Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladimir 77RUS


ОСТОРОЖНО рыбка в пакетиках с ероглифвми из далёкого востока там по немецки мелким шрифтом под ингредиентами стоит
Vor dem verzehr kochen oder braten-перед употреблением сварить или пожарить  :D :D :D
[/quote]

ёксель-моксель.. или продезинфецировать внутренне  ;D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Alex SU

Цитата: Vladimir1968 от ноября 09, 2009, 20:07:52  
Цитата: Казбек от ноября 09, 2009, 20:01:37  
Цитата: Vladimir1968 от ноября 09, 2009, 19:50:49  
опа.. а в Крефельде в русском маге только стружки полосатика какого-то в маленьких пакетах. Зато есть просроченное сало и польский хрен
,у нас более цивильно

я до Тебя доберусь и проинспектирую, когда во Франкфурт или Хайдельберг к друзьям поеду.
Помнится, друг во Франкфурте говорил, что в Дармштадт в русский маг ездит

У меня коллега Японка в натуре ездит в Дюсселдорф в японский маг говорит  по качеству и квалитету самый лучший в европе!

А русских маг у нас во круге хоть пруд пруди и каждый пытаетца нае..ть но всё же самый лучшый это Микс Маркт.
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Казбек


я до Тебя доберусь и проинспектирую, когда во Франкфурт или Хайдельберг к друзьям поеду.
Помнится, друг во Франкфурте говорил, что в Дармштадт в русский маг ездит
[/quote]Вот,вот как раз у меня во дворе,ещё есть на окраине один магазин у моего друга,тоже к Дармштаду относится.Добро пожаловать,только в начале позвони,а то я дома редкий гость.Да и рыбка уже готовая,русская,на хер её ещё варить :o

Vladimir 77RUS

Цитата: Казбек от ноября 09, 2009, 20:15:50  

я до Тебя доберусь и проинспектирую, когда во Франкфурт или Хайдельберг к друзьям поеду.
Помнится, друг во Франкфурте говорил, что в Дармштадт в русский маг ездит
Вот,вот как раз у меня во дворе,ещё есть на окраине один магазин у моего друга,тоже к Дармштаду относится.Добро пожаловать,только в начале позвони,а то я дома редкий гость.Да и рыбка уже готовая,русская,на хер её ещё варить :o
[/quote]

спасибо, с удовольствием загляну  :)
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Vladimir 77RUS



У меня коллега Японка в натуре ездит в Дюсселдорф в японский маг говорит  по качеству и квалитету самый лучший в европе!

А русских маг у нас во круге хоть пруд пруди и каждый пытаетца нае..ть но всё же самый лучшый это Микс Маркт.
[/quote]

в Дюссельдорфе самая большая колония японцев в Европе живет - что-то порядка 15 тыс. человек.
Приезжай на Immermannstrasse - попадешь в маленький Токио. Интересно там по магазинам ходить, японцы очень вежливые, но зачастую по-немецки нив зуб ногой  ;D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Alex SU

Цитата: Vladimir1968 от ноября 09, 2009, 20:20:55  


У меня коллега Японка в натуре ездит в Дюсселдорф в японский маг говорит  по качеству и квалитету самый лучший в европе!

А русских маг у нас во круге хоть пруд пруди и каждый пытаетца нае..ть но всё же самый лучшый это Микс Маркт.

в Дюссельдорфе самая большая колония японцев в Европе живет - что-то порядка 15 тыс. человек.
Приезжай на Immermannstrasse - попадешь в маленький Токио. Интересно там по магазинам ходить, японцы очень вежливые, но зачастую по-немецки нив зуб ногой  ;D
[/quote]
Надо будет запомнить адрессок так как я фанат японской кухни, ножей и техники  :dance4:
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Vladimir 77RUS


[/quote]
Надо будет запомнить адрессок так как я фанат японской кухни, ножей и техники  :dance4:
[/quote]

я тоже  :)

закупал там в свое время все для изготовления суши дома, с удовольствием съезжу еще раз туда прогуляться.
Можно было бы и скооперироваться  ;)
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Alex SU

Цитата: Vladimir1968 от ноября 09, 2009, 20:30:53  

Надо будет запомнить адрессок так как я фанат японской кухни, ножей и техники  :dance4:
[/quote]

