Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Юрий

ну так езди как человек, и не гарцуй понапрасну, тогда и проблем не будет!

Казбек

Цитата: Виталя Хамм от марта 23, 2013, 20:20:23  
казбек, пора писать книгу! ;D
Виталя наверно совневаешся в том что я сазал?

Виталя Хамм

да не, Казбек, не сомневаюсь, просто ты так изложил прикольно, на одном дыхании читается. :)

на мотике

Влад1075

Цитата: Юрий от марта 23, 2013, 21:18:19  
ну так езди как человек, и не гарцуй понапрасну, тогда и проблем не будет!
Ты сразу таким мудрым стал, или всё таки с возрастом? ;)

Юрий

Цитата: Влад1075 от марта 24, 2013, 09:35:04  
Цитата: Юрий от марта 23, 2013, 21:18:19  
ну так езди как человек, и не гарцуй понапрасну, тогда и проблем не будет!
Ты сразу таким мудрым стал, или всё таки с возрастом? ;)

:) Влад, да я вроде никогда не вые.ывался... сам же знаешь, что на х-д крейсерская скорость на автобане 120, а на простых дорогах 90-100.
погарцевать я тоже люблю, иногда, но трезво оцениваю обстановку, где, когда и какой риск.  всё-таки двое пацанов дома ждут.....

Большой

Я, вот такую купил. http://dx.com/ru/p/h-264-720p-wide-angle-6-led-night-viewing-digital-car-dvr-camcorder-w-mini-usb-sd-hdmi-2-5-lcd-54137
Перекурил всю ветку на Германке по поводу регистраторов. Выше ссылка была на камеру, такую же по виду как я заказал, но она не HD. Качество будет дерьмо. Когда придёт поставлю на машину и выложу тест-видео.

Bad Max

Цитата: Tigra от марта 27, 2013, 15:32:12  
Классно, я не одна! Когда начинаешь сезон, или ты и не прерывался ;)?

Мопеды обычно круглый год на учёте, я прерваюсь после продажи  :-[ gemeinde в курсе  :-[  чтото я зачестил.

Увидемся, до встречи ;)

Юрий

большой, я себе такую взял через Pearl.de, HD- качество, камерой доволен. но отсутствует GPS и прочие мелкие радости. а так камера нормальная! правда объектив один для переднего обзора. за эти деньги можно взять кое-что получше и с 2-мя объективами. смотри мою ссылку выше на ebay

ПопутныйВетер

Интервью с Том Крузом к его новому фильму. ( понравился этот отрывок)

Ваши самые яркие воспоминания со съемок киноленты "Обливион"?

Еще очень экстремальными получились съемки на мотоцикле. Ольга тоже умеет ездить на мотоцикле, но я ей сказал: "Этот мотоцикл был специально создан для данного фильма, им сложно управлять". Так как я, можно сказать, профессиональный мотоциклист, я посоветовал Ольге как можно крепче держаться за меня, чтобы при случаи мы могли балансировать на этом звере. Мы неслись на мотоцикле по равнинам Исландии. Но когда натыкались на кочки, Ольга хваталась за руль и пыталась вести мотоцикл за меня.

Я ей кричал: "Неееет! Не надо! Это очень опасно! Ты можешь нас опрокинуть!" Мне приходилось вести мотоцикл, отталкивать ее руку, держать локти ближе к телу, чтобы она не смогла перехватить управление. Такой вот русский экстрим!
.................................................................

8) ;D
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Казбек


Виталя Хамм

неудобно, на заднее нереально поднять ;D

на мотике

ПопутныйВетер

Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Казбек

Цитата: Виталя Хамм от апреля 16, 2013, 19:42:52  
неудобно, на заднее нереально поднять ;D
тебе спортсмену лиж бы на одном колесе поездить ;)
Меня больше интересует цвет, не стыдно ли на таком будет ездить?

