Резина, Чёрное золото !!!

Автор rozik, марта 26, 2008, 22:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Юрий

Цитата: Андрей (Сhopper) от апреля 01, 2012, 08:44:50  
Нет,ну про звезду мне ясно,куда маятник движется,а как мне то быть,Паха,с моим то карданом?Как трогаться,как настраивать? :)

так-так.... а как быть с ремнём? можно ли проводить параллели с цепью? ;)

Андрей (Сhopper)

Юрик,с нашими проблемами специалистов здесь нет,поэтому резину будем неправильно стирать ;D

thealx

Цитата: paul23 от апреля 01, 2012, 08:03:50  
Позже, попрубую тебе в последний раз объяснить, всё равно знаю что даже не хочешь понимать и упрёшься...
Добрый и терпеливый Паша сеет разумное, доброе, вечное? :)

Цитата: paul23 от апреля 01, 2012, 08:03:50  
Ось заднего колеса поставь куда хочешь, это меняет только рычаг , по сути никакого отношения не имеет.
Теперь представь что задняя звезда при 50 зубьях переносит верхний участок цепи полностью  выше оси вращения Маятника. Ну чё вот не понятного то - потянет вверх маятник.
Тут то все понятно. Но ты не понимаешь, что там не одна, а три силы, которые возникают от тяги двигателя. :)

Цитата: paul23 от апреля 01, 2012, 08:35:07  
Про пятно в точке сцепления тоже забудь, оно тянет то когда и второе пятно(сопротивление) имеется, а второго то как раз и нету  ;)
Вилка ж разгруженная, переднего колеса на асфальте нет
Ага, нет ни силы сопротивления воздуха, ни силы инерции. :)

-------------------
Короче, забудь про точные науки - это не для тебя. На самом деле во всем виноваты гремлины. Они отрывают заднее колесо от асфальта. Но только, когда установлена большая звезда. Ну не нравится она им. "Охуел штоле", - думают они, - "в стоке 42, а тут аж 50". А как только ты увеличил цепь, у них силенок перестало хватать. Ну что взять с мелких пакостных созданий из мифологии?

thealx

Цитата: Dima R1 MA от апреля 01, 2012, 09:34:47  
Не, ну народ завязевайте наконец, а-то как те 2 барана на мосту рогами упёрлись и никому не уступаете... изза вас мой вопрос затерялся в джунглях ваших горячих и очень полезных дебатах  ;) кроме коротких малообёмных ответов от вас обоих никто мне ничего и непосоветовал...
какую резину на сегодняшний день стоит поставить на SC33 96-97 года на 16 цоль???
Так походу тебе надо ставить то, что найдешь, а не выбирать из многих вариантов. :)

ShyBoy

Дима!Ты не на том Форуме ищешь.Сдесь наверно никто кроме тебя на старой  BLADE не ездит,а значит никто не сможет тебе посоветовать что  ставить.Почитай на других форумах.

Dima R1 MA

Вообщем выбрал Bridgsoun S20, сегодня поставил, посмотрим как она на дороге себя ведёт.

Женя - Suzuki(Aprilia)

Цитата: Dima R1 MA от апреля 11, 2012, 19:05:01  
Вообщем выбрал Bridgestone ;) Bridgsoun S20, сегодня поставил, посмотрим как она на дороге себя ведёт.

Женя - Suzuki(Aprilia)


Sheka

Ктонибудь пробовал эту резину Pirelli Diablo rosso 2 ?

Казбек

Это просто письдес,на каве поменял по супер ангеботу задний баллон,всего за 239евро

Slawa

А шо за резина? Или ты хотел "супер ангебот" в кавычках написать ? :blink:

Казбек

#786
Bridgestone BTO23R 190/55/17 ;) конечно же в кавычках.Первый и последний раз у них менял,просто вынужден был у них менять,это получается что я за перебартовку стольник отдал ftp:// http://www.reifen-vor-ort.de/motorradreifen/bridgestone--1905517-401239/radius/20 :coolbubble:

Sheka


Slawa

Казба, а почему вынужден? Ты колесо где-то пробил и тебя AC/DC привез к ближайшему Reifenhändler? Напарили они тебя, блин. Ты хоть адрес напиши этой канторы, что бы народ знал куда НЕ ехать  8)

Казбек

Да нет,я сам к ни приехал и знал что поменяют они мне его за 200-230,а вынужден,потому что угавор у меня был с этим хендлером,ну а если обещал,то слово свое надо держать,выручил он меня один раз капитально,вот я и пообещал ему что резину поменяю у него.Навряд ли кто сюда пойдет менять,это Дармштадский кавасаки

Виталя Хамм

да... капитально он тебя выручил.. ну за то теперь ты ему ничем не обязан :blink:

на мотике

Казбек

Выручил он меня канкретно,цена вопроса официально была в 950 евриков,через наебай в несколько сот евриков,но с его помощью обошлось мне в 50 евро которые я дабровольно  дал на пиво.Ну теперь я полюбому ни чего не должен,да и навряд ли я что то там буду делать,гарантия всеравно уже кончается
У меня другой вопрос.Может кто то на днях купил или покупает только передний балон от bridgestone?
Дело в том что они дают гарантию на один год,при условии что было куплено 2 балона и они были зарегестрированы в течении 2ух недель,могли бы таким образом обойти ихние условия

Slawa

Ты про: Fahrspassgarantie от Bridgestone ???

Slawa


Slawa


Казбек

Про нее самую,есть чек? И когда купил?

Slawa

Тебе нужен только номер и всё :)

Slawa

Zitat:

,,Pro Aufkleber ist nur ein Reifen versichert"

Und somit auch nicht der Satz (vorne und hinten)  :rtfm:

Dima R1 MA

Блин, а я лоханулся. Как всегда сорвал наклейки и в ящик кинул, а условия страховки не прочитал, их нужно в течении 2ух нидель с чеком выслать, вот думаю рехнунг немного подфотошопить и попробывать отправить  :-[

Slawa

Цитата: Dima R1 MA от августа 24, 2012, 17:16:11  
Блин, а я лоханулся. Как всегда сорвал наклейки и в ящик кинул, а условия страховки не прочитал, их нужно в течении 2ух нидель с чеком выслать, вот думаю рехнунг немного подфотошопить и попробывать отправить  :-[


ну наконец-то  :D :D :D