля 03, 2011, 06:20:22  
Паха ет чо за слова ты там пишеш ( красным выделено ), нехорошо  :nono:.

Саня, ну байкер для меня этот что то вроде путешественника, кому в кайф на мотоцикле поездить по новым местам, просто мотоцикл для него не просто средство передвижения и не хобби - а что то вроде смысла жизни.

Для меня мотоцикл просто хобби, мне просто в кайф 3-4 раза в году покататься на реннштреке - это для меня как отпуск. Я за 3 дня на треке отдыхаю лучше чем кто то за 2 недели на маледивах.

Потому я себя байкером назвать не могу.
Termine 2013

Виталя Хамм

#2881
такой вот грузовичок встретил на бане.

если кто не в курсе: русские сделали спец. заказ велосипедов для россии, называться они будут "Катюша"

на мотике

Казбек

Бусик я видел такой во Франкфурте.вроде на нём было написано что это русская вело команда

Alex/Frankfurt

а чё мечети на ЛКВ нарисовали??Наверно Велики в Грозный заказали...
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

student


Vladimir 77RUS

вот что получится, если собор Василия Блаженного и т.д. слегка вытянуть. Точно чеченский след  ;D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Влад1075

Вчера Тур де Франс начался, а Катюша это команда как и Астана. ;D

Виталя Хамм

Цитата: Alex/Frankfurt от июля 03, 2011, 17:36:00  
а чё мечети на ЛКВ нарисовали??Наверно Велики в Грозный заказали...

кстати, номера на машине молдавские были. :dntknw:

на мотике

Dima_voron

Люди, извиняйте, перерыл весь форум и не нашёл тему где я как то писал про "интимные" отношения с арбайтзамтом, поскольку обещал обязательно сообщить чем закончилось дело то пишу коротенько тут. Краткое содержание сути вопроса: ...Год 2007, весна. Я решаю сменить род деятельности и получить другую профессию, нахожу для себя практику в больнице, ставлю арбайтзамт в известность- всё по правильному и без фиги в кармане. После окончания годичной практики нахожу место для учёбы и продолжаю развиваться дальше, но приходит печальное известие из арбайтзамта где они уведомляют меня что не имели права платить мне деньги на жизнь потому что я не являлся безработным (работал более 15 часов в неделю- и пофиг что бесплатно, в законе говорилось только про рабочее время). Сумма возвращаемых денег 5 600 евро + пара тысяч с мед. страхования и ещё чуток с пенсионного страхования. И того почти 9 800 нужно вернуть. Подал в суд. Суд длился 3 года и 3 месяца и сегодня... МЫ ЕГО ВЫИГРАЛИ!!!!!!!  Чувства передать словами трудно, честно говоря в успех верилось слабо. Вот коротенько так.   :)

оборотень13

Дима поздравляю! Деньги на приличный мот сьэкономил))
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Slawa

вот так им суча...ам не компетентным.   :good:

dshoni

у самого траблы с этим амтом были, когда я курсы посещал, правда в моём случае победа досталась без суда, но крови они попили не мало.
Ein Informatiker ist ein Gerät, das Kaffee in Behauptungen umwandelt

Vladimir 77RUS

Димка, поздравляю! много они вам крови попили, уроды..
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Sergej(Papa)

Дима поздравляю, у жены такая же ситуация была и тоже выиграли. Но осторожно, у нас потом наш любимый арбайтсамт ещё года 2 пытался где нибуть в другом месте её зацепить, потом успокоились.
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Dima_voron

Цитата: оборотень13 от июля 04, 2011, 21:32:07  
Дима поздравляю! Деньги на приличный мот сьэкономил))

Не-е-е, Влад, деньги сэкономить не удалось потому что то что они платили мы просто жили на них тогда, это был обычный прожиточный минимум. Радует то что им не удалось загнать нас в глубокую задницу.

