Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Psxxx

Кличко нервно курит за углом :suicide:

Dima R1 MA


Максим Мокштадт

 Всё!
Открываем фонд организации поединка!
Организовываем транспорт, заберём с дома обеих спортсменов, и в Ноесс!
Давайте парни скидываться на бензин! :dance4:

Выбераем дату!

Sheka

Цитата: Плохиш от июля 06, 2011, 20:36:15  
ЧелЯбинская Каштанка !!!

челябинское мужики перед боем одевают не перчатки на руки а руки на перчатки  :D :D :D
ХАХАХАХААААААА  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Максим Мокштадт


Большой

Молодцы ребята! Позабавили "старика". Хватит вам письками мериться, чай не дети уже!

Vladimir 77RUS

парни, нельзя ж так на ночь смешить, сон от ржачки прошел!!!!!!!!!!!!
хорошо, что в офисе не прочитал )))

вот ещё слоган - "Кровавые Булки"
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Alex/Frankfurt

#2932
Цитата: Максим Мокштадт от июля 06, 2011, 21:33:23  
Лозунг!
TOLKO TAK: "Сибирский зачёс"   VS. ЧелЯбинская Каштанка

INA4E  ROUM DRUGOJ. :dance4:
ПАХА  Многократный чемпион.очень известен своим крутым нравом в узких кругах.МАТЁР,НЕ УБИВАЕМ,НЕ ПЕРЕБЕЖДАЕМ,И ВООБЩЕ,,,КАМСАМОЛЕЦ ОМСКОГО ЗАЧЁСА, 90 %ВЫИГРЫШЕЙ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ БОЁВ,

ВЛАД  пока не известен в узких кругах.ПОД ИМЕНЕМ :ЧелЯбинская Каштанка  никак себя не проявил..только рукоблудством по клаве.надеемся что на спарринге ответит ОМСКОМУ ЗАЧЁСУ и выиграет ПОЯС который с 2000 года всегда в руках у ПАХА-ЯМАХА,

ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ,ГОПОДА.
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

paul23

Устроили из писдюлей олимпиаду  :D :D :D
Termine 2013

Alex/Frankfurt

Цитата: Vladimir 77RUS от июля 06, 2011, 21:54:40  
парни, нельзя ж так на ночь смешить, сон от ржачки прошел!!!!!!!!!!!!
хорошо, что в офисе не прочитал )))

вот ещё слоган - "Кровавые Булки"
ВОВА,А Я НА РАБОТЕ,,ПРЕДСТАВИЛ??? :D ;D :'(
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Alex/Frankfurt

#2935
Цитата: paul23 от июля 06, 2011, 22:00:12  
Устроили из писдюлей олимпиаду  :D :D :D
:D :D :D ;D
Понимаешь,Паха..Деньги лишними не бывают..
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Dima R1 MA

я начинаю собирать ставки, все переводят деньги мне  ;)
10€ на "Сибирский зачёс"

Казбек

Да уж:и смех и грех :(,вы вот тут уже о поединке на словах мечтаете,как бы друг другу булки разворотить,на гнали пурги,опустили друг,друга пипец как,только вы все таки наверное лучше помиритесь или встретьтись на нетральной территории до встречи и разберитесь кто не прав,а то на встречи вы в натуре что бы не упасть лицом в парашу,должны будите биться до последнего,после всего сказанного при людно.Или на встречах теперь как минимум на одного,а то и двоих меньше будет,а это не хорошо,вы же как не как русские байкеры,а значит просто обязаны общаться дружелюбно ну или на крайняк если не перевариваете друг друга,то вообще не общайтесь,только не надо опускать друг друга,вы же не 5ти классники и должны давать отчёт вашему базару,не надо опускать здесь друг друга при всех.Если вы всё таки когда то и встретитесь на одной из встреч,я лично бы не хотел видеть ваши разборки,я езжу на встречи за отдыхом,общением и хорошим настроением,а не посмотреть как свои друг другу жопы рвут,да и здесь читать противно и как то даже стыдно за вас перед гостями

ПопутныйВетер

Даа.. весело тут.. :popcorm:   :coolbubble:
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Гена Бодензее

После всего сказанного..... Интересно, что стало яблоком раздора?

Поди мелочь какая-нить?

Dima R1 MA

в кратце  о последних сериях "Санта Барбара":
Дон Влад (В), поинтерессовался деталями трогической гибели  Васи, что вызвало всплеск гнева у Сира Пауля23 (П). так как он щитает, что лица с минимальным рейтингом на этом сайте, не должны проявлять интересса к бурной жизни нашего неповторимого виртуального общества...
Дерзкий наезд на "В" немог остатъся проигнорирован что привело к незамедлительной ответной реакции на "П"
Так-как мы все знакомы с господином "П" а точнее с его привычкой остовлять последнее слово за собой, то конфликт между нашими героями перерос в интернет шоу мирового масштаба, естественно сразу появились предпреимчивые люди которые предложили после 1000 серий горячих виртуальных мордобоев, провести показательный бой в городе Нойс с местной и приезжей публикой, а для любителей озарта собираются ставки на победителя.
в следуйщих сериях смотрите (или читайте) Братья Кличко взялись за тренировку Сира "П" онже "Сибирский зачёс", своего шанса неупустит не менее известная звезда с дальнего зарубежья и господин Тайсон возмётся за подготовку Дона "В" онже "ЧелЯбинская Каштанка".

thealx

Интересные дела тут у вас. :)

paul23

Не совсем так, Димон...

