Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Psxxx


Виталя Хамм

это была подготовка к холостяцкой жизни..

на мотике

Виталя Хамм

а это итог....
произошли некоторые изменения ;D

на мотике

Zaxovich

блин как далеко до тебя пилить... пока доеду сожрешь уже все...  ;D

Виталя Хамм

дык я тут, не далеко от балтийского моря, половины уже нет ;D

на мотике

viktor cbf 1000

Цитата: Ghost22 от мая 07, 2013, 22:13:45  
Цитата: Psxxx от мая 07, 2013, 19:49:17  
Спасибо друзья! Родился позавчера на православную пасху (5 мая) 4,5 кг, 55 см росту 8)



Влад, пацан весь в тебя! Даже причёски почти одни и те же.  ;D

нехватает 350 грам и 2 см ато догнал бы моего старшего. :drinks: за здоровье матери и новорождённого

Alönka

Цитата: Psxxx от мая 06, 2013, 19:09:01  
Спасибо друзья!  :drinks: :drinks: :drinks:
wlad posdrawljaj ;)
alöna

Olga Tschudakow

Влад поздравляю вас со Светой с рождением сынули! Такой вес  :goog2: Богатырь ! Пусть растёт здоровеньким, а счастливым и любимым при таких родителях он обязательно будет!  ;)

Jurgen

Всем Привет!Кто подскажет как забросить фотки,а то пообещал и ни как не получается.

viktor cbf 1000

заходишь писать ответ потом "дополнительные опции" потом "durchsuchen" и выбираешь фотку которую хочешь поставить у себя в папке кликаешь на неё а потом отправить. если фото большое надо уменьшить. и всё.

Michael

тоже пробовал и тоже не получается :( с яндекса ссылку даю :-\ а вот у других вижу что загружены на форум. теперь мучает совесть-я правил форума не нарушаю?

Bad Max

Цитата: Michael от мая 27, 2013, 19:59:28  
тоже пробовал и тоже не получается :( с яндекса ссылку даю :-\ а вот у других вижу что загружены на форум. теперь мучает совесть-я правил форума не нарушаю?

Чтото я не вкурю а где нарушение ??

Nikola-64RUS

Вроде к пустому сообщению фотку нельзя прилепить, надо обязательно какой нибудь символ или рожу(смайл) еще ,..... поправьте если не верно.....
"Так будет не всегда!!!"

Michael


Michael

Цитата: Nikola-64RUS от мая 28, 2013, 16:00:52  
Вроде к пустому сообщению фотку нельзя прилепить, надо обязательно какой нибудь символ или рожу(смайл) еще ,..... поправьте если не верно.....
не...не надо... :dance4:

viktor cbf 1000

есть вопрос к спецам по компьютерам. почему у меня на лептопе когда включаю скайп камера на голове стоит.

Andrs103

Насколько я знаю в самом Skype ты камеру перевернуть не можешь, тебе надо открыть программу самой камеры и там попробывать перевернуть
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

viktor cbf 1000

я вэтом деле дуб но попробую спасибо

Andrs103

Камера раньше правильно работала? На Лептопе чтонибудь меняли в последнее время?
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

ССаныч

Цитата: viktor cbf 1000 от июня 02, 2013, 11:48:15  
я вэтом деле дуб но попробую спасибо

Да непарься, переверни шлептоп ;)
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Казбек

Цитата: ССаныч от июня 02, 2013, 12:14:54  
Цитата: viktor cbf 1000 от июня 02, 2013, 11:48:15  
я вэтом деле дуб но попробую спасибо

Да непарься, переверни шлептоп ;)
не, шлептоп не может стоять верхтормашкой, товарищь Майор вспоминай молодость и сам вставай на голову пии общении в скайпе ;D

Michael

Цитата: Bad Max от мая 27, 2013, 20:03:12  


Чтото я не вкурю а где нарушение ??
просто на всякий спрашиваю.  :-[ мало ли

Bad Max


Sergant


Bad Max

Всё накотались едут в Мюнерштадт !