Slawa

Цитата: Казбек от апреля 17, 2013, 07:43:43  
Цитата: Виталя Хамм от апреля 16, 2013, 19:42:52  
неудобно, на заднее нереально поднять ;D
тебе спортсмену лиж бы на одном колесе поездить ;)
Меня больше интересует цвет, не стыдно ли на таком будет ездить?

на нём нельзя ездить  :D :D

Казбек

#3514
Цитата: Slawa от апреля 17, 2013, 08:51:47  
Цитата: Казбек от апреля 17, 2013, 07:43:43  
Цитата: Виталя Хамм от апреля 16, 2013, 19:42:52  
неудобно, на заднее нереально поднять ;D
тебе спортсмену лиж бы на одном колесе поездить ;)
Меня больше интересует цвет, не стыдно ли на таком будет ездить?

на нём нельзя ездить  :D :D
А чё на нём надо делать? :o
Я серьёзно спрашиваю,что то мне понравился,и теперь вот спать не могу всё думаю стоит или нет.Думаю поменять каву на него.и ни как не могу решиться.
Спорцмены пересевшие на чепперы посоветуйте.Вчера чуток катнулся правда на другом харлее,но что то не понял,вроде понравилось,но за короткую поездку мозг не осознаёт что лучше.Кава очень нравится,только что то я очкуюсь последнее время.не могу я ездить что бы на всю газульку не накручивать.а это не есть хорошо,на этом то быстро не поедишь


Виталя Хамм

Казбек, стареешь? :acute: ;D

на мотике

Казбек

Цитата: Виталя Хамм от апреля 17, 2013, 18:57:10  
Казбек, стареешь? :acute: ;D
наверное нет, если бы старел , то мог бы ездить как пенсионер.На счет этого мопеда все разрулилось после  советов братвы передумал, потому что, чумоданы мне как и балоны придется менять каждый год, но вопрос о чеперах остаётся открытым, бум другие посмотреть


jonnyb

Stand Up and Fight!!!

Казбек

Цитата: jonnyb от апреля 18, 2013, 06:13:18  
попробуй на    V-Rod... ;D
нравится мне,я к нему тоже присматривался,да только я лучше тогда на своей каве ездить буду,этот мопед с 120лс тоже самолёт и летает тоже очень резво.я пришёл к такому выводу,что адреналиновую зависимость просто так не победить,для этого что то нужно кардинально изменить и поэтому вижу только один выход это чёппер,моя цель поменять не марку,а скорость,а потому V-ROD отпадает.Этот оранжевый приехал с штатов,здесь еще не ездил,мне понравился,переделан и покрашен классно,на фотке все равно это не то,в живую он намного лучше смотрится,но вот чемоданы сильно длинные,его скорей всего делали для шоссе,в поворотах не подножки буду точить а их,завтра думаю ещё разок съезжу посмотрю,наклоню набок,посмотрю до каких пор можно будет наклонять,но думаю что тоже отпадает

Влад1075

Как говорит мой знакомый. Если ты сомневаешься в Харлее, то это пока ещё не твоё. В твоём случае Казбек, лучше и не скажешь.

Slawa

Цитата: Влад1075 от апреля 18, 2013, 12:42:20  
Как говорит мой знакомый. Если ты сомневаешься в Харлее, то это пока ещё не твоё. В твоём случае Казбек, лучше и не скажешь.

фуууу, меня пронесло, я ещё сомневаюсь  :D :D

Казбек

Да не,в харлее я не сомневаюсь, нормальный мотоцикла, только вот не каждый нравится мне, обычно которые нравятся, а это в основном переделанные,то на них ценик обсалютно не нравится

волк


Vladimir 77RUS

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Казбек

Цитата: волк от апреля 18, 2013, 19:56:59  
Цитата: Казбек от апреля 16, 2013, 19:36:22  
Ваше мнения байкеры?
уёбище! :dntknw:
что бы ты понимал в колбасных обрезках, пипец взял бля и в один миг всё желания отбил менять :'(