обработка экипировки

Автор Куколка, августа 04, 2011, 18:57:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Казбек

Вовчик а вот как раз твой комбик жиром натирать нельзя,там что то с лаком потом происходит и он больше не отражает солнечные лучи,ты что не читал бирки когда купил?

волк

Цитата: Казбек от августа 05, 2011, 22:13:14  
Вовчик а вот как раз твой комбик жиром натирать нельзя,там что то с лаком потом происходит и он больше не отражает солнечные лучи,ты что не читал бирки когда купил?
пох.. хуже не будет, а лучи он отражал пока новый был ;)

Казбек

Цитата: волк от августа 05, 2011, 22:26:35  
Цитата: Казбек от августа 05, 2011, 22:13:14  
Вовчик а вот как раз твой комбик жиром натирать нельзя,там что то с лаком потом происходит и он больше не отражает солнечные лучи,ты что не читал бирки когда купил?
пох.. хуже не будет, а лучи он отражал пока новый был ;)
Не он отражал пока ты его не натер ;)
Вчера на подобе прикупили,только женский,если интересно то могу почитать и потом скажу как правильно за ним ухаживать

ShyBoy

Здрасте уважаемые!Беру "Melkfett"(Коровам вымя натерают перед дойкой)хорошая вещь и стоит копейки...А в дороге помню крем против загара брали,тоже от дождя помогает.Короче что для кожи человеческой хорошо,то и для комби нормально.Вазелин великая штука...Тоже подойдёт. :-[

Sergej(Papa)

а для ботинок клеб****д очень хорошо, правильно я говорю Дядя?
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Roman Offenbach

Цитата: ShyBoy от августа 06, 2011, 19:46:57  
Здрасте уважаемые!Беру "Melkfett"(Коровам вымя натерают перед дойкой)хорошая вещь и стоит копейки...А в дороге помню крем против загара брали,тоже от дождя помогает.Короче что для кожи человеческой хорошо,то и для комби нормально.Вазелин великая штука...Тоже подойдёт. :-[

На таких как ты Люис унд Ко не разбогатеют  :D  :D  :D



ShyBoy

#31
    Папа ты наверно эти сапоги имел ввиду? Мои любимые-до сих пор в них иногда катаюсь!

Sergant

Цитата: Куколка от августа 05, 2011, 19:18:16  
все! мой костюм готов! теперь КАТАТЬСЯ! :D
ура, катаЦо!!!

а в текстиле такиx проблем бы небыло. постирал, высушил и дальше катаЦо  ;) ;D

Куколка

Сержант, согласна, с ним и не заморачиваюсь. разве что после стирки обработать водооталкивающим спреем.
а кожа, это ведь романтично, стильно, харизматично, ...... :-[

Sergant

Цитата: Куколка от августа 08, 2011, 05:45:53  
Сержант, согласна, с ним и не заморачиваюсь. разве что после стирки обработать водооталкивающим спреем.
а кожа, это ведь романтично, стильно, харизматично, ...... :-[
конечно, Таня. Кому что по-душе  ;)

YAMAHA-R1-OG

Дядя, чтот ты их слабовато ушатал, я свои ушатал за одну поездку в Брэмэн :D

Vladimir 77RUS

харизматичные боты у вас, парни  :D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Гена Бодензее

Цитата: Куколка от августа 08, 2011, 05:45:53  
Сержант, согласна, с ним и не заморачиваюсь. разве что после стирки обработать водооталкивающим спреем.
а кожа, это ведь романтично, стильно, харизматично, ...... :-[


Не беру спреи и т.д. Мужыг один посоветовал масло для кожи (используется шорником, т.е. человеком делающим сёдла, сбруи и ваще любые кожные изделия) Одно скажу-вещь. И недорого и универсально (можно использовать для кож.салона). 7 евро/литр. Хватает при нормальном использовании года на 3.

Казбек

Цитата: YAMAHA-R1-OG от августа 08, 2011, 11:19:58  
Дядя, чтот ты их слабовато ушатал, я свои ушатал за одну поездку в Брэмэн :D
Жека по ходу ты через чур увлекся когда резину палил :D

YAMAHA-R1-OG


оборотень13

Жека у тебя что тормоза сломались?))......сапогами тормозил  ;D
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

raptor raser

 :D Бензин экономил, самокат играл. :P
Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

ShyBoy

Мдаа...Такого я тоже ещё не видел.HELLRIDER!!!

ShyBoy

Цитата: Куколка от августа 08, 2011, 05:45:53  
Сержант, согласна, с ним и не заморачиваюсь. разве что после стирки обработать водооталкивающим спреем.
а кожа, это ведь романтично, стильно, харизматично, ...... :-[

...35 в тени,светофор и пот по спине в задницу стекает...Я всегда догадывался что мы все в какой то мере МАЗОХИСТЫ!!!Вот и вся романтика,стиль и харизма... :-[

Гена Бодензее

Цитата: YAMAHA-R1-OG от августа 08, 2011, 17:18:26  
резину перегрел :coolbubble:

А я старому говорил, что он не тому кубок за самый борзой бёрн отдал.  ;D

YAMAHA-R1-OG


AlexFF

Цитата: Куколка от августа 05, 2011, 18:15:14  

белый налет снимать надо было!!!!

я вот коогда свой наспреела, он тож стал подтеками, но я его еще побрызгала и тряпочкой мягкой пополировала, цвет выравнялся)))
просто прогреть феном для волос чтоб расплавился и впитался
штиль страшнее

Iurii

После обработки жиром экипа , не скользко ли сидеть или после еще присыпать чем нибудь задницу ?

ПопутныйВетер

Цитата: Iurii от марта 25, 2017, 06:50:01  
После обработки жиром экипа , не скользко ли сидеть или после еще присыпать чем нибудь задницу ?

Скользко.. но только после первой "процедуры" ))) а потом нормуль 8)
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Казбек

Цитата: Iurii от марта 25, 2017, 06:50:01  
После обработки жиром экипа , не скользко ли сидеть или после еще присыпать чем нибудь задницу ?
если при резком ускорении или торможении катаешся туда сюда,если седло гладкое,и на жопе нет прорезининовой нашивки,то в районе жопы не маж и оставь сухим,а то вообще будет жопа.Если седло переделанно у хорошего мастера,то они делают предусмотрительно,тогда по барабану.Натри комбик за ранее когда будешь знать что пару дней не будешь ездить,пусть кожа возьмет своё,потом протри хорошерько сухой тряпкой в районе мягкого места и все будет хорошо.