Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

оборотень13

при падении на лыжах,лыжи должны улетать.....насчёт башмаков не слышал.... ;D....а тебе не сказали что шлем тоже улетать должен??  :D
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Slawa

Поспрашивай ещё чегонить и нам потом раскажешь.  :)

Андрей79

Вся экипировка должна быть удобной и надежной... и в эти понятия ну никак не писываются болтающиеся сапоги, перчатки и шлемы :dash2:
Если они при случае всё-равно улетят, так нахрен на них деньги тратить. Я бы твоего советчика в шею гнал и ближе чем на 10 Метров к моту  тоже вы не подпускал...

Андрей (Сhopper)

По идее такие простые вещи в чём ездить и как трогаться тебе твой учитель по вождению сказать должен бы.

Sergej(Papa)

Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

walmaxo

Цитата: Андрей (Сhopper) от сентября 08, 2014, 18:37:34  
По идее такие простые вещи в чём ездить и как трогаться тебе твой учитель по вождению сказать должен бы.

Учитель делал акцент всегда на том, что мне должно быть комфортно, как бы без детального описания, но и с другой стороны он мне давал советы которые не срабатывали ;D в любом случае ХОРОШО что есть такие форумы, где можно спросить совета, я так больше научился :) Ещёб продвинутые курсы найти для мотоциклистов! В сл.сезоне поищу

Skib

Может у него родственник Петросян?..

Dim4eG


Igor1


jonnyb

Stand Up and Fight!!!

ПопутныйВетер

похоже не видать нам альбома для фото с Вертхайма.. :-\
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Roman Offenbach

Опять какой то мудак форум засрал  :butcher:
Вообще Розик единственный модер или есть помошники?



Michael

ЦитироватьСотрудники белгородской таможни обнаружили место хранения мотоциклов, похищенных в странах Западной Европы. Сообщение об этом опубликовал сайт Центрального таможенного управления Федеральной таможенной службы (ФТС) России.
Шесть машин марок Yamaha, Ducati, КТМ, Honda и Moto Guzz были найдены в ходе оперативно-розыскных мероприятий на площадке компании, занимающейся грузоперевозками. Мотоциклы должны были переправить в Москву, Пермь, Тюмень и Энгельс. Как выяснили таможенники, в Россию их ввезли контрабандой, без уплаты соответствующих пошлин и налогов. Документы на машины и регистрационные знаки отсутствовали.
«Благодаря идентификационным номерам подтвердилась информация, представленная УМВД России по Белгородской области, что эти мотоциклы значатся в розыске правоохранительными органами Германии и Италии», - рассказали в ФТС. Как считают таможенники, угнанные мотоциклы могли попасть в Белгород различными путями. Возможно, через границу их перевозили в виде запчастей, а после ее пересечения собрали вновь.
По словам и.о. заместителя начальника таможенного поста «Нехотеевка» по правоохранительной деятельности Андрея Анчипорова, подробности ввоза краденных мотоциклов в страну будут расследованы. «Нам теперь предстоит разобраться не только с тем, как товары сюда попали, но и какой ущерб нанесен бюджету России» - заявил Анчипоров. По его словам, необходимо также перекрыть канал незаконной поставки техники на территорию Таможенного союза
В настоящее время краденая техника, стоимость которой оценивается приблизительно в два миллиона рублей, помещена на стоянку задержанных транспортных средств на таможенном посту «Нехотеевка». На основании полученных материалов Белгородская транспортная прокуратура возбудила в отношении транспортной компании дело по статье 16.21 КоАП РФ, устанавливающей наказание за хранение и перевозку незаконно ввезенных товаров. Для юридического лица штраф по этой статье может составить от половины до двукратного размера стоимости контрабанды.
Источник: lenta.ru

ни у кого не пропадали мопеды ??? 

YAMAHA-R1-OG

Цитата: Roman Offenbach от октября 30, 2014, 14:05:51  
Опять какой то мудак форум засрал  :butcher:
Вообще Розик единственный модер или есть помошники?

Удинственный :(

ССаныч

Цитата: YAMAHA-R1-OG от января 22, 2015, 16:06:32  
Цитата: Roman Offenbach от октября 30, 2014, 14:05:51  
Опять какой то мудак форум засрал  :butcher:
Вообще Розик единственный модер или есть помошники?

Удинственный :(

Розик походу в спячку впал как тот медмедь...
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


ССаныч

Племяшь, эт сто % по твоему вкусу.
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Андрей79

Цитата: ССаныч от января 26, 2015, 16:45:24  
Племяшь, эт сто % по твоему вкусу.

Всем диванам ДИВАН!!!!! ;-)

Казбек

Да Саныч это красивый диван но мой лучше :coolbubble:

ССаныч

#3718
 :coolbubble: Базар джок Казбек, своя рубаха ближе к телу.  8)
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Казбек

Цитата: ССаныч от января 27, 2015, 15:18:13  
:coolbubble: Базар джок Казбек, своя рубаха ближе к телу.  8)
онкель правильней будет"свой диван ближе к жопе" ;)Реально говорю,мой для кайфа и души,а тот для шоу и понтов,на моём ездит,а с того пылинки сдувать.

russian biker

#3720
 ;)

Казбек


ССаныч

Цитата: Казбек от января 27, 2015, 19:26:58  
Цитата: ССаныч от января 27, 2015, 15:18:13  
:coolbubble: Базар джок Казбек, своя рубаха ближе к телу.  8)
онкель правильней будет"свой диван ближе к жопе" ;)Реально говорю,мой для кайфа и души,а тот для шоу и понтов,на моём ездит,а с того пылинки сдувать.

Ну братка эт у кого как, у кого  то ближе к телу а у кого то ближе к жопе, у всех свои эрогенные зоны ;) 8)
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Iurii

почему то не могу загрузить фото .

Iurii

загрузилось  , только с пятнадцатого раза . Мухи пошли ....