я тоже  :)

закупал там в свое время все для изготовления суши дома, с удовольствием съезжу еще раз туда прогуляться.
Можно было бы и скооперироваться  ;)
[/quote]

А потом всё это суши запить водкой или коньячком или сначала выпить а потом закусить заморскими пряннастями из далёкой Японии
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

student

a 4ö wodkoj
togda uzh srazu sake :D :D :D

Witök

Цитата: sportkugel66 от ноября 09, 2009, 20:14:23  
Цитата: Vladimir1968 от ноября 09, 2009, 20:07:52  
Цитата: Казбек от ноября 09, 2009, 20:01:37  
Цитата: Vladimir1968 от ноября 09, 2009, 19:50:49  
опа.. а в Крефельде в русском маге только стружки полосатика какого-то в маленьких пакетах. Зато есть просроченное сало и польский хрен
,у нас более цивильно

я до Тебя доберусь и проинспектирую, когда во Франкфурт или Хайдельберг к друзьям поеду.
Помнится, друг во Франкфурте говорил, что в Дармштадт в русский маг ездит

У меня коллега Японка в натуре ездит в Дюсселдорф в японский маг говорит  по качеству и квалитету самый лучший в европе!

А русских маг у нас во круге хоть пруд пруди и каждый пытаетца нае..ть но всё же самый лучшый это Микс Маркт.


bil w mix markte! kupil sosiski, doma otkril 4utli nesadochnulsja otorwal datu chronenija a oni usche kak mesjaz propali! kupili mjaso u mezgera pri mix markte taksche wonjalo! tak usche kak god tuda i ne esdiju! lu4sche w netto ili kaufland.

Vladimir 77RUS

bil w mix markte! kupil sosiski, doma otkril 4utli nesadochnulsja otorwal datu chronenija a oni usche kak mesjaz propali! kupili mjaso u mezgera pri mix markte taksche wonjalo! tak usche kak god tuda i ne esdiju! lu4sche w netto ili kaufland.
[/quote]

Витёк, так это ж ностальгический дух родины  ;D Мы почему такие живучие? благодаря Родине, она научила не расслабляться. Вот и в магазин приходишь - не теряй бдительность, будь в боевой форме и начеку  :D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Казбек

Витёк ты наверное забыл что это русский магазин и там нужно быть бдительным,я уже пару раз с хозяином ругался и даже раз хотел по ебл.дать.Там не только нужно смотреть на срок годности,а ещё если видеш с верху какуе то наклейку то её надо нежно так оторвать и посмотреть под ней срок годности.

Vladimir 77RUS

и под сроком гОдности окажется срок гАдности  :D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

jonnyb

Цитата: Witök от ноября 10, 2009, 18:40:52  
Цитата: sportkugel66 от ноября 09, 2009, 20:14:23  
Цитата: Vladimir1968 от ноября 09, 2009, 20:07:52  
Цитата: Казбек от ноября 09, 2009, 20:01:37  
Цитата: Vladimir1968 от ноября 09, 2009, 19:50:49  
опа.. а в Крефельде в русском маге только стружки полосатика какого-то в маленьких пакетах. Зато есть просроченное сало и польский хрен
,у нас более цивильно

я до Тебя доберусь и проинспектирую, когда во Франкфурт или Хайдельберг к друзьям поеду.
Помнится, друг во Франкфурте говорил, что в Дармштадт в русский маг ездит

У меня коллега Японка в натуре ездит в Дюсселдорф в японский маг говорит  по качеству и квалитету самый лучший в европе!

А русских маг у нас во круге хоть пруд пруди и каждый пытаетца нае..ть но всё же самый лучшый это Микс Маркт.


bil w mix markte! kupil sosiski, doma otkril 4utli nesadochnulsja otorwal datu chronenija a oni usche kak mesjaz propali! kupili mjaso u mezgera pri mix markte taksche wonjalo! tak usche kak god tuda i ne esdiju! lu4sche w netto ili kaufland.




ты где был то? в розенхейм? там хозяева год как сменились- до этого были х..вые. съезди посмотри. (сам михы 1,5 года открывал...3 года назад.) у нас на  юге  порядок. пфорцхейм исключение- там чел.с приветом, но уже (2+)подлечили. хорошие михы ( которые 1+)= дармштатт, маннхеим, карлсруэ, раштатт, вальдсхут, бад дюрхейм,  рейтлинген, швейнфурт, нюрнберг(на 2+)= леймен, бёблинген, штуттгарт. а3...это розенхейм был....сейчас не знаю... :coolbubble:







Stand Up and Fight!!!

Казбек

(2+)подлечили. хорошие михы ( которые 1+)= дармштатт, маннхеим, карлсруэ, раштатт, вальдсхут, бад дюрхейм,  рейтлинген, швейнфурт, нюрнберг(на 2+)= леймен, бёблинген, штуттгарт. а3...это розенхейм был....сейчас не знаю... :coolbubble:
Ну Дармштадцкому я бы не дал 1 с плюсом(как понимаю это 5 с плюсом по русски?)на 4 по русски они тянут и то не всегда








[/quote]

jonnyb

чёт петро испортился... раньше один из передовых был...жаль... но это не только от хозяина зависит- имею ввиду квалитет и сроки продуктов, там ниток поболее....и всё не так просто как выглядит... 8)
Stand Up and Fight!!!

jonnyb

сейчас с моей работой только в эти михы заглядываю(Pforzheim, karlsruhe, rastatt,waldshut, bad dürrheim , böblingen). другие не по пути.
Stand Up and Fight!!!

Alex/Frankfurt

Я вот чёто задумался::: А куда РАСИНГ РОМЕО делся??
Или я чтото пропустил,или Мамка ему не разрешила права на мото делать.. :D(последнее Шютка)
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Казбек

#2043
Цитата: Alex/Frankfurt от ноября 12, 2009, 11:17:43  
Я вот чёто задумался::: А куда РАСИНГ РОМЕО делся??
Или я чтото пропустил,или Мамка ему не разрешила права на мото делать.. :D(последнее Шютка)
raboty mnogo i po kamandirovkam kataetsj,na sledujushij god govorit objzatel&no c mopedom budet i grozilsj na vstre4i priezhat&
Ja voto tozhe hotel sprosit&,kuda propal nasch ljubitel& ronjt& mopedy Vitaha,vse li u nego v porjdke?Mozhet emu ego novaja pasisija zapretila imet& delo s motoziklami?

Андрей (Сhopper)

Казба,ты бы поинтересовался бы у Ромы,где видео со всех встреч или он полнометражный фильм готовит?

Sergant

Цитата: Казбек от ноября 12, 2009, 11:32:59  
Цитата: Alex/Frankfurt от ноября 12, 2009, 11:17:43  
Я вот чёто задумался::: А куда РАСИНГ РОМЕО делся??
Или я чтото пропустил,или Мамка ему не разрешила права на мото делать.. :D(последнее Шютка)
raboty mnogo i po kamandirovkam kataetsj,na sledujushij god govorit objzatel&no c mopedom budet i grozilsj na vstre4i priezhat&
Ja voto tozhe hotel sprosit&,kuda propal nasch ljubitel& ronjt& mopedy Vitaha,vse li u nego v porjdke?Mozhet emu ego novaja pasisija zapretila imet& delo s motoziklami?
Vitaha obzavyolsya sem'yoj... i vrode nashol rabotu ;D
ya ego s mesyac nazad videl, govorit chto ne padal za poslednee vremya :D

john-Bodensee

Цитата: Андрей (Сhopper) от ноября 12, 2009, 11:53:46  
Казба,ты бы поинтересовался бы у Ромы,где видео со всех встреч или он полнометражный фильм готовит?

Уже раз 10 спрашивал, только обещания... А мы понадеились...

Андрей (Сhopper)

Да,тяжело иметь дело с работниками искусства ;D

Казбек

#2048
Цитата: Андрей (Сhopper) от ноября 12, 2009, 11:53:46  
Казба,ты бы поинтересовался бы у Ромы,где видео со всех встреч или он полнометражный фильм готовит?

ROMA GDE VIDEO SO VSEH VSTRE4 :D sproschu v odnoklassnikah
Andrjuha gde video s Pitera ili ty gotovisch polnometrazhnyj fil&m? :D :D

Андрей (Сhopper)

Мой компьютер ваше видео с Питера даже открыть не может,по пьяне не надо было записывать,даже комп путается ;)