Погиб Александр Венедиктов !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор Marsija, апреля 21, 2009, 21:27:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lola Venediktova


Lola Venediktova


Lola Venediktova

слезы выжгли глаза...горе убило душу...ты нам так нужен...

Lola Venediktova

болит каждую секунду...секунды складываются в минуты,минуты вчасы...и  так будет всю мою оставшуюся жизнь...

Lola Venediktova

рдной, мы никогда не забудем.мы помним каждую секунду...а тем кто забыл пусть оно вернется!!!

Казбек

#380
Жизнь продолжается!Если мама вспоминает и горюет каждую минуту, то у других тоже боль на сердце и душе от потери друга или брата не куда не делась, только возможно стала чуточку слабее.Время лечит и те другие (родные друзья и просто товарищи)хоть и не ежеменутно но всё же помнят и постоянно вспоминают, он жив в их сердцах и памяти!Как то грешно и не по христьянски желать людям такого горя,даже если они и забыли,у каждого своя судьба,на то воля Божья и кому что суждено того не миновать. Если на сердце горе и боль от потери родной кровинки и боль с неновестью от предательства ближнего, всё равно нужно понимать и помнить, что такое желать нильзя ни кому и ни когда.Господь всё видет и каждому воздастся по заслугам.

Lola Venediktova

ты все правильно сказал, воздастся... и я не о друзьях, они то как раз и помнят, спасибо им!!! я о тех, кто предал память о нем... поверь, есть такие!!! а вам ребята, я очень благодарна за вашу память. я все понимаю, жизнь продолжается и я вам желаю только хорошего. вы только живите...

Lola Venediktova

все чаще ловлю себя на мысли, что жду звонка от тебя.ты ведь позвонишь,,,

Lola Venediktova

 ЕЩЕ ОДИН МЕСЯЦ ПРОЖИТЫЙ БЕЗ ТЕБЯ.БОЛЬ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ. ОНА УБИВАЕТ ВСЕ.МЫСЛИ, ЧУВСТВА, ЭМОЦИИ...ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО БОЛЬ...ДУША РАЗДЕЛЕНА НА ДВЕ ПОЛОВИНЫ-ОДНА ТЫ , ДРУГАЯ-ЛЕЛЯ.ОДНА ПОЛОВИНА УМЕРЛА,ЕЕ НИЧТО НЕ ЗАПОЛНИТ,НЕ ЗАМЕНИТ .И ТОЛЬКО ЛЕЛЯ ДЕРЖИТ НАС НА ЭТОМ СВЕТЕ.НО НАМ ТАК ПЛОХО БЕЗ ТЕБЯ.

Lola Venediktova


Lola Venediktova

каждый день жду что ты родной позвонишь...

Lola Venediktova


Lola Venediktova

завтра опять 21...ненавижу это проклятое число...

Lola Venediktova


Lola Venediktova

хочется кричать,но нет сил, хочется плакать,но нет слез.душа стала каменной...

Lola Venediktova

прости сыночек,прости меня за все.,что живу без тебя.нет сил так жить, да и не за чем. стало пусто.так тебя не хватает.

Lola Venediktova

вот еще один день рождения твоей сестры на которое ты не смог приехать...мы очень хотим , чтоб ты приехал...

Lola Venediktova

твой день рождения. и опять без тебя. 31 год назад ты родился....а сегодня тебе  опять 26....сыночек , я так скучаю за тобой...мне так тебя не хватает...

robert

Сашку помянем молча привстанем,
Слёзы наполнят до края глаза.
Вспомним улыбку и голос хриплый,
Тихо вздохнём и упала слеза.

Материнское сердце слышно как ломит,
Скорбь по сыночку ушедшему вдаль.
Время стирает зледы заметая,
Только у Матери громче печаль.

В горле комок... но пишу эти строки,
Вновь всё всплыват как будто вчера.
По телефону с тобой говорили,
На свой день рождения, звал ты меня.

Хочу извенится не смог я приехать
на твой последний, рождения день
там бы стобой бы мы песен попели,
у а теперь что..., захлопнута дверь.

поеду куплю пива банку от FAXe,
большую на литр, как ты любил.
под крест положу, постою у дороги,
я знаю ты рядом, ты нас не забыл...

Lola Venediktova


Lola Venediktova

спасибо всем кто помнит.вы даже не представляете, что это значит для нас-его родных.спасибо ,ребята...

Lola Venediktova

а  мир продолжает жить своей жизнью... ему все равно...снова приходит весна...апрель...ненавижу апрель...

Lola Venediktova


Lola Venediktova


Lola Venediktova