Слова "я его не знал" - а кого знает? Или по другому, кто знает Влада вообще кроме Димона-Ворона?

Так же вынюхивание подробностей, о гибели совершенно не знакомого человека - это не здоровый интерес, это к доктору надо с такой любопытностью обратиться.

Мне никакое последнее слово не надо, я уж давно ничего не пишу по этому поводу...

Давайте, дуйте дальше санта-барбару...  ;)
Termine 2013

Sergant

СдАю две комнаты и келлер с сауной на выходные в Нойссе во времмя проведения решающей битвы со всеми удобствами и кулЮторной програмой. недорого, оплата 98-ым бензином или спиртом по-договорёности  ;D

student

sponsirujü boj odnoj paroj per4atok 10oz ;D

Alex/Frankfurt

Цитата: Sergant от июля 07, 2011, 11:40:09  
СдАю две комнаты и келлер с сауной на выходные в Нойссе во времмя проведения решающей битвы со всеми удобствами и кулЮторной програмой. недорого, оплата 98-ым бензином или спиртом по-договорёности  ;D
пилять..Народ уже на этом деле Бабки делает а я только на боях срубить хочу...Серёга,как Фамилия у тебя?? :D :D ;D ;D
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Alex/Frankfurt

#2946
Цитата: Dima R1 MA от июля 07, 2011, 08:31:35  
в кратце  о последних сериях "Санта Барбара":
Дон Влад (В), поинтерессовался деталями трогической гибели  Васи, что вызвало всплеск гнева у Сира Пауля23 (П). так как он щитает, что лица с минимальным рейтингом на этом сайте, не должны проявлять интересса к бурной жизни нашего неповторимого виртуального общества...
Дерзкий наезд на "В" немог остатъся проигнорирован что привело к незамедлительной ответной реакции на "П"
Так-как мы все знакомы с господином "П" а точнее с его привычкой остовлять последнее слово за собой, то конфликт между нашими героями перерос в интернет шоу мирового масштаба, естественно сразу появились предпреимчивые люди которые предложили после 1000 серий горячих виртуальных мордобоев, провести показательный бой в городе Нойс с местной и приезжей публикой, а для любителей озарта собираются ставки на победителя.
в следуйщих сериях смотрите (или читайте) Братья Кличко взялись за тренировку Сира "П" онже "Сибирский зачёс", своего шанса неупустит не менее известная звезда с дальнего зарубежья и господин Тайсон возмётся за подготовку Дона "В" онже "ЧелЯбинская Каштанка".


Никуя не прав..между строк читай,Дима..Непобедимый Паха-Ямаха(Сибирский Зачёс) отстаивает своё слово ещё по Океану или ***егознает какому подобному сайту,где никому неизвестный Влад(ЧелЯбинская Каштанка)пытался что то...как то ,доказать Пашке (как я понял, типа Буза круче твоего мопеда,да и вообще ты Лох и ездить не умеешь)а так как Паша у нас РЕАЛЬНЫЙ гонщик на Кольце,да и Характер покруче Челябинских крутых Мужиков..слегка придушил Юношу (ЧеляЧинская Каштанка)на словах..Но тот не поняв,кого перед собой имеет,решил в Нете слегка ответить Паше(Сибирский Зачёс) ...Ну вот..как то так..Плоды сего сказанного,мы сейчас пожинаем,и почему бы на этой,умно и хитро составленной ПИАР КАМПАНИИ не заработать??

:D :coolbubble: :coolbubble: Бузинесс ис Бузинесс (С) Тобишь,Куй Железо не отходя от Кассы. Так говорил мой горячё любимый Шеф. ;D
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Alex/Frankfurt

Цитата: ПопутныйВетер от июля 07, 2011, 00:55:17  
Даа.. весело тут.. :popcorm:   :coolbubble:
А ты как хотела??Это не Стихи писать! ;D ;D :D :D
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

ShyBoy

Цитата: Alex/Frankfurt от июля 06, 2011, 19:21:39  
Цитата: ShyBoy от июля 06, 2011, 15:30:33  
САМЦЫ,ох и САМЦЫ...Тестостероном аж за версту несёт!
Я бы от ТЕСТА в ампулах не отказался бы... :dance4:
Рост массы от него нереальный :tong:
А что сильно надо?Да вот же есть два донора...

Sergant

Цитата: Alex/Frankfurt от июля 07, 2011, 13:19:16  
пилять..Народ уже на этом деле Бабки делает а я только на боях срубить хочу...Серёга,как Фамилия у тебя?? :D :D ;D ;D
нерусская... ;D или ты уже званоГ у дома ишешь?
у меня в Агароде паблиГвьюинг мона устроить, кому билеты не достануться или дорого буде  ;) :D