Цитата: Slawa от июля 04, 2011, 21:56:06  
вот так им суча...ам не компетентным.   :good:

Адвокат озвучил мне статистику дел с арбайтзамтом- в 53-х процентов случаев, служители этой конторы принимают ошибочные решения по своим клиентам (это только в случаях обращения пострадавших к адвокатам, а сколько людей принимают всё на веру и платят?) тоесть получается что каждое второе решение неправильное  :o  Это даже по теории вероятности выглядит как полное невежество в законах тех кто их по долгу службы знать обязан. 50 ти процентная вероятность.... пипец.

Цитата: Vladimir 77RUS от июля 05, 2011, 04:25:06  
Димка, поздравляю! много они вам крови попили, уроды..

Володь, камень с души то упал, а вот вера в правовое государство уже врядли снова появится.

Цитата: Sergej(Papa) от июля 05, 2011, 08:21:23  
Дима поздравляю, у жены такая же ситуация была и тоже выиграли. Но осторожно, у нас потом наш любимый арбайтсамт ещё года 2 пытался где нибуть в другом месте её зацепить, потом успокоились.

Мы сейчас от арбайтзамта не получаем ничего и не зависим, но всё равно будем настороже по отношению к ним, тем более адвокат у нас теперь есть проверенный и вслучае чего он с радостью снова порвёт их (он сам сказал). Не могу не черкнуть пару слов об этом человеке. Наше дело выглядело как увесистая папка толщиной сантиметров 10. Точно такая же папка была на руках и у нашего адвоката. Только у адвоката оно было по рабочему замусолено- полно всевозможноых закладочек, пометок. Было видно что с бумагой работали. А вот у судьи дело выглядело как выставочный экспонат- ровные листочки без закладочек даже. У представителя арбайтзамта вообще было только пара листочков на столе. Наш защитник нашёл несколько серьёзных арбайтзамтовских проколов, по любому из которых их можно было бы нагнуть. Было видно как , совершенно спокойная речь, нашего адвоката потихоньку плющила арбайтзамовца. В итоге он признал свой косяк. Так что если кому потребуется адвокат по социальному праву- могу только рекомендовать нашего!

Wlad

#2895
Цитата: paul23 от июля 01, 2011, 15:25:43  
Цитата: Wlad от июля 01, 2011, 13:51:24  

Смех и грех, но как я только я захожу сюда, то тут один и тот же такой гавносер поднимает, он явно ко мне не равнодушен.
Детский сад отдыхает.
Мне вот лично как-то по на него и чего он делает, на какой стройке работает и так далее , но ему видать не так.
Чел даже беспокоится за меня, прикинь знаю ли я кого или нет,  бедный человек , видать не закого ему беспокоится.

Давай в Августе приезжай в Харц на встречу, я тебе просто ебучку набью по быстренькому, что бы ты зря не паносил и на этом закроем тему  ;)

Зачем до августа ждать , я тебе уже сказал приезжай в дюссельдорф или нойс и скажи мне , что хочешь сказать. Посидим поговорим.
А то в форуме наезжать ты такой мастак.
live to ride, ride to live

Wlad

Цитата: COWBOY от июля 02, 2011, 21:19:24  
Паша 23. Как я знаю тебя многие на встречах ждут "поговорить" а тебя как назло нету так что про очко вжим вжим я бы молчал. Парень задал вопрос такой как и все задают "как так?"
Паша ****ит много.
live to ride, ride to live

paul23

Ты чё не уймёшься то дурагон? Сиди разминай булки до августа...
Не втерпёжь, садись на бузу и бузи сюда, а то у меня прав нет... Не повезет же меня жена в Нойс что б я тебе ебло побил и обратно поехал  :D
Termine 2013

Dima R1 MA

Пашка, а кде ты права пропил?

Slawa

Любов це таке почутя, шо це кохання без еба..я, шо це еба..я без кохання, це все ху..ня, лиш ти да я  :D