мастерская master JA

Автор masterJA, января 29, 2013, 12:30:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

masterJA

   Всем доброго дня! нас зовут Евгений и Алла. наша мастерская работает более  12 лет. ранее находились в Ярославле мотоателье PRAPOR (Россия) теперь мы добросовестно эмигрировали ;) и находимся  в Словакии недалеко от города Кошице.
    Мы по прежнему делаем и шьем всякие - разные штучки  и одежки для байкеров и мотоциклов. возможно кто нибудь был нашим клиентом либо слышали о нас, видели наши изделия.
    http://master-ja.com/ это наш сайт . там же есть все координаты, телефоны, скайп.
Если модераторы не против , можем общаться здесь. теперь в наших силах работать со всем миром. 
    Мы рады предложить  свое умение . А вы сможете воплотить в живую свои пожелания.

Psxxx

Всегда хотел узнать, сколько примерно будет стоить обтяжка бака кожей, типа рубашки для бензобака :) Холодно мля ногам утром в холодное время :(

Slawa

Цитата: Psxxx от января 29, 2013, 19:47:06  
Всегда хотел узнать, сколько примерно будет стоить обтяжка бака кожей, типа рубашки для бензобака :) Холодно мля ногам утром в холодное время :(

подогревай утром бензин  ;D


masterJA

Цитата: Psxxx от января 29, 2013, 19:47:06  
Всегда хотел узнать, сколько примерно будет стоить обтяжка бака кожей, типа рубашки для бензобака :) Холодно мля ногам утром в холодное время :(
прим 150 евр. кожа толщиной 3- 4 мм .на выфер еще не делали (нужен бак)

оборотень13

Привет! Сделанною тобой жилетку на мне уже многие тут видели.  :)   Некоторые интересовались где такую заказать можно. Теперь будем знать.
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

masterJA

 всегда пожалуйста. я , к статьи , в феврале собираюсь ехать в Германию налаживать контакты с кожевенными фирмами . так что.. можем и все вопросы обсудить. привет Батюшке!

оборотень13

в какие края поедешь?....буду рад встрече....тел. в личку скину если нужна помошь звони
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

masterJA

Цитата: оборотень13 от января 30, 2013, 18:51:49  
в какие края поедешь?....буду рад встрече....тел. в личку скину если нужна помошь звони
Берлин. на север(не помню как город наз) и в Баварию, ну и к Батюшке скорее всего заскочу ...

masterJA

не могу ответить Казбеку в личку, не отправляет сообщение :dntknw: возможно из за проблемы с ин-нетом

Казбек

Получил отвечу позже :drinks: :